Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал сборов

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь собираются все Светлые Оборотни и ВССО. Тут проходят обсуждения важных моментов в жизни Светлых Оборотней, обсуждаются приговоры и многое другое.

2

Леди вошла в здание совета.Лицо у нее было бледное,но на лице уже сияла всех доставшая улыбочка.За ее спиной медленно летело яблоко,которое с каждым шагом становилось все меньше и меньше.От нечего делаеть Леди стала рассматривать картины,которые были по всюду.

3

Девушка прискакала на Серогриве в ВССО, что бы предупредить их о начале сбора армии темных... Шэннон слезла с коня и приказала тому оставаться здесь и никуда не уходить. Дороти застегнула плащь и накинула на голову капюшон, так что её лица не стало видно в непроглядной тьме, которая его закрывала...
Девушка зашла в Зал Сборов, но там никого не было кроме, какой - то девушки разглядывавшей картины. *Так, стоп. Я не поняла! Что за ерунда, объясните мне кто - нибудь! А почему ни кто сюда не пришёл, а?На улицу вообще ни кто не смотрел!?*
-Здравствуй, - сказала Шэн холодным голосом, не снимая капюшона, - А где весь Совет, не подскажешь?

4

Леди оторвалась от изучения картин и повернулась к незнакомке.Ей было не интересно кто это,но ее раздражала манера ее поведения.Все с той же нахальной улыбочкой она ответила
-Совет?С чего ты решила что он здесь?Может быть это вообще не то здание,а картинная галерея?!Ну да ладно.Сначала представься.Я не собираюсь раскрывать тайны незнакомому мне человеку.
Говоря это она слегка подмигнула Рюку и незаметно поятнулась к тетраде

5

Девушка вела за собой Киру,она собиралсь представить её Совету.И тут ей на глаза попалась Шэннон и ещё одна незнакомая девушка.
-Привет всем.Шэн,это Кира,моя подруга детсва,она недавно сюда прибыла....-после чего она повернулась к незнакомке.
-А тебя как зовут? Меня Аномалия...

Очерёдность ходов:
Аномалия
Kira
Lady

6

- Приятно познакомиться.. - сказала она..
В её голосе не было души..Она была как всегда спокойна..
- Да..всё так изменилось.. - сказала она..

7

Леди окинула взглядом всех незнакомок.Она им не доверяла,поэтому еще крепче взяла тетрадь.Она решила не выдавать своего настоящего имени,поэтому сказала выдуманное:
-Боюсь,мне не так приятно,как и вам.Мое имя...Мэри.Что вы все здесь забыли?
Леди слегка растерялась,но тон ее был холоден,а наглая улыбка не сползала с лица.Рука лежала на тетраде,готовая в лубой момент ее раскрыть и записать имена.

8

-Мы то тут ничего не забыли,-немного холодно ответила Ана.
-Мы тоже Светлый Оборотни...и мы пришли на Совет...-она осматрела Зал,ничего собственно не изменилось...
Оборотничка следила за действиями как таковой Мэри.

9

Девушка посмотрела на другую.
- Мммм..тетрадь смерти..слышала..только меня таким способом не убить... - сказала она..

10

У Леди слегка приоткрылись глаза от удивления,но она ничем это не выдала.
-Раз вы светлые,то зачем пришли сюда?войны нет,все спокойно.
После этого повернулась к Кире и ответила
-С чего ты решила что это тетрадь смерти?это мой ежедневник.Может я хотела записать ваши имена,чтобы потом не забыть?
мсл.Откуда она знает,что это та самая тетрадь?может она еще и шинигами видит?

11

-Мы пришли на совет,да и просто решили типо прогуляться,-девушка немного светркнула глазами,а потом бросила взгляд на свою тень...
-Мэри,не стоит быть такой недоверчивой...Мы тоже всё недоверчивые...просто тут всё свои...-полу-кошка прижала уши к голове и ещё раз осмотрела Зал.

12

Она улыбнулась..
- Значит я ошиблась..Но это значит, что ты знаешь про тетрадь смерти...Любопытно.. - она улыбнулась..Но это улыбка была подобна улыбки сфинкса,бездушной и злой...
"Мило..Очень даже мило.." - подумала она..
- А война это дело относительное.. - сказала Кира..

13

Леди не очень то прислушивалась к разговору.Ее взгляд приковала та странная девушка,знающая ее маленький секрет.Подумав,Леди убрала тетрадь и ответила.
-откуда я знаю,что вы свои?и откуда вы знаете,что я не тьма?почему я должна вам верить?И еще,тетрадь смерти очень распространенная игрушка.О ней знают практически все,но лишь единицы могут ею пользоваться,тебе так не кажеться?почему же ты решила,что я отношусь к ним?

