Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Аномалии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Девушка с огромной скоростью влетела в Дом и по пути споткнулась о Дарка.
-Ай!-сказала Аномалия потёрая коленку.Но быстро встав,девушка побежала на второй этаж по пути крича волку:
-Дарк!Готовся!Мы скоро идём искать приключения на свою голову,ты слышишь