Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Леди.(2)

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Выпив таблетки Леди усмехнулась.
-не помнишь жизнь,зато помнишь что не было детей...смешно...кстати,ты права...время и вправду удет очень странное..ни с того,ни с сего вдруг всплыла эта тема на счет чертового ящика...из-за чего?кстати,не хочешь прогуляться?у нас тут красиво...
Леди вышла из кухни.Ей слегка полегчало.

32

- Да я сама толком и не знаю..не только мы одни..и эльфы и другие твари начали много говорить об этом ящике..особенно в кабаках,пьяные большие шишки.. - рассказала Кира..
- Можно..пойдем.. - сказала волчица и слезла с дивана..

33

-ты так и пойдешь в облике волка?хотя,тут всем все равно..только будь осторожна-вчера было особо сильное полнолуние...я от него не отошла,а каково другим...надеюсь,ты любишь мороженное?
Леди подмигнула и вышла из дома,при этом крикнув
-можешь не закрывать,сюда все равно никто не сунется!

34

Кира вышла за ней..
- Мне всё равно на полнолунье..я лугару и на моня не влияет луна..Просто когла она полная я себя даже лучше чувствую..я не очень то люблю гулять утром... - сказала она..
- А с оборотнем я справлюсь..наши предки же выживали даже без магии.. - сказала Кира..

35

-предки предками,а оборотни в наши дни это совсем другое....а кстати,где ты живешь?если что-можешь оставаться у меня...это мой второй дом.у меня есть еще в мире людей.

пы.сы.ушла в себя и не вернулась О__о ...короче говоря-спатеньки)))))всем до завтра,всех люблю и всех целую)))

36

- Спасибо..я живу у Ана..а в мире людей мне очень повезло..они не очень часто видят нормального волка..поэтому я у одного была вроде собаки..я легко следила за людьми..конечно потом я ушла и не оставила следы..короче говоря он упал с лестницы прямо в гроб... - рассказала Кира..

37

-хех...коварная ты..хотя я сама такая...Но в наши дни без этого никак,согласна?Так...теперь бы еще вспомнить,в какой стороне кафе...давно я тут не бродила..предпочитаю все таки людей...На меня охота не ведется,так как это было бы безумием...
Леди поправила челку и посмотрела на мир двумя салатовыми глазами.
-Куда же нужно свернуть...а,кажись сюда!пошли.
Леди пошла в то направление,которое показала...правда не долго..ее переполняли чувства и она поскакала на одной ноге,как 7-ми летнее дите.

38

- Да...в этом ты права.. - ответила Кира..
Она повернула за Леди и потом немного коса на неё посмотрела...

39

Заметив на себе косой взгляд остановилась
-что?мне нужно размяться!Кстати,тебе того же советую.
леди улыбнулась и как ни в чем не бывало поскакала дальше.

переход в....короч,сделаю тему ща)))

40

- Привыкла не так.. - сказала она
Волчица пошла дальше..

41

Леди подошла к крыльцу...что-то зачастила она....
-как я и сказала-дизайн единственный в своем роде...Кира оценила.
С этими словами Леди вошла в дом,даж не открывая дверь ибо дверь была нараспашку

42

- Да..это в её духе..У неё 3 этажный особняк,да и ещё и подвал..Где раньше казнили людей..Милое место..Только где-то всё разбросано..сразу видно, были срывы.. - рассказал он..
Он прошёл вперед...

43

Леди сняла пиджак и повесила его на жалкое подобие вешалки(О__о...у меня был пиджак?),после чего сказала
-Чай,кофе,спиртное?после дождя нужно согреться..кстати,лови полотенце-вытришь голову.
С этими словами она бросила сухое полотенце.
-Если хочешь-могу одолжить одежду...Мои подопечные часто останавливаются у меня чтобы доложить,а одежду оставляют на всякий случай..мало ли что..дождь,или теплые вещи нужны....ну так?

