Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Старое кафе

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Старое кафе,но оно прекрасно работает

Леди уже спокойно шла.Прыгать ей надоело.
-А вот и оно!ты не смотри,что оно старое и кривое.Там так прекрасно готовят!
С этими словами Леди открыла дверь и вошла внутрь

2

В кафе зашла уже девушка...Она огляделась...Здесь были оборотни, но вдруг она что-то почувствовала...
Девушка оглядела всё своими белыми глазами и остановилась на мужчине...
Она принела облик волка и стала медленно к нему подходить...Мужчина встал и откинул копюшон..
- Человек.. - пришипела Кира..
Волчьи глаза смотрели в человечьи..Они стояли так близко, что можно была прикоснуться к друг-другу..
Мужчина снял с себя плащь, но не собирался нападать...Тогда волчицу опять что-то тюкнуло.
- Ты..... - зрачки Киры стали подобными горошиньке..
Парень погладил её по голове и в буквальном смысле изчез..

3

-Кир,ты что там застряла?топай сюда!знаешь как тут трудно столик найти?!
Леди подошла к Кире.увидев в каком она состоянии она присела на пол рядом с ней
-Что с тобой?ты кого то увидела?и зачем ты приняла облик волка?

4

Волчица подошла к подруге...
- Старого друга.. - ответила Кира..
Она прняла облин человека...
- Странно, что вы не почувствовали его.. - сказала Кира..

5

-здесь столько ощущений,что даже я иногда не в силах все разобрать...Тем более эти оборотни перебивают абсолютно все вокруг...Не мог же это быть тот,за кем ты следила?и с каких это пор ты обращаешься ко мне на "вы"?Мы равны.
Как бы показывая,что от своих слов она не отказывается,Леди положила руку на плечо Киры и улыбнулась.
-Пошли.Хватит стрессов с сегодня...Здесь помимо мороженного подают еще и отличный сидр!

6

- Я имею ввиду всех вас,кто в этой кофешке.....Нет это не тот..За мной тогда шел Хаос..он мало кому показывается..
Они сели за столик..
- Этот друг - Зеро, но он погиб...а здесь он был..Он не человек, но я чувствую его именно как человек...если сидящие рядом с ним не заметили его,значит это точно он..Но как... - она посмотрела на пустующий столик парня...
"Встретимся,ли мы его...брат.." - подумала она..

7

-Ты считаешь что эти могут что-нибудь почувствовать?Не смеши!Они у меня не были никогда на службе,так как протирают свои штаны здесь..это уже не оборотни,а свиньи.Кстати...может быть он и не умер?может он стал реально человеком?
Леди фыркнула себе под нос и подозвала офицанта
-Я буду....ммм..ванильное мороженное и яблочный сидр,Кир а ты?

8

- Бивштекс..и вино..красное... - сказала Кира не отводя глаз от столика..

9

Официант ушел.Леди села крючком на стуле и задумалась об этом не жданном госте...В конце концов,он может иметь тоже прямое значение к розгадке...Леди попыталась пошутить.
-если ты заплачешь,то мы найдем разгадку..попробуй здесь осторого перца...из-за него даже лед тает...попробованно на себе-эффект супер.
Леди слегка ухмыльнулась и стала протирать ложку салфеткой

10

Кира улыбнулась...
- Да..но думаю всё же загадка не обо мне..её пытались разгадать многие...но отгадки так и не нашли...я тебе хочу рассказать немного об этой коробке:
Когда появился мир...он был другим..Светлый,неселенный людьми,эльфами,лугару,оборотнями,людьми-животными...Но в один прекрасный день демоны напали на мир..Огранизоваласьармия против них..Она состояла из лугару,неко,эльфики,мага,ангела хаоса,жирицы и дракона..И так была всегда..Но темные силы стали сильнее и мы решили открыть коробку Пандоры..Но это было напрасно..многие погибли..но открыли его не правильно..Мир разрушился и теперь он такой,как сейчас...Зеро отдал мне книгу Хаоса, а сам пропал..Тогда и пришёл Хаос..Многие считали, что он погиб и мы в том числе..прошло уже много лет..и я не знаю, где мои друзья..думаю многие из них ушли из этого мира, а многие погибли..
- рассказала она..

