Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Где-то в тёмных переулках...* » Портал в стене,которые ведёт к Городу Людей


Портал в стене,которые ведёт к Городу Людей

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

По улице спешила девушка,в чёрном плаще,капюшо плаща покрывал голову,и лицо,так,что лица вообще не было видно.Оборотничка быстро,но очень тихо шла по улице.Вот и показался та заветная стена,в которой и находился портал.Подойдя к ней,Аномалия ещё немного постояла в раздумьях,а стоит ли вообще туда идти,идти туда,в Мир людей.Но у неё там были свою дела,которые собственно никого особо не касались,поскольку девушка никого тут не знала,то пришлось идти одной.Вздохнув полу-кошка вступила в портал,и в этот же момент исчезла из Города Оборотней.

3

Девушка вышла из Портала и вновь погладила волка по голове,и стала ждать,пока придёт её подруга,чтобы идти дальше.

4

Волчица вышла из портала...
- Как много разных запахов... - сказала она...
Волчица вновь стала девушкой..
- Но не одного лугару..значит они и вправду все погибли.. - она немного погруснела..

5

-Так,куда теперь?-девушка предоставила выбор Кире.Кошка почесала рукой ушко на голове.

6

- Мне некуда идти...сама знаешь,после нападания людей на мою деревню...А можно я поживу у тебя? - она осмотрелась..
Ветер просто вечно приследовал Киру,даже если его никто не чувствует..Иногда он её сводил с ума нашептывал и пел ей на ухо..Но он единственный,который был с ней вечно...
Она была одна, но была с кем-то..ей ненужен никто, но кто-то всё равно будет рядом..Быть сильной, не значит не хотеть быть слабой..Уйти ещё не значить потерят, любить ещё не значить умирать...

7

Kira
-Конечно!Можно!Я буду только рада!У меня есть свой дом,правда небольшой,ну да ладно,-девушка улыбнулась Кире и сказала:
-Давай сейчас пойдём в Здание Света?Мне надо доложить о Тюрьме..Да заодно и представлю тебя Совету...

8

- Хорошо...давно я здесь не была...года два или три..уже не помню.. - сказала она и пошла за подругой..


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Где-то в тёмных переулках...* » Портал в стене,которые ведёт к Городу Людей