Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Леди.(2)

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Зеро открыл глаза..
- Ё-моё... - сказал он..
Он увидел очертание собаки..
- Кто ты?

Отредактировано Zero (2007-09-30 20:56:20)

92

Дувушка услыша громное "Е-мое" с верху
- Ооооо...Бедный Зеро.. - отозвалась она..
- Что-то я не очень доверяю этой "собачке.." - добавила Кира..

93

-Привет.
не нашла ничего умнее сказать Тиара.Собачка нервно махала хвостом из стороны в сторону.
Блииин..

94

- Мда..ты демон..или кто-то ещё? - спросил Зеро..
Он не видел её лица,а только лишь очертание..

95

-Демон?Не знаю.
Тиара наконец собралась с духом и выпрямилась трансформируясь обратно в человека.Теперь лунный свет хорошо освещал лицо, и отражался в зеленыхглазах.Лицо собеседника он же не видела.
Черт..Что то знакомое..

96

Он вздохнул..
- Не знаешь кто ты..интересно.. - ухмыльнулся он..
- Я Зеро.. - добавил парень..

97

-Теперь знаю.
Растерянность от неожиданности прошла быстро, и Тиа вновь возравратились прежние мысли, манеры и прочее.
-Меня ты тоже наверняка знаешь.

98

Он закрыл глаза..
- Нет..я не знаю тебя.. - отозвался он..
Парень встал и одел на себя рубашку..

99

Ну и отлично.
-Ладно, прошу прощение за беспокойство мне пора.

С этими словами девушка вышла из комнаты и пошла в "экзотариум" как она мысленно окрестила комнату где сидела Леди и соотвественно Кира.

100

Он усмехнулся.
Парень оделся и спустился вниз..
- Доброй ночи Кира.. - отозвался он

101

Леди окинула Зеро взглядом и подогнула под себя ноги,сделав пригласительный жест рукой,после чего сказала.
-Ну так,что за новость ты хотела мне сказать?

102

- Здраствуй.. - сказала она Зеро.
- Эм..на мою жизнь решили покушаться..Но можно сказать меня спасла книга.. - сказала Кира..
Она посмотрела на Зеро,а потом на Лед..

103

-Покушаться..но,это значит...
Глаз Леди расширились от ужаса.Она быстро побежала к мобильному,чтобы связаться с командой А...Через пару минут она села на пол там,где стояла.Телефон упал из ослабшей руки.Челка прикрывала все лицо.некогда горевшие живые салатовые глаза потухли...Она казалась манекеном...не шевелявшимся,безчувственным манекенном,повторяю про себя тихим шепотом имена трех ее лучших друзей...
-Неро...Данте...Вер....Неро...Данте...Вер...
В ее глазах не было слез...Она привыкла...Она оставляла все чувства в себе....Лед встала и,не поднимая головы,сказала
-Я в ванну...скоро приду...
Не ожидая ответа она направилась в ванную комнату,при этом она казалась не живой,а призраком....

104

- Да..именно..Их убили.. - сказала она..
Волчица стала человеком..
- Умирать всегда рона,но всё равно им было суждено погибнуть.. - сказала она..
Пойду переоденусь..Перд тем,как она это сказала она посмотрела на Зеро..

105

Он кивнул ей в ответ..
Потом Зеро подошёл к ванной комнате и постучаться..
- Я знаю, что ты хочешь побыть одна,но хочу сказать, что это смерть была для них лучшей..Они погибли как герои..А главное их не забудут.. - сказал он

106

Леди ничего не сказала.Она молчала...Впервые в жизни ей хотелось умереть....
мсл.Герои?ха!У них было прекрасное будующие...я метила их в своих приемников,а теперь?Они были лучше всех...лучше...
Леди встала с пола.Хоть она и перестала быть призраком,ее глаза были потухшие и безжизненные.Она открыла дверь.
-Спасибо что заботишься обо мне,но право,ненадо...я уже привязалась к тебе,а если потеряю и тебя с Кирой....я не выдержу....может я и сильная,но даже у меня есть предел...
С этими словами Леди прижалась к Зеро.Ей хотелось заплакать,но она разучилась...Разучится плакать?Это намного хуже,чем неуметь...