14

-Тьма в это Здание не допуускается,защитное поле видители,не многие могут через него проходить...-ответила Ана и сложило руки на груди,после чего распрямила одну руку,и нашупала к кармане джинс свой любимую игрушку,ту которой она часто баловалась.Сжав её в руке девушка вынула руку,раскрыла ладонь,и бросила взгляд на лезвие,после чего снова сжала его в руку и посмотрела на Мэри.
-Слушай,были бы мы Тёмные,мы бы сейчас с тобой не разговаривали,а разнесли тут всё к чёртовой матери,-спокойно,впринцепи как и всегда ответила Аномалия.

15

- Ну я же сказала, я ошиблась.. - она улыбнулась и посмотрела на пустое место..
- А ты слышала про книгу хаоса..То, что обладает равной силой с тетрадью смерта..а может даже большей..а не знаю.. - сказала она..
- Если бы мы были против тебя, мы бы тебя давно убили,да ещё тебя никто не заставляет нам верить и любить нас.. - сказала Кира..

16

Леди слегка ухмыльнулась.Наконец ей можно было поговорить еще хоть с кем нибудь,кроме Рюка
-как никак,а я не идиотка,чтобы сразу нападать.Если я тьма,то я бы сначала стала вашей подругой,ну а потом сделала бы резкий шаг и ,в конце концов,стала бы победителем.вам так не кажется?А про тетрадь Хаоса мы слышали,правда я считаю что это такой же миф,как и тетрадь Смерти.По мне ,так это все придумали лишь для того,чтобы пугать маленьких детей.И еще,откуда я знаю,верны ли ваши имена?вы можите мне чем нибудь это доказать?
Леди оскалилась и повернулась лицом к картинам,делая вид что хочет получше их расмотреть.На самом же деле она сжала на всякий случай нож.Мало ли что...

17

-У меня несколько доказательств: первое-он может доказать,что меня зовут Аномалия,-девушка указала на волка.
-Второе-смотри,-девушка показала  Мэри запястье,там было выведенно имя "Аномалия",причём чем то острым.
-Это не просто так,у меня появилась эта надпись когда я стала оборотнем,а настоящего имения я не помню,меня все зовут Аномалией...

18

- Да ты права..Но давным давно мы были тоже мифом для людей..а я скоро им и стану,если бы ты меня убила бы..А доказать своё имя я никак не могу,ибо у меня его нет.. - сказала она..
Её глаза были искренние,т.е. ей нечего было скрывать..
"Смешно..А ты хорошо держишься.." - подумала она и приулыбнулась..
Подул сильный ветер и девушка вдруг схвотилась за голову..
- Отпусти...отстань.. - тихо шептала она...
Она стала на конени и из её спины,как будто что-то хотело выбраться..Но вдруг это стихло..
- Когда же ты отпустишь меня.. - прошептала она...

19

Леди н сделала вид что не обратила внимания на припадок,но сама же им очень заинтересовалась.
мсл.Миф для людей,а я скоро им стану..Неужто...Да эта девченка мне сослужит отличную службу.Осталось лишь стать ей поближе.
Леди развернулась и медленным шагом направилась к странной парочке.На волка ей было плевать,так как она не видела в нем особой ценности.
-Ну чтож...Добро пожаловать.Мое имя...Леди.Я глава Светлых оборотней.А теперь расскажите мне,какими же судьбами вы сюда пришли и что вам нужно?сюда обычно просто так не приходят.А пока присаживайтесь за стол сборов,я возможно откопаю какой нибудь чай.
Все это время Леди старалась не смотреть на Киру...уж очень ей была интересна эта пташка.мсл.не зря она спросила про тетрадь Хаоса,не зря....значит ли это...хотя это глупо...но ведь наша жизнь и есть сплошная глупость..так или иначе,но лучше сделать первый шаг самой.
-Кира,скажи мне чесно-где тетрадь Хаоса.не зря же ты завела о ней разговор?правда,меня терзают сомнения что ты сказала это от нечего делать,так как при тебе я ее не вижу...хотя,я не исключаю и того,что вы с ней одно целое...я права?

20

Аномалия кивнула Мэри,а как теперь выяснилось Леди и села за стол.
-Я пришла сюда представить мою подругу Киру,и сообщить,что пока что в городе людей тихо,и в Тюрьму они из наших,Светлых не засадили...
Девушка посмотрела на волка.Тот явно нервничал."Спокойно,Дарк",-подумала девушка и успокаювающе погладила волка по голове.

