Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заколдованный лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Это заколдованный лес, в котором живут животные, тесно дружащие со Светлыми Оборотнями.

2

Девушка прискакала сюда на Гриве и подбежала к Эйфи, которая стояла прямо около огромного дуба, готового вот - вот свалиться.... Девушке в голову лезли самые ужасные мысли, одна хуже другой, но вот наконец подойдя к кунице, Шэн села на корточки.
-Эйф, всё в порядке? - спросила девушка тоном, не ждущим ни чего хорошего и готовым к чему угодно.

3

Куница услышала, как её спросили о делах... *Да уж, сказать прямо или в переносном смысле?*
-Плохо, просто ужасно. Посмотри, Шэн! - сказала куница своей хозяйке. Она посмотрела на огромные следы лесного великана, который был послан Тьмой...

4

Девушка прибежала в Лес.За ней бежал волк,он уже немного подустал,но ещё мог бежать.Остановившись девушка огляделась,в глаза сразу бросились огромные следы,оставленные непонятно кем.
-Что тут произошло?Тут что,были Великаны?!-Аномалия огляделась вокруг,эти следы были повсюду.

5

Серогрив остановился и подбежал рысью к чуть дальше куницы и ужаснылся... Увидев то, от чего позвала Эйфи, коню стало плохо. Хозяйка была далеко, и не могла видеть всей ужасающей картины... *Надеюсь Шэн не сильно разозлится, когда увидит всё это своими глазами...* Грив стал медленно отходить назад, ближе к Шэн. Хоть Серогрив мог и сам постоять за себя, с хозяйкой ему было чуть спокойней.

6

Пришла сестра Шэн. *И года не прошло. Только пришла... Ужас... А от чего это Грив стал отходить назад?* Девушка внимательно посмотрела на коня. Тот подошёл к ней вплотную и смотрел только в одну точку. Шэннон решилась посмотреть туда, куда смотрел её питомец и прошла чуть дальше... Ей открылся ужасный вид - убитый единорог...
По всюду была его серебрянная кровь... Девушка достала кинжал и осмотрелась...Никого не было, но от убитого жтвотного тянулись следы, следы великана Тьмы. Убийство единорога шакировало Шэн - убивать единорогов строго запрещено кодексом Трех Миров! Тьма восстала - это стало окончательным выводом. Убивать животных Заколдованного леса - нарушение всех правил Мира!
-Посмотри сюда, сестрица, - сказала Шэн и кивнула в сторону убитого животного, что бы это увидела Аномалия.

7

Девушка неставши дожидаться ответа от сестры, подошла к единорогу и осморела его... Он весь был в своей же крови... Это было ужасно - вся территория от единорога до дуба была залита серебрянным свещением крови.. Шэн глубоко вздохнула и сказала:
-Я отправляюсь в библиотеку. Там буду искать материал о Тьме, о законах Семи Миров и о законах Трёх Миров, ныне существующих, - Девушка свистнула недалеко стоявшему Гриву и запрыгнув на него сказала, -Если что, я в библиотеке. Ищите меня там. В случае чего через Эйфи передавайте... Если на вас нападут, свистнете вот в этот Горн, - и Дороти дала Аномалии Горн Эйфи и ускакала на коне.

8

Оборотень решил прогуляться и подумал,что лучшее место для такой прогулки это Лес,вот туда он и направился.
Ноги Койота тихо переступали по земле,и слышался только шорох старых листьев под ногами.Оборотень начал принюхиваться в поисках "жертвы"

9

KoYoT: Предупреждение. Редактируй отыгрыш иначе в корзину.

10

-Ага.хорошо,Шэнн,-ответила Ана вслед уезжающей сестре.Она вздохнула и присела на корточки начав рассматривать следы,оставленные великанами.
Чуткое ухо девушка уловило шорох листьев,резко встав и обернувшись оборотничка увидела юношу.
-А...привет...-

11

Постояв как столб ещё немнго,девушка вздохнула и оглядела лес. Мне некогда тут стоять,у меня есть дела и поважнее...
-Пошли,Дарк,-сказала девушка и пошла прочь из леса,только махнув незнакомцу на прощание.Куда сейчас можно направиться Аномалия не знала,идеи пока не посещали голову оборотниччки.

12

Хозяйка ушла. Грив остался не на долго в лесу, чтобы толком выяснить происходящее... Но ясно ничего не было... *Странно, очень странно... Что могло ЗДЕСЬ произойти... Неужели Тьма восстала и решила устроить нам каникулы? Ну ничего, мы им ещё покажем!* Конь развернулся и поскакал в напралении к дому..
Он почуял неладное и прибавил  скорости... *Неужели с Шэн не всё в порядке?*

13

В тихий лес, словно тень пришла белая волчица, привествую всех своим добрым взглядом