Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Леди.(2)

Сообщений 1 страница 30 из 145

1

Огромный дом с горгульями...это старый особняк Агнелло,но по наследству он перешел к Леди...Оформлен в готическом стиле.
Леди судорожно открыла дверь...Эти полнолуния она ненавидела...Сама Альфа не могла тут сдержаться...Сколько убийств будет сегодня совершенно новичками?!Спокойно.Это уже не твои проблемы.Ты уже почти дома,поэтому не переживай.С этой мыслью Леди открыла дверь и вошла,после чего закрыла на замок дверь,а окна заколотила досками.Подумав сделала тоже самое с дверью.
У девушки уже кончались сила и воля,поэтому она пошла наверх,в спальню.Войдя в комнату она закрыла глаза и подумала о лучшем...О своем старом друге...Она чувствовала,как ее кости начали преобретать другие очертания,кошачьи.Лицо становилось другим.Она прикусила губу до крови,лишь бы не кричать.Но тут мысль и о друге ушла.У нее остались лишь животные инстинкты.Перед глазами бегали кровавые мушки.Из ее горла раздалось мощное рычание,за которым последовала вся звериная мощь,которая была ей присуще...

2

Леди открыла глаза.У нее была жуткая головная боль...Причем тупая.Она ничего не помнила,но вся мебель,стены,обои и доски подсказывали ей что произошло.В висках било.Леди встала и пошла на кухню.Дверь холодельника стоило лишь немного коснуться ,как она отвалилась.Выбрав в холодельнике какой то йогурт она пошла на улицу.
На улице было прекрасно.Светило солнце,а легкий ветерок ласкал ее кожу и волосы.Она начала завтракать,после чего подошла к яблоне и сорвала сочное яблоко.
-Рюк,не хочешь яблочко?
Не долго думая Рюк сделал свое дело.
-Эххх,пошли как в мир людей.Здесь конечно прикольно,но там мне больше нравится.
С этими словами она направилась к порталу,неся в руках черную тетрадь.

3

Леди открыла калитку,правда этого и не требовалось...она и так висела на сполях.
-нуу...это мой домик...
Леди покосилась на полуразволившееся здание,после чего пошла к двери.

4

Кира пришла следом за Леди..
- Милый дом.. - сказала она..

5

Леди слегка ухмыльнулась..сдавлено...ей не хотелось чтобы кто-нибудь видел ее дела,которые обычно происходят в полнолуния...Леди открыла дверь и тут же перед ее носом пролетела доска.
-ты тут поосторожней..дом старый,разваливается...проходи сразу в гостинную...и еще,если пришибет-я не виновата.

6

Она прошла в дом и села на старый диван..
- Меня не пришебёт..Книга не даст.. - улыбнулась она..
- Кстати вспомнила информацию которую хотела тебе рассказать.. - добавила Кира..

7

Леди навострила уши,хотя ничем это не выдала.
-и что это за информация?кстати,ты будешь что-нибудь?чай,фрукты...мясо?

8

- Нет спасибо.. - вежливо отказалась от угощения Кира..
- Со вражеской стороны я слышала, что этот ящик Пандоры совсем не ящик а некое "живое" существо..Невинное создания из прошлого мира..Но если чесно я не слышала об этом..да мы запечатывали пандору,но это был ящик..нет...мы эту силы запечатали в ящик..Думаю он умеет большую силу, чем мы предпологали.. - рассказала Лугару..
- А ещё я слышала, что многие из нас дружат с людьми,хотя государство использует их как приманку...для чего я неназю... - добавила Кира..
Она посмотрела на шинигами..
- Странно, что боги смерти чувствуют вкус.. - сказала Кира смотря на Рюка..

9

Леди засмеялась над последней фразой
-разумеется он все чувствует...правда,они могут обходится без еды,но мне достался бракованный экземпляр.А теперь к делу.Про то,что нас используют я прекрасно знаю.Тем самым они считают,что могут нами пользоваться как угодно и посылать на смерть не людей,а "зверей"..ну а ящик...он может разрушить весь мир,стоит нам его лишь слегка приотрыть...это превосходное орудие убийств...если у кого то будет такое,он сможет диктовать свои условия всему миру под предлогом,что при непоновению его приказам он может всех убить....
С этими словами леди плюхнулась на диван и стал попивать чай.ее слегка колбасило и все из-за вчерашней буйной ночи...