21

ооф: Няяя..Леди, спасибо за интересную игруу )))
Она улыбнулась..
- Нет..я её не видела..просто очень много про неё слышала..вот и всё...кстати думаю тебе надо знать, но я не оборотень..хотя думаю ты чувствуешь..хотя я не уверенна.. - сказала она..
"Черт,стерва..хотя, если она узнает нечего плохого не будет.." - подумала Кира..
Она села за стол..
- А вы что нибудь знаете,про ящик пандоры и про Полную силу? - спросила Кира

22

Леди усмехнулась себе под нос.Знаю ли Я про этот чертов ящик?да это тоже самое,что спросить у слона,есть ли у него хобот.Не смотря на это Леди стала отвечать на вопросы
-Про Тюрьму вы могли бы не говорить,да и про людей тоже.Если вы считаете,что я не слежу за вншним миром и сижу тут,то вы ошибаетесь.Не зря же меня избрал совет.А про ящик Пандоры...К чему ты это спросила?Или вы пришли ко мне лишь из-за этого,а тема про людей была лишь прикрытием?кстати,я прекрасно знаю что ты лугару,поэтому могла бы и не говорить.Я тебя почувствовала,как только ты зашла в этот зал.Кстати,этот волк...вы уверенны что он всегда был волком?у него такие глаза и чувства,которые можно сравнить лишь с человеческими...

офф:не за фто)я всегда так пишу)

23

Волк недовольно посмотрел на Леди и фыркнул.
-Конечно,я уверенна что он волк,я его нашла,и он преданн мне...-сказала Ана немного огорчённым голосом,потому что кто-то сомневается в её волке,хотя сама же она знала,что Дарк преданный друг,и не бросит никогда...

24

- Нет...у меня нет задачи..я присто пришла сюда.. - сказала она..
- А что касаеться ящика..придёт время и вы всё узнаете.. - она ухмыльнулась..
Девушка посмотрела на волка..
- Я его вижу в первые, но я не могу определить, что он волк.. поэтому, мне показалось, что это пёс..Но его душа не волчья и не собачья... - сказала она и закрыла белые глаза..
Потом она открыла глаза и немного рассмеялась..
- Преданный волк..Это что-то новое.. - она не могла удержаться от смеха..

25

-хмм..понятно..ха-ха...
мсл.что-то тут не то.ну да ладно,потом разузнаю все.

Леди посмотрела всем в глаза,после чего медленно сказала,тихим шепотом
-хмм,а что будет,если я скажу что имею кое-какое отношение к этому ящику?
Леди сверкнула глазами,после чего откинулась на стул,достала ножик и стала делать фокусы,при этом иногда улыбаясь,показывая острые клыки.

26

-Кто знает кто знает...-сказала Аномалия.
-Может тут всякий имеет отношение к этому ящику,м???Никто же не знает,что скрывается в этом ящике,когда я была в Тюрьме там было слишком тихо...Не мы одни интересуемся этим ящиком,те кто в Тюрьме тоже это знают,щнают про ящик Пандоры..
Девушка закончила своё рассждение и сложила руки на груди.

Так всё,мне пора,а то завтра в школу не встану)))Всем спокойной ночи,без меня по возможности не продолжайте))))

27

ооф: Ано ушла =/
- Я не удивлюсь..потому, что сама имею полное отношеник к этой силе.. - нахмурилась Кира..
" И это моё проклятье" - подумала она..
- Да...это плохо, что все знает про этот чертов ящик..А скоро они узнают больше.. - сказала она..

28

Леди слегка ухмыльнулась и слегка проткнула палец.аоявилась капля крови.От нечего делать девушка слизнула ее и ответила,совершенно без забот
-и не узнают.У меня огромное количество шпионов на все города,поэтому вся информация проходит лично через меня.Все эти оборотни отобранны лично мной и предать не смогут.Как только я услышу что-то интересное,-тут Леди резко воткнула в стол кинжал-я приказываю вести его ко мне,а дальше уже решаю,что с ним делать..некоторые бывают полезны,а некоторые нет.Кстати,Кира...специально для тебя я расскажу маленький секрет.Не знаю кто ты,но фортуна благосклонна к тебе.Ты не зря завела разговор о тетрадях...
С этими словами Леди потянулась к сумке и достала из нее черную тетрадь.
-это Тетрадь Смерти.Самое могущественное оружие на Земле.Если ты к ней прикоснешься,то сможишь увидеть моего спутника.
Леди подмигнула Рюку и протянула тому яблоко.Всем остальным казалось что оно просто исчезло в воздухе.

29

Она ухмыльнулась..
- Я некромаг, я чувствую тетрать и шикигами, а так же вижу их, т.к. они боги смерти.. - сказала она..
- У тебя милый шикигами, я его давно заметила,поэтому была уверенна, что где-то здесь эта чертова тетрадь... - добавила Кира..
"Мило..очень мило...Интересно зачем ты мне всё это говоришь?" - подумала она..

30

Леди не была удивлена.Наоборот,она поняла что Кира ей будет палочкой выручалочкой.Изобразив из себя удивление она сказала Рюку
-А ты мне ничего не говорил!
Смерив Рюка взглядом притворной обиды Леди сказала Кире
-теперь у нас нет секретов и можно говорить начистоту.Вы пришли сюда не из-за обычных новостей,так может скажите все начистоту?да еще этот ящик...слишком много слухов пошло...мне это не нравится..где-то произошла утечка информации,а значит,есть предатели...меня это беспокоит...