107

Он обнял её..
  - Мы не потеряем друг-друга...Кира поставила перед собой задачу - жить..И нечего не отнимет её у неё..Она тоже очень привезалась к тебе..Ты единственная,которая сможет её растрогать...Ей наплевать на весь мир и она не умеет сострогать..Но когда она увидела тебя у неё были такие глаза..Мертвые,но живые.. - прошептал он..

108

Леди приподняла голову и посмотрела в глаза Зеро.
-Как ты можешь говорить то,что решает судьба?А Кира...Ты сам прекрасно знаешь что и она в опастности...
Леди отошла от Зеро и пошла на второй экран,на крышу.

109

Он посмотрел ей в след..
- Нет..она не решает за нас..она просто наставляет..А Кира всегда была в опасности.. - прошептал он..
Он знал, что возможно она его не услышит, но ему было всё равно..Он впервые в жизни почувствовал слабость..он очень хотел помочь ей и не мог..Хотя ему казалось, что он не нужен ей..

110

Леди поднялась на крышу.Тут же на нее накинулся порыв сильного ветра,правда,Леди совершенно спокойно удержалась.Она прошла на середину крыши и посмотрела на практически полную луну...Ей хотелось выть,но она не могла...Леди вгляделась в город...Где-то там валялись  три ее друга.Подумав немного она скинула халакт с тапками и спрыгнула на соседнюю крышу.Благодаря тому,что она вервольф,она сильно отличалась от обычных людей...взять к примеру ловкость,силу и скорость.С нее было уже легче добраться до земли.Став гепардом она спрыгнула на землю.Прикинув,где могли напасть она побежала в сторону главной площади,к фонтану.Она хотела во чтобы то ни стало дойстойно похоронить этих троих подростков.

111

Зеро ушёл на улицу,оставив Киру на едене с Тиа..
Со скрипом открылась входная дверь дома и с таким же скрипом она закрылась..Успел проводить Зеро только ветер,который что-то тихо нашептывал листьям..

112

Леди слегка улыбнулась и вошла в дом.Она хотела по привычке повесить пальто,но вспомнила что его нет,поэтому пошла на кухню за вином.

113

Он пришел следом..
Шагом он мерил мокрый асвальт..
Он посмотрел на лесницу,там стояла волчица..Чёрная с небесно-голубыми глазами..
Зеро моргнул и оувидел волчицу с серыми глазами.
Он минут пять посмотрел на ней и пошёл на кухню..

114

Леди рассматривала бутылки.
-Какое вино будешь?Вкус,год...у меня выбор большой...привыкла ждать гостей...
С этими словами она остановила свой выбор на полусладком и достала из шкафа два бокала.

115

- Мне всё равно.. - бездушно сказал он..
Крылья он так и не убрал..
Он смотрел в пол и о чем-то думал..

116

Леди решила и ему налить того же самого вина.Поставив бокалы на столЛеди открыла новую бутылку и налила красную жидкость в бокалы.Взяв свой она улыбнулась Зеро и слегка пригубила вино.Тепло растеклось по всему телу,отчего стало приятнее жить на свете.

117

Он следом взял бокал и долпом выпел его..
Было такое чувство,что он был подавлен или даже чем-то раздражен..
"На Леди тоже могут нападать..Но если я отправлюсь в ад,то оттуда я уже не вернусь..но жизнь их обеих будет легче.." - думал он..

118

Леди поставила свой бокал на стол и сказала
-Перестань так думать!Как ты можешь?Хочешь оставить нас разбираться со всем,а сам свалить?Даже не думай!
Леди положила свою руку на руку Зеро и посмотрела ему в глаза.

119

Он резко посмотрел на неё, но не смог нечего сказать..
Зер вздохнул..
- Ну и зачем..?..Если я уйду туда,то за вами перестанят охотится..А Кира - девочка сообразительная..Она сможет найти отгадку.. - сказал он..

120

-За мной охота ведется постоянно...для меня это жизнь...Охота за мной ведется много веков,однако я жива...Я бессмертна...со мной ничего не случится..поверь....с демонами и дьяволами я не на самых лучших отношениях...я видела пару раз такое,но мне это вреда не причиняло...не знаю почему...может аура такая...
Леди улыбнулась,положила вторую руку на первую и сжала руки Зеро покрепче.