Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зал сборов

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

- Ладно...Я долго была по ту сторну и всё расскажу:Тех кого ты послала оказалось легко подкупить,так как этим давно не нашим миров правят деньги..Люди идут на поиску этой силы и собратьются уничтожить всех нас и забрать себе всю силу..Они сами не понимают, что они разрушат мир..Нам надо найти первыми эту силы иначе,будет то, что никто не хочет..Я чувствую, что ты хранительница, поэтому и сказала про пандору..нам надо найти остальных и наконец ящик.. - сказала Кира..

32

-Ящик?хмм....ты представляешь сколько будет смертей?хотя...у меня остались друзья,знающие слово верность и дружба...думаю,они помогут нам...моя бы воля,я бы уничтожила этот ящик к чертовой матери...все из-за мелкой штуковинки,которая может убить весь мир..я тут живу уже несколько веков,а такого интереса к ней не было...с чем это связано?

33

- Я живу тоже не мало, но не это тело, а эта душа..Хотя её даже душой нельзя назвать.. - сказала она..
"Ладно.." - подумала Кира..
- Книга хаоса хранится в моей душе..Раньше мы убивали тех, кто даже видел этот ящик, но сейчас этого зделать нельзя..Люди стали сильнее, а мир слабее.. - добавила Кира..

34

-Ящик Пандоры найти не так уж просто,он хорошо спрятан,его спрятали очень хорошо,но нас,оборотней и других существ,которые будут за Свет достаточно много...Я думаю мы сможем найти этот ящик!-сказала  Аномалия.
-По пути в Тюрьму,когда я была в Городе Людей...я услышала странный разговор трёх людей и повидимому оборотня,я услышала три слова  "Ящик Пандоры" и "найти"...не показалось это странным...Об этой вещи везде говорят...это невозможно...все за ним ведут охоту...
Аномалия вздохнула после чего задумалась.

35

Охота?что сможем сделать мы втроем,в то время как на него охотится весь мир.А,чем черт не рискует.Можно и попробовать.
Леди задумчиво посмотрела на шинигами...Так как я бессмертна,то...а что,неплохая идея...
Леди оветила,все еще глядя на Рюка
-можно попробовать...можно...я буду помогать устранять вам врагов,если вы этого хотите...я смогу сделать обмен с этим богом...так как я бессмертна он ничего не получит,я же буду в выигрыше.Обмен пол жизни на глаза бога смерти?я смогу видеть имена всех,тех,на кого посмотрю...ну и докладывать вам,кто близок к нам и опасен...что вы скажите на это?
Леди вытащила из стола свой клинок и положила его обратно,после чего вновь посмотрела на Киру и Аномалию.

36

- Бессмертие....хм...это не интересно... - сказала Кира..
- Если же ты получешь глаза,то это может быть бесполезно..ведь у многих,включая меня нет имени...А в основном у оборотней... - сказала Кира..
Она положила руку на стол и зыкрыв глаза вздохнула..

37

Леди не выдержала и засмеялась.
-нет имени?у всех оно есть!я вот своего не знаю,но лично я понимаю,что оно должно быть.Хочешь ты этого или нет,но имя это неотъемлимая часть всего живого..да и не живого тоже....Поэтому твой аргумент был глуповат...А чем тебя не устраивает бессмертие?в отличии от вас я могу прекрасно рассказать что было,какие ошибки и к чем они повели...я ходячий справочник,а знание мое не иссякнет.На мой взгляд бессмертие и регенерация это сила богов...Ведь они всегда смогут жить вечно..пускай даже никто их не видел,все мы верим в то,что они существуют...а простой смертной...вот это на мой взгляд скучно..конечно,рисковать жизнью каждую секунду это настоящее веселье,но видеть,как измениться мир...на мой взгляд это намного лучше...

38

На лице девушки-оборотня появилась улыбка.
-Мне нрвиться вся эта затея...очень нравиться...-сказала Ана всё с той же улыбкой на лице.Она нагнула к волку и сказала ему на ухо.
-Ты же можешь перемещаться,да?-спросила она волка,на что тот кивнул.
-Так вот,иди и разведай что нибудь полезное нам...если что я свистну...-волк лизнул девушка руку и тяфкнув убежал.

39

Играем по старому порядку ходов,тоесть:
Аномалия
Kira
Lady
Скоро к нам присоедниться Шэннон,так что имейти ввиду))

40

Она улыбнулась..
- А у меня его нет..меня прозвали люди в северном городе,из-за того, что в прошлой жизни я была рыжая убийца и с перевода "Кира" означает "Рыжая смерть"..Вот у меня и осталось..Но меня много как звали..Хаос,смерть,ыума и многое другое..Да..бессмертие это скучно..моя душа бесмертна..Это тело не вечно..но я часто переселялась в другие тела.. - сказала она..
- Хм...странно где же ты?долго тебя нет.. - сказала Кира и посмотрела на окно..

41

офф: Могли и подождать, а то так получается, что Шэн тупо стоит и выслушивает это всё!))

