Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебряный водопад

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

-Что ж смешного то?
Тиара вновь сощурила зеленые глаза.Она пошла ведь за девушкой не для того чтобы созерцать водопад, а чтобы узнать о ней, да и про цели ее тоже.А там высоко снова ветер.Он качает верхушки деревьев.Выше них только небо.На нем уже видна молодая бледная луна.

32

- Да не знаю...Я когда была в городе людей мне стало так смешно на них смотреть...но в то же время я знала, что одним махом могу их убить..но этого нельзя делать..это меня угнетало.. - сказала она..
- Неужели ты не хочешь освежиться..?Вода хорошая... - спросила Кира..

33

-Что то мужского пола это необязательно человек.Это может быть например дерево.
Тиара усмехнулась.Люди как люди, совершенно обычные, мелочные, немного наглые, суеверные, вчено молятся своим богам..Пусть живут.Они тоже имеют право на жизнь.Но это право ничто по сравнению с правом мести.
-А?Нет.Я не люблю воду.

34

- Странно.. - сказала она..
По виду Киры можно было понять, что ей пофиг, что она голая..
Хоть такой по улице ходить..

35

-Почему странно?
со вздохом спросила Тиара.
Сама ты какая то странная...
Ситуация начинала раздражать Тиа.

36

- Та я так..о своём думаю и сама себе отвечаю.. - сказала она.
Она посмотрела на небо..
Девушка быство выпрыгнула из воды..Подул сильный,но темпый ветер и высушел её..Она оделась..
- Нам пора.. - сказала она и они ушли..