10

- Да...но говорится, что её либо убить,либо она сама отдаст..возможно это и правда..а возможно нет.. - сказала Кира..
- Странно...я здесь вообще не видела волков..здесь что одну самки? - недопонимающе спросила Кира..

11

-самцы это вымирающий вид...как ни крути,но почему то это правда...а про пандору...я предпочитаю не рисковать и убить...так надежнее...и никто не посягнет на ее силу..а ты так не думаешь?

12

- Думаю не всё так просто..да ещё и есть предсказание.. - сказала она..
- Это предсказание написанно в книге, но наизусть я его не помню..что-то типо "Когда,то что не любило прольёт слезу..." и что-то ещё.. - она напрягла память..
- Нет не помню..Я его читала несколько столетий назад..я вообще давно не пользовалась книгой..Основные заклинания я помню на изусть..а вообще предпочитаю либо драться в рукопашную,либо посылаю моего демона.. - сказала Кира..

13

-Когда,то что не любило прольет слезу....
Леди еще несолько раз повторила это..вдруг ее глаза озарились
-у нас есть теперь огромная дистанция!Мы прекрасно знаем,что это умерло..причем именно это!это дает нам больше возможностей,однако теперь это более запутанное дело.

14

- Вообще отгадка очень легка,надо только знать основу.. - сказала она..
- " Ты никогда не заплачешь,ведь души уже нет..А любовь - это ложь..На вопрос,есть ответ....
А живёшь ты не долго,просто вечность длинна..И умрешь ты тогда,когда прольётся слеза.."
интересно, что он хотел этим сказать?
- сказала Кира..

15

-хммм...возможно...Известно что это девушка...видимо,у нее вместо сердце лед..или же ее предали...или же у нее договор с высшими силами на бессмертие,но взамен у нее отняли душу...а без души чувств нет...и возможно когда она действительно что-то полюбит,а слеза скатиться либо от радости,либо от печали из-за потери,то договор расторгнется...хотя все это догадки..
Леди задумчиво уставилась в чашку и стала смотреть на чаинки,пытаясь найти в них ответ...

16

- Да..всё именно так..Только "она" не договаривалась не с кем..Её просто выбрала..выбрала книга.. - сказал грубый мужской голос в тени..
Вскоре появился волк..Он отбросил взгляд на Киру..
- Но эта загадка не так уж легка на первый вгляд..И думаю эта загадка не говорит про Киру...Это возможно вообще неодушевлённое существо.. - сказал Хаос..
- А Хаос это ты..Похнакомься..Это Леди, а этот шинигами Рюк... - сказала Кира..

17

Леди пробежала глазами по волку,после чего снова уткнулась в чашку.
-если хочешь-присаживайся...чего только этот дом не видал...А про пол...я вначале думала что это просто существо,а потом,услышала что это девушка...может,это когда то было неодушевленным,а потом стало девушкой?опять таки же только догадки....
Тут до Леди дошел смысл сказанных слов Киры о том,кто ее новый гость.Леди с легким подозрением уставилась на волка.
-Если только это не хорошо обученный волк,в чем я лично сомневаюсь,то передо мной предстал сам дьявол?Приятно,очень....будешь что-нибудь?

18

- Да именно так.. - ответил волк..
- Но оказывается, что даже дьявола могут скавать эти бездушные белые глаза..Из них и правдо не прольётся не одна слеза..Если конечно Кира не окажеться сильнее и сама не станет Хаосом..Этого я и жду.. - сказал Хаос..
- Если же эта загадка и правду про неё,то тебе Кира надо поработать..и ей срочно надо найти этот самый любимый "объект" который в конечном счете можно убить.. - бездушно сказал он..
Кира тупо смотрела на Хаос..
- А почему бы и нет.. - ответила Кира..

19

Леди усмехнулась...
-слишком просто...этот ответ всегда лежал у нас перед носом...почему же ты не можешь полюбить к примеру его и заплакать от счастья?трудно,но возможно....нет...я считаю здесь что-то намного веселее....все это слишком просто...слишком...хотя....судьба всегда любила приподносить сюрпризы,даже когда ты ее об этом не просишь...кто знает?можно попробовать,но в то же время и искать этот ящик....не знаю...
Леди обиженно надула губки и изогнулась буквой зю на диване,от чего тот жалобно скрипнул.