11

-Мир света и счастья?Кто знает..кто знает...если мы найдем этот ящик,то где гарантия что все прекратится?Ты сказала что все это было много лет назад?Я об этом слышала и не предала значению,поэтому нас,вервульфов в истории не упоминается...я считала что это все росказни старушек,ан нет...как я теперь жалею...Однако,твой друг вполне вероятно жив..ты сказала,что все думают будто ты умерла,как и другие..тогда почему же ты решила что Зеро умер?
Леди поблагодарила официанта и уткнулась носом в сидр

12

- Я его не чувствовала..если даже у него уже нет крыльев, но он остаються ангелом Хаоса..видемо его огромные силы остались принём.. - сказала Кира..
Офицант принёс еду и бутылку красного вина..
Она налил его в бокал..Кали летели из бытылки.
- Хватит.. - тихо сказала Кира..
Офицант поставил бутылку..Белый бокал был наполовину заполнен красной жидкость...
- Когда была война....это была подобно стакану вина..везде была кровь.. - она закрыла глаза..Когда она их открыла казалось, что её белый цвет глаз стал немного красноватым...

13

-я не знаю...видимо мне повезло,так как я жила довольно таки в отдаленном месте...Кровь не вызывает у меня отвращения,если честно..я считаю,что убили тех,кто умер бы немного позже.сама подумай...мы не решаем,как мы будем жить..все это Фортуна...Лично я даже не думала,что стану главой оборотней и познакомлюсь с тобой.
Ледипоставила на стол полупустой бокал и ринялась за сладкое.

14

- Да..я тоже не думала, что вообще сюда приду.. - сказала она..
- Так же я и не подозревала, что здесь встречу Зеро.. - Кира вздохнула и посмотрела на Леди..
- Как думаешь, кто окажеться сильнее мы,или они?

15

Леди оторвалась от мороженного и стала говорить серьезно
-Не мы,не они...победит ящик и только он..думаешь,тот кто его получит даст его остальным?лично я в этом сомневаюсь...ящик завладеет им и именно он будет править всеми..вот мое мнение...но есть другое-опять таки же никто,ибо мы все уничтожим друг друга,пытаясь быть впереди планеты всей...вскоре и о ящике забудут...Но все таки у нас есть преимущества перед остальными,но и они ничтожны...вот мое мнение...
с этими словами она вновь уткнулась носом в мороженное.

16

- Может быть.. - сказала она и посмотрела в окно..
Она вздохнула..
- Когда же здесь будет, что-то интересно.. - сказала она и стала есть свой бивштекс..

17

-тебе нужен адреналин и приключения?я могу тебе это устроить,но что с тобой будет я не уверенна..это кафе славится своими побоями...стоит задеть одного,как пойдут все...если что-ты мне только намекни и здесь пойдет такое..даже я с этим справится не могу,сколько бы законов не издавала...
Леди посмотрела на пустую чашку из под мороженного и принялась медленно пить сидр.

18

Лайкс прогуливался по улице.На глаза ему попалось кафе,оборотень решил зайти туда.Подойдя к столику,она заказал себе чай и огляделся.Она заметил двух очаровательных дам за столиком.Подойдя к ним он учтиво спросил:
-Милые дамы,могу я присоединиться к вам?

19

- Нэт...я не хочу драться..Что нибудь другое.. - сказала она.
К столику подошёл парень..
- Я не возрожаю.. - сказала она,продолжая смотреть на Леди..

20

Леди внимательно посмотрела на юношу,после чего ее лицо радостно расплылось в улыбке
-Лайкс,сколько лет,сколько зим?!где ты был все это время?я уж начала беспокоиться...Ах да!Лайкс,это Кира,Кира,это Лайкс..он мой заместитель,которого я не видела черть знает сколько времени!Кстати,ты случайно не знаешь,где можно развлечь нашу гостью?

21

"Может вы ещё и поцелуетесь.." - подумала Кира..
Она ненавидела человеческие нежности..
Она вздохнула...
- Я их могу здесь одним махом грохнуть..только вот я уже забыла как вытаскивать книгу.. - сказала она..