44

- Нет спасибо.. - сказала он..
Зеро поймал полотенце..
- Не откожусь от чая.. - добавил он..

45

-Хорошо.
Леди пошла на кухню,откуда крикнула
-Сахар?И с каким вкусом?

46

- Нет..сахара не надо..а со вкусом..любым.. - ответил он..
"Леди, я люблю тебя...да смешно бы звучала,особенно из моих уст.." - усмехнулся он..
"Да и взаимности от неё не дождешься...Мда..я слишком хорошо знаю Киру.." - он улыбнулся.

47

Леди вошла в комнату,правда без чая.
-Вода пока закипает...техника мягко говоря старая...я вообще удивляюсь что здесь есть свет,да и вообще дом...эх..Давай ка пока подумаем,где можно будет тебя разместить..какой этаж предпочитаешь?

48

- Мне всё равно.. - сказал он смотря в одну точку..
Он сел на диван..

49

-хммм....
Леди задумалась о какой нибудь приличной комнате в ее доме...точно!
-У меня есть нормальная спальня..думаю тебе подойдет..по крайней мере это хоть одна из комнат,которую я решила не переделывать..да,думаю она подойдет..второй этаж..тебя проводить?Чай я принесу.Чайник старый,поэтому вода закипит только черех...минут 10...

50

- Давай.. - сказал он и встал..
- Ведите хозяйка.. - улыбнулся он..

51

Леди улыбнулась и пошла на второй этаж.
-Твоя комната напротив моей.Если что-стучи.Кстати,ты надолго приехал?

52

- Даже не знаю.. - сказал он..
- Спасибо.. - добавил Зеро и вошёл в комнату..
Он вошёл..
- Блин..я внсь мокрый..- сказал он и принялся снимать штаны..

53

Заметив что Зеро потянулся к штанам Леди моментально перевела взгляд на..на....на-на...А!На картины.Да,Леди перевела взгляд на картины,мимоходом сказав.
-если ты решил остаться в таком виде-то я удаляюсь и тащу тебе штаны,хочешь ты этого или нет...а также футболку,так как твоя радостно висит на ветке,если мне память не изменяет.
С этими словами Леди вышла из комнаты,все с тем же интересом смотря на картину и передвигаясь бочком к двери.

54

Зеро даже вздрогнул..
Он думал, что в комнате он один..
Он закрыл дверь и лег на кровать..

Отредактировано Zero (2007-09-30 00:18:35)

55

Леди пошла на кухню за чаем.Вода как раз вскипела.Взяв чашку она пошла в комнату для гостей и взяла штаны с футболкой,как ей показалось его размера.В крайнем случае поменяю.Под ногами плелась змея.Со всем этим она поднялась по лестнице и постучала в комнату Зеро

56

Он одел на себя покрывало..
- Входи.. - отозвался он..
Парень стоял к ней боком..

57

Леди вошла в комнату,поставила на столик чай,а на кровать кинула вещи.
-Размер вроде бы твой.Тебе обычную воду принести?Мало ли ночью пить захочется...

58

- Да давай.. - отозвался он..
Леди ушла из комнаты..
Он сел на кровать и стал пить чай..
Вдргу перед ним превстал лис
- Что ты тут делаешь?
- Не парся..меня никто не видит и не слышит..
- Морт..Уходи..Тебе здесь нечего делать..
Лис сел на кровать..
- Я про Хаоса...Его срок наказания истёк..И он может стать опять человеком.. - сказал он и изчез..
- А зачем-то мне появлятся...

59

Леди вошла в комнату(мдяя...фумитоксом от меня не избавишься))неся в руках бокал простой воды.
-Вроде все есть....кстати,ты не голоден?Как никак,а целый день на ногах...ну так?
Леди сказала это,держа в руках надкушенный бутерброд

60

- Ты уже столько бегала..не хочу тебя утруждать.. - сказал он и взял у неё бокал воды..
- Черт возьми,что же ему было надо..? - в слух сказал Зеро..
Часшка чая была пуста..