Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Регистрация магии

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Так. В этой теме заполняем анкету для магических возможностей, иначе вы не сможете играть. Все посты содеражащие незарегестрированную магию, будут безоговорочно удалены с форума. В корзине их потом и не пробуйте искать!

Имя -
Где проживаете -
Возможности -

2

Имя - Шэннон - Дороти Прайт
Где проживаете - Особняк Шэннон; Город Оборотней
Возможности - Владение всеми стихиями Земли (Огонь, Вода, Земля, Ветер). Является стражницей стихий - одна из пяти.(Владеет одним камнем) Стихия Света (главенствующая), Стихия Тьмы (второстепенная), Целительство, Анимагия, Черная магия, Светлая Магия, Ментальная магия, Рунная Магия, Метаморфия, Магия Теней Тьмы, Магия Теней Света, возможность создавать предметы из воздуха, Левитация, Трансгресия

3

Имя - Аномалия
Где проживаете - в Городе Оборотней
Возможности - Магия Жизни,Магия Смерти.

P.S. Потом со временем,магия будет пополпяться,ещё одна-две возможности прибавиться...

4

Имя - Леди
Где проживаете - везде..не,чесно!
Возможности - регенерация..могу сдерживаться во время полнолуния,от меня отлетают все заклинания.небывалое знание...Чтение мыслей...

5

Lady
Одобренно)))

6

Аномалия: Одобрено, только вот кто мою одобрит, м???

7

гы-гы..одобренно=) ох ща выговор получу...

8

Lady: *Злобно смотрит на девушку, искривляет губы в жалкой усмешке и своидт кончики пальцев*
Да не получишь))) но прошу не прикалываться. Сбщ. удаляю - это флуд. Но на будущее - хоть админы и добрые, но всё же Аномалию лучше не злить)) Меня можно, всё равно тебе ни чего от этого не будет))  :D

9

*делает милые глазки Аномалии*
Ведь тяф мяф не тронифь?
Гы-гы...Шэн,привыкай...я может и пишу нормально,а некоторые говорят что даже красиво,но я небывалый флудр...извиняюсь,но факт...спроси Аномалию...енто она мяф сюда привела...

10

Shannon - Dorothy Prite
Одобренно)))
Lady
Мяф тяф не тронит...)))

11

Имя -
Лайкс
Где проживаете -
То в Городе Оборотней,то в Городе Людей(две квартиры)
Возможности -
Почти вся Светлая Магия

12

Имя - Кира
Где проживаете - Город оборотней
Возможности - знаю в совершенстве некро магию(черную магию) и могу говорить с ветром..

13

Имя - Киллер
Где проживаете - *Тёмный Мир* » Пещера Повелителя Тьмы
Возможности -магия огня,ада,смерти,тьмы

больше не помню

Отредактировано Вервольф Киллер (2007-09-26 20:50:03)

14

ну лана)если что-вспомнишь)

15

Kira
Принято))

16

Имя -Стайни
Где проживаете -Город оборотней
Возможности -Быстрая регенирация,магия воздуха,целительство,телепатия,шаманство,общение с животными на их языке

17

принято

18

Имя - Тиара
Где проживаете - имеется домик в городе оборотней
Возможности - регенерация, превращаюсь в волка, иногда могу создавать файерболы

Одобрено

19

Имя - Sheila
Где проживаете - Поселок нейтралов
Возможности - Рунная магия, Черная Магия, Магия Стихий Огня и Воды, Анимагия (звероформа львица), Магия Света и Тьмы.

Думаю, ты выбрала слишком сильную магию..Убери Черную магию и оставь одну стихию+(знаешь не в совершенстве)...

Отредактировано Sheila (2007-09-29 17:57:07)

20

Имя-Чарна
где проживает-дом Чарны,Город Оборотней
Возможности-взглядом залечивает раны,Магия Огня

Ну залечиваю раны..лучше не надо..придумай что нить пороще..

21

Имя - Хелависа
Где проживаете - Поселок нейтралов
Возможности - Стихия воздуха, Светлая магия, целительство, левитация, невидимость.

Кхм...Ну целительство..даж не наю..ну не вегда и невидимость тоже условная..

Отредактировано Хелависа (2007-09-29 20:14:42)

22

Имя - Зеро
Где проживаете -(бомж XD) ну вообще ещё не знаю..
Возможности - два крыла за спиной и магия хаоса..

23

Имя-Хотару
Где проживаете-Хмурый лес.
Возможности-От природы Хотару могла только разговаривать с растениями и исцелять прикосновением. Но когда в нее вселилась Софонакс, способности ее усилились и она также овладела темной магией. Действие магии тьмы усиливается, когда телом управляет Софонакс(если телом управляет Софонакс, то вокруг девочки появляется черное сияние, волосы развеваются, а глаза ничего не отражают), но в этом случае нельзя изпользовать природные навыки.

Отредактировано Хотару (2007-10-01 14:27:51)

24

Хелависа написал(а):

Кхм...Ну целительство..даж не наю..ну не вегда и невидимость тоже условная..

Я конечно извиняюсь... но... Я ангел (пусть и падший) и страж второго уровня. Поэтому невидимостью могу обладать точно.... Я же злоупотреблять ей не буду!! А насчет целительства... Я не говорю что у меня все всегда будет получаться!!! Но я АНГЕЛ.... Пожалуйста, не обижайтесь (те кто пишет), но мне кажеться я права...

Отредактировано Хелависа (2007-10-01 17:27:28)

25

Хелависа
Я всё понимаю,но кто сказал, что ангелы умееют исцелять?

26

Хотару
Даж ненаю, просто самои сильной темной(некто)магией обладает хаос..т.е. всё что с ним связанно..
Zero
Что же так скромно..0.о...ладно...я подумаю..
Так как вы мистер ангел хаоса,так и быть разрешаю...
"мдаа...я знаю, что ты мя убьёшь..))"

27

Имя - Корнелия
Где проживаете - В посёлке нейтралов
Возможности - может преврaщаться в летучую мышь и в любого из семейства кошачьих, разговаривает с животными, может воспламенять взглядом, телекенез

28

Корнелия
Ну воспломенять взглядом эт перебор..хотя если ток предметы то можно..

Отредактировано Kira (2007-10-03 13:43:01)

29

Kira
Я ток предметы.. Не народ же)

30

KiraТак я же вроде за темных.