22

-Леди,давно не виделись?Сколько сколько тебе лет,а?Не слышу?-подшутил над старой знакомой Лайкс,после чего сел на стул и сказал:
-Развлечь?Хм...Тюрьма?Хотя насколько ясно слышали мои уши,Кира не хочет драться...Тогда даже не знаю,что можно предложить...

23

-Будешь что-нибудь?
Леди посмотрела на Киру и спросила
-мне показалось или ты реально погруснела?ну,выше нос!мы сейчас что-нибудь придумаем..ты сама прекрасно знаешь,что всамовольную в этом деле лучше ничего не предпринимать,так что...пока мы можем только наблюдать...

24

Она вздохнула..
  - А Шенон..мм..она же тоже хранительница?Да? - спросила Кира..
Она посмотрела на бар..
- Да..вот где собираются нынешние самцы.. - сказала она..

25

-О нет,Леди,я только чай,спиртное редко употребляю,мешает работать,-засмеялся оборотень и отпил из чашки.
-А вы,юная леди,-обратился он к Кире,-что предпочитаете делать в свободное время в плане развлечений?

Отредактировано Лайкс (2007-09-28 15:37:59)

26

-Шэн?даа...она одна из нас...
Леди отпила немного сидра из крушки и продолжила
-Как я и говорила-это не самцы,а свиньи...все самцы у меня на службе...Я выбираю лучших из лучших,так что ты даже не обращай на них внимания...они пешки,не знающие своей роли...ну и мы тоже...Лайкс,а ты в своем репертуаре...Только чай...отдохни хоть чуток!выпей сидра или вина!у всех выходной!
После этих слов Леди долго гипнотизировала глазами чашку,в которой было мороженное и,не выдержав,заказала еще одну порцию.

27

Она посмотрела на Лайкса..
- Убивать нечесть,а именно людей.. - сказала она..
- У тебя клыки не треснут от такой порции сладкого?.. - недоумивала Кира..
В её тарелки пустовало..Белой рукой она грациозно взела бокал с красной жидкостью и немного выпила..
  - Всё же война,это не так уж и прикольно,как кажется с первого взгляда..- сказала Кира..
- Всем привет.. - сказал появившийся Хаос..
- Тебя только здесь не хватало... - отозвалась Кира..
- Можно и повежливее..  - отозвался дьявол..
- Вижу вы тут жопу отсижываете, а я вам информацию копаю.. - усмехнулся волк..

28

-Кира,понимаешь,я гне люблю воивать,я люблю бегать в Тюрьме от  стражи и орать "А ну как доганите ленивые свиньи!",вот и всё,-легко улыбнулся Лайкс Кире.
-Понимаешь,Леди,когда выпьешь вина,ты же знаешь,если я пью,то пью много,так вот,выпьешь много,тебя начнёт шатать и ты уже никуда не убежишь,а выпьешь мало...захочется ещё...поэтому лучше вообще не пить...-отозвался оборотень.

29

недоуменно уставилась на Лайкса,потом на Киру и под конец на волка.решила отвечать поочередно
-эмм...Лайкс,кто же тебе даст много выпить?уж точно не я.так что при мне пей.Кира,мои зубы чего только не видели...Они крепки как ни у кого другого...Хаос-не самое лестное высказывание..не знаю как другие,но лично мы с Кирой обсуждаем этот чертов ящик,так что нефига нам тут выговаривать,какие мы лентяи.Говори информацию..И если тебе уж так тут не нравится,то подожди,может потом и перейдем на более знакомые тебе места,а пока...
Леди принялась за вторую порцию
-Командовать парадом буду я,сегодня и всегда.

30

Кира улыбнулась..
- Надо бы тебя с Зеро познакомить.. - улыбнулась Кира..
- Зеро..?Ты его видела...мы с ним буквально 5 секунд назад общались...Он мне рассказал, что вообщем убить это существо не вожможно..но она глупо и невинно..это девочка..может на вид лет 15, а ум на лет 5.. - сказал Хаос..
- А как она выглядит?
- Я вам, что справочник..не знаю я..я даже не знаю где она...хотя Зер может знать..
- А где он?
- Сказал, что будет там,где потише..
- Потише?
- Ну у воды..
- Блин здесь много воды..Где именно?
- Откуда я знаю..я не думал, что он понадобится..
- Блин..Хаос..мог бы и подумать наперёд..