Девушка стояла и выслушивала всё это. Шэн не сняла капюшона, а руку опустила в карман с ножнами. Девушке решила вступить в разговор, так как ей стало скучно и она вышла из тени в свет:
-Добрый день, леди.  Не плохая погодка сегодня, не правдали? -  этими словами девушка отвернулась и посмотрела мечтательно в окно в ожидании ответа.
-

42

Леди никак на это не отреагировала
-каждой считает так,как он хочет...я не смогу оспорить твое мнение,однако я уверена,что имя у тебя есть...
С этими словами она задумчиво посмотрела на Рюка,после перевала пустующий взгляд на окно.
-Так и будем сидеть,или вы все же соизволите предложить,что всем нам делать?пока мы тут,мало ли что делают наши враги?

43

-Привет,ещё раз Шэн,-девушка попривествовала Шэннон.
-Я точно не знаю,что нам делать...можно кому нибудь пойти на разведку...или же что-то другое поделать...

44

- Думаю они делуют тоже, что и мы..Они вообще не знают где искать хранительниц и пандору.. - сказала Кира..
- У них нет подобных мне...Блин..в комнате три хранителя..у меня сейчас бошка взорвётся.. - сказала Кира..
Вдруг она резко встала..
- Ладно..надоело просто сидеть..всё равно мы здесь только языком трепим.. - добавила она..

45

В первые эта робкая девушка вызвала легкое восхищение.Не долго думая Леди встала вместе с ней.
-Ты права.Языками трепать мы сможем везде.Кстати,а кто такая Шэн?И почему она скрывает свое лицо?Мы все говорим в открытую ,и лишь она не промолвила ни слова.Ну так?

46

-Она просто бывает осторожна,мы все такие,-девушка прищюрила глаз.Она чувствовала,что пока с Дарком всё хорошо,это успокаивало...

47

- Ещё один твой подчинённый..Видемо не любит попарацию.. - она улыбнулась..
- Душно здесь...думаю на улице намного лучше.. - предложила Кира..

48

Леди призадумалась...чуствовала она себя не важно,но она была уверена,что свежий воздух ей поможет...
-Я не против.Давно нужно рзмять ноги..кстти,если вы хотите,вы можите зайти ко мне....
Тут Леди осеклась...и куда они пойдут?единственный близкий дом это тут...второй черт знает где...а в доме оборотней...Леди вспомнила все это покосившееся строение...графский дом...Кривую дверь,заколоченные окна,разорванная мебель и стены...ндаа....

49

- Хорошо..Думаю твой "особняк" будет мне по душе... - она улыбнулась..
Потом девушка вышла из здания и остановилась ждя Леди..

50

Леди вышла из зала ругая себя не самыми лестными словами.выдавив из себя безупречную улыбу она сказала
-Мой дом близок.Максимум 15 минут.Пара переулков и все

51

Девушка опять наблюдала за разговором.
-А вообще, кто нибудь видел, что происходмт на улице, а? У меня такой вопрос! - сказала девушка, потому что ни до кого не дошло, из - за чего такая погодка выдалась.
*Отлично! ни кто не понимает, в чём дело! Это же ужасно...* Грив, где Эйфи? - передала свои мысли девушка Серогриву и стала ждать ответа от девушек.

52

Девушка проводила подруг взглядом и потом ответила на вопрос Шэнн:
-Я не знаю,Дарк пошёл разведовать...-девушка пожала плечами и уставилась в окно.

53

Аномалия: Правила читаем!?)) Три строки, три...

-Ну вы и тормоза! Девушки, Тьма собирает армию для похода за сферой! Вы что? Мы должны быть всегда готовы к этому! ОНИ СОБИРАЮТ АР - МИ  - Ю! - проорала девушка, потому что её стало разрожать неведение такого простого понятия. Шэн скинула капюшон и открыла своё лицо. Вытащив руку из кармана, Шэн сделала вопросительный взгляд и посмотрела на Аноми.

54

-Армия?Ух е-моё!-девушка подскочила со стула и тот упал на каменный пол.
-Так пошли быстрей,выясним!-девушка уже хотела уйти,но остановилась в дверях Зала и жестом позвала подругу с собой.Она продолжала стоять как столб.А где Дарк?Девушка оглушительно свитснула и через какое-то мгновение животное уже было около хозяйки.Улыбнувшись Ана потрепала собаку по голове и продолжала стоять в дверях,ожидая пока Шэннов среагирует.

55

Девушка посмотрела на сестру, потом перевела взгляд в окно.... Дождь резко закончился и раздался звук от горна Эйфи. Куница видимо, что - то заметила в лесу... *Надо скорей бежать туда! Мало ли что там случится...* Шэн быстро сказала:
-Ам, это моя куница Эйфи! Мне некогда, но если хочешь со мной, то бегом! - и с этими словами девушкуа побежала вон из зала.

56

-Пошли!-девушка шёлкнула пальцами и побежала вслед за Шэнн,Аномалию подгонял волк,то и дело лая,давай понять,что оборотничка бежит слишком медленно,и что надо двигаться быстрее.
-Да,достал,Дарк!-рявкнула на животное девушка,Дарк тут же остановился,остановилась и Ана.
-Волчёнок мой,ну извини,вырвалось...-она присела на корточки и погладила волка по голове и потом обняла за шею.Волк ласково лизнул её в щеку.
--Ну ладно,побежали!-с этими словами оборотничка скрылась.