Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тёмный переулок

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь лучше не бродить,это относиться к людям,которые каким то образом сюда попали.

2

Леди медленно шла по переулку.он был ей знаком как пять пальцев...Она слегка беспопокилась за Киру,хотя в ее присутствие ничего друного не произойдет
-Мы практически на месте....Осталось пройти всего ничего...Это самая короткая дорога к моему особняку...

3

- Я это поняла.. - сказала она..
Она всё время оглядывалась..
- Хорошое место.. - сказала она..
Вскоре её лицо перестало поворачиватся, но её глаза часто смотрела назад,как буд-то она проверяет идут ли за ней или нет..

4

Леди это заметила и не поворачиваясь сказала
-не беспокойся...Пока ты со мной,тебя никто не тронет...не посмеет...Кстати,вот и мой домик..За дизайн извиняюсь,он мне таким и достался...

5

- Нет..я не боюсь..я ищю.. - сказала она..
- Милый дом..я не привыкла к особнекам.. - ответила Кира...

6

-нууу,это то и домом назвать нелзья,не то чтобы особняком...

7

Оборотень пришел сюда для поисков новой жертвы!!

8

KoYoT
Вышла из-за угла...-Зачем ты тут бродишь?-прошипела она сверкнув глазами-тут может быть опасно...

9

Белая маленькая вол4ица шла по переулку...глядя на неё 4еловек мог запросто подумать 4то это собака,но....
Вол4ица свернула за угол и обратилась в девушку,которая уверенно шагала вперед...страх уже давно умер в ней)))
-Мне определенно надо где то посидеть....неделя пути дает о себе знать....ужасно хо4у...кофе)))
совсем как 4еловек))))
....улыбнулась самой себе...

10

Мелкими шагами белая волчица стала ходить по улицам города.