Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация магии

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Хотару
Ааа..сори..ну да,как тогда по другому..Лан принято )

32

Kira, я тебя уважаю. Но я читала довольно много книг и, поверь мне, ангелы исцелять умеют.

33

Имя - Trovier de la LuNa
Где проживаете - если честно, она - бродяга..
Возможности - Стихия Воды (пока она не овладела этой стихией до конца. и ее магические способности проявляются по наитию. Вскоре она будет совершенствоваться.) Стихия Воздуха (так же, как и с водой. Только эта стихия будет слабее, т. к. нужно больше магической энергии. но она при большой концентрации, может сделать "вальс воды и воздуха.")

34

Хелависа
Я уважаю каждого угрока,без исключения!
Но я тоже много слышала,ладно думаю мы просто слышали раное,давай альтернотиву,ты можешь целить,но не всегда и например типо только людей или верфульфорв(и т.д)

Trovierdela Lu Na
Аха...одобрено

35

Корнелия
Ну малоли)

36

Имя - Шедоу
Где проживаете - эм..пока нигде..
Возможности - Могу стирать память,но только обо мне..если человек(др. существо) видит меня,то могу стиреть память,что он меня видел...Магия тьмы(ну как без неё,т.к пес смерти)(магия тьмы не такая сильная)

37

Shadow
-_-..ладно...одобрено..

38

Хелависа
Я уважаю каждого угрока,без исключения!
Но я тоже много слышала,ладно думаю мы просто слышали раное,давай альтернотиву,ты можешь целить,но не всегда и например типо только людей или верфульфорв(и т.д)

Согласна. Эльфов и людей. (Эльфы по физиологии на людей похожи.)

39

Хелависа
Ну я и имела это ввиду..хорошо..ОДОБРЕНО!

40

Kira
СПАСИБО!

41

Хелависа
Та не за что ))

42

Имя - Демонесса или Дем
Где проживаете - город оборотней
Возможности - магия смерти, высасывание жизни из людей,магия огня, магия воды

43

Имя - Линда Уильямс или Ли
Где проживаете - Город Оборотней
Возможности - ну разумеется превращается в пантеру, меняет свою человеческую внешность как захочет (метаморф), управляет погодой (не в глобальных масштабах, а так, по мелочам, например туман вызвать или молнию метнуть), левитация, телепатия, может "призвать" любой предмет, т.е. либо притянуть стоящий рядом либо создать нужный предмет из воздуха

44

Линда: Принято)

45

Имя - Адриан Дракула
Где проживаете - В доме дракулы
Возможности -Левитация, Темная Магия (очень сильные способности), Магия Теней, Трансформация предметов, Трансресия.

46

Adrian Dracula: Хорошо. Примем.

47

Магия огня, регенерация и повышенная ловкость.А вообще я магией редко пользуюсь...