Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебряный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Очень большой и красивый водопад..Его окружают очень красывае деревья и цветы..

2

Парень пришёл сюда...
Он оглянулся..По близости никого не было...
Он прилег под деревом и в скоре заснул..

3

В облике волка рысью Кира прибрела сюда..
Она осмотрелась и увидела лежащего под деревом парня..
Она подошла ближе и завыла прямо ему на ухо..

4

Зеро приоткрыл глаза и отпихнул Киру..
- Можно было и по легче.. - сказал он и встал..

5

Леди как всегда по детски прискокала на одной ноге и посмотрела на парня,после чего спросила
-Это и есть Зеро?я представляла себе его по другому...
с этими словами Леди опустила ногу и села на траву,взяв в руку цветок и стала нюхать его.

6

Она улыбнулась..
- Ну мне нравиться вид двадцатилетнего парня...Борода ему не идёт.. - сказала Кира и принела вид человека..

7

- Да..многие меня представляют по другому..многие на подобие твоего Шинигами.. - ответил Зеро..
- Вы слышали, что люди армию собрали..а многие называют Полную силу "сферой".. - сказал парень..
- Как ты знаешь, я Зеро..А можно ли узнать твоё имя?

8

Леди слегка задумалась....можно ли говорить мое имя?может стоит повременить..а черт с этим...Кира ему верит,значит можно...
-Мое имя Леди.Я альфа самка Светлых оборотней.Кира много о тебе рассказывала...Но что ты сам можешь нам рассказать?

Леди как никогда была серьезна...Ей был незнаком этот человек,поэтому она вела себя осторожно.

9

Она вздохнула..
- Значит война..мило..Мы все этого ждали, но некто этого не хотел.. - проговорила Кира.
- А где Хаос?

10

- Он на совете..там обсуждают, что весь мир идёт к чертям и они все придурки.. - отозвался Зеро..
- Если бы ты чаще пользовалась помощью Хаоса,было бы всё проще.. - подметил он..

11

Леди возвела глаза к небу
-А я о чем говорила?только ежу не понятно,что с нами будет...мир давно уже в аду,а мы дьяволы...Мы стали такими,как только появились слова разврат,алкоголь,мошенничество,смерть и убийства...вот к чему приводит вся наша жизнь...
Леди прикрыла глаза и замолчала.

12

- Да.. - сказала Кира..
- Что правда,то правда.... - добавила она..
- Слушайте, я пойду в здание совете..в библеотеки пороюсь..а вы подождите меня тут.. - сказала она, превротившись в волка она убежала..

13

- Угу.. - сказал он и проводил взглядом Киру..
- А ты ведь не один век живешь..да? - обратился Зеро к той,чьё имя так и не узнал..

14

-Ты ошибся..свое имя я давно назвала..а живу я и вправду немало...с тех пор,как нашли ящик и произошла первая война...с тех пор я стала управлять оборотнями....А вот ты ничего о себе не сказал..не хорошо...
Леди приоткрыла глаза и уставилась в глаза Зеро.

15

Он улыбнулся..
- Мне нечего о себе рассказать..Я появился вместе с миром...Многое видел и пережил..У меня остались крылья..но я не очень люблю ими пользоваться..А Хаос мой давний друг.. - ответил он и сел рядом с Леди..

16

-друг дьявола,но в то же время ангел?что-то слишком запутано,тебе не кажется?
Леди согнулась крючком и взяла в рот травку.
-что будем делать?так и будем просиживать штаны или же что-нибудь предпримим?я лично хотела собрать со всеми оборотнями совет...а ты?

17

- Даже не знаю..давно я с кем-то так не сидел..всё время был один.. - ответил ангел..
- Да..может..но с другой стороны я ангел хаоса.. - сказал Зеро..

18

-Ангел Хаоса?разницы не вижу...если хочешь-можешь пойти со мной...зрелище поистенне веселое..скорее всего все будут в своих зверинных формах...что скажешь?
Леди подмигнула своим салатовым глазом,который сразу стал практически белым.

19

- Ну пошли.. - сказал он..
Зеро распрямился и подал руку Леди..

20

Потянувшись, Леди поднялась,не обращая внимения на руку...ну или сделав вид...Ее животные инстинкты не верили протянутой руке...
-пошли...это не так уж и далеко...
С этими словами Леди грациозно пошла назад,потихонечку уменьшаясь.Через пару шагов на месте Леди был грациозный,белый королевский гепард,с практически белыми глазами,которые отливали голубым.
-Ты идешь?

21

- Да.. - сказал он и пошёл следом..

22

Они пришли сюда..
- Хорошое место.. - сказала она и снела с себя одежду..
Далее она встала под водопал..
Волосы прилипли к её телу, но они не доставали до ягодиц...
- Прохлада...как мне этого не хватало.. - сказала она..

23

-Наверное многие сочли бы это место красивым.
задумчиво  сказала Тиара, касаясь рукой серебристой глади воды.
-А где ты нашла этого твоего дьявола?
Тиара подняла голову.

24

- Он сам меня нашёл..Когда мне отдали книгу хаоса,то он сам меня нашел..Он был,да я думаю и сейчас в великом совете,где держат равновесие мира..но однажды его коллеги предали мир и вот..наступило это время..раньше..несколько веков назад всё было по другому.. - рассказала девушка..

25

-Получается сейчас подерживать равновесие некому?И если что то случится и весь этот мерзкий мир полетит в тартарары, никому не будет дела??
Тиара прищурив один глаз ожидала ответа.

26

- Нет..виновников кознили..жудкое было зрелище...их не просто мучали..их душу потихоньку убивали...Они были сильны и это было их проклатье в тот момент..любой бы быстро умер..но они держались до конца..В один момент их даже жалко было..А сейчас там новый совет..Хаос и другие пытаються исправить ошибки изменников..но у них это плохо получаеться... - добавила она..
Девушка опустила лицо и за волосами не были видны глаза...
- Знаешь, а вообщем я иногда завидую людям.. - вдруг сказала она..

27

-Люди слабы.Но чем больше у тебя силы в руках, тем больше больше высота, на которую забралося, соответственно больнее падать.
Тиара смотрела стеклянным взглядом сквозь Киру, водопад, скалу..

28

- Да, но у них есть...жизнь...эмоции..грусть..любовь..меня же всего этого лешили..Я даже плакать не умею..если мне грустно, то я становлюсь злобой...Я убиваю,кричу, но не рыдаю.. - сказала она и закрыла серо-белые глаза..
- Знаешь, может кто-то скажет, что это хорошо..но когда он увидит мир со стороны..он поймёт, что это проклятье.. - добавила Кира..

29

-Знаешь,я не плакала с тех пор когда..Вобщем проехали.
Девушка резко оборвала мысль.
Проклятье или нет, без эмоций жить нельзя, но без слез..не знаю.
Тиара отвернулась.

30

Девушка вздохнула..
"Да...войны были везде..и коснулись всех.." - подумала она и вышла из водопала...
Вскоре она легла в воду..
- Бы ло бы смешно,если бы  кто нить из персон мужского рода прошёл здесь.. - усмехнулась она..