20

- Да проблема в том, что у Киры в программе не запрограмированно любить..  - сказал волк.
- Я чё те робот? - нахмурилась Кира.
- Помолчи.. - он посмотрел на Киру.
- Я ща тебя сковордкой стукну.. - сказала она..
- Ох..уже боюсь.. - посмеялся он..
- Ладно..я пошёл.. - сказал демон и изчез..

21

-странный он...я от своего шинигами и слова не добьюсь...кстати,кто сказал что именно из-за любви?из-за потери близкого тебе человека.....но как я и говорила-слишков просто...здесь должно быть что-то еще..какая то скрытая деталь...ты уверена что ничего не забыла и сказала все точно?

22

- Ну я не знаю..может Хаос что-то ещё знает..Он слишком уверен в своих словах..Надо бы его распросить.. - она посмотрела в тень..
- А может и нет..может мы что-то пропустили.. - типо сказала Кира..

23

-я уверена,есть что-то еще...маленькая деталь,которая все перевернет под своим углом...даже дьяволы ошибаются...хотя....за все то время,пока я живу,я лишь один раз видела,как дьявол проронил слезу...один раз,но мне было этого достаточно...кто знает,кто знает...кстати,я все хотела спросить,сколько тебе лет в этом теле?и сколько вообще тебе?

24

- В этом 17..А вообще..ммм...не помню...может я зародилась с зарождение мира..я чесно не помню.. - она призадумалась..
  - Да..думаю деталь эта есть..но здесь и сейчас мы её не узнаем..меня хотели сделать демоном, но книга хаоса решила иначе..раньше это был ангел хаоса..Зэро..Он и избрал меня.. - сказала она..

25

-Ангел Хаоса?каждый павший ангел раньше был нормальным...а еще раньше человеком...что-то в этом есть...и это что-то нам возможно понадобится...но пока...я конечно понимаю,что нужно торопиться,однако времени навалом...я считаю нужно проветрить мозги...как только мы познакомились мы только об этом и говорим...Вот лично мне очень интересна твоя история...
С этими словами леди встала и подошла к окну,чтобы раздвинуть запыленные шторы.Подумав,она их сорвала

26

- Ладно..Я её не очень хорошо помню..Но ангел хаоса Зеро был..мм..можно сказать мой друг..у нас была команда истребителей демонов в другом мире..и когда зеро погибнул он отдал мне силу..Книга вошла в меня..но....у меня был припадок..я не знаю, что это..но чувство, что из меня что-то выходит..это припадки не в первый раз..свист ветра и сильная боль..во всём теле..потом я вижу видение...Волк...черный волк с двумя крыльями..черным и белым крылом..и девушка..она тянет руку и всё.. - рассказала Кира..

27

-хмм...может...книга хаоса пытается вырваться из тебя,а девушка...может,эта девушка раньше была хозяйкой твоего тела?а волк....может это выбор...а может быть и то,что с тобой потихонечку происходит...ты была белая и потихонечку становишься тьмой?книга подчиняет тебя ей?
Леди остановила этот поток мыслей.
-извини...это не мои проблемы и спрашивать я не должна была,как и говорить своих мыслей...никогда не умела останавливать свой язык...прости...
Леди посмотрела на улицу между досок.Ей хотелось их снять,но она решила что попозже.Девушка слегка покачнулась,но быстро взяла себя в руки и села на диван,стараясь не смотреть на Киру

28

- Нечего..но это не книга..Книга и я - это единое челое..что-то другое..остное..кости..да похожи на кости..а эта девушка..она называла меня "мамой"...я вспомнила..я только, что вспомнила..этот волк это я..белые глаза, чёрная шерсть..мой ошейник..только два крыла..черный и белый.. - рассказала Кира..

29

-как я и сказала-это может быть выбор...свет и тьма...а девушка...может твое прошлое,а может и будующие...не знаю...чтобы то ни было,это втои видения и права расшифровывать их даны лишь тебе....я ничем помочь не могу...
С этими словами леди пошла на кухню и дрожащей рукой взяла таблетки.

30

- Да ты права..Только в моих прошлых жизнях у меня не было не сыновей не дочерей..это я отчетливо помню.. - сказала она..
Кира превротилась в волка..
- Странное у нас время.. - сказала Кира