Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Шэннон Дороти

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Так -  с. Я ищу:

•°•Сестра•°•: Аномалия Это те люди, которые мне особо длороги. Все те, кто попытаются на них посягнуть - будут иметь дело со мной, а это для них закончится очень плохо...
•°•Подруга/ друг•°•: Это оборотни, с которыми, я знакомы. Они могут выручить меня, помочь... Я с ними в хороших отношениях...
•°•Лучшая подрга/ друг•°•: Lady Это самые хорошие оборотни для меня.. Это те, кто помогут в трудную минуту, объяснят, дадут совет. Они мне тоже очень дороги, почти как сёстры.
•°•Любовь•°•: О... Это самый лучший в мире... Лучше его нет на свете... Только одно ОгРоМнОе НО: а где он???

Так же могут быть и другие "сородичи", так что пишите))

2

бест фрэнд?альфа самка и анимаг?

3

Lady: На счёт бэстов согласна)

4

отлично=)

5

Может бэст френд? ))
Анимаг и лугару-некромаг )))

6

Kira: Если ты хранительница, то тогда сёстрами, так же как и с друугими Стражницами.

7

Shannon - Dorothy Prite
Нет, я та кто чувствует вас )))

8

Shannon - Dorothy Prite
По сюжету получается сестры,так что записывай в сестрички))))

9

Аномалия: :friends: Конешн, любимая сестри4ка)) ЧмОкИ

10

Kira: Тогда может быть лучшей подругой будешь???

11

А можно дядей, которого она ненавидит за убийство отца???

12

Shannon - Dorothy Prite
Подруги?

13

Подруги или может лучшие?

14

Adrian Dracula: Так. Хорошо. Предлагаю устроить некую разборку в моём доме. Приходи - выясним отношения!)

15

Корнелия: Хорошо)) :D

16

Линда: Я за то, чтобы быть лучшими)) Ты как считаешь???

17

Shannon - Dorothy Prite
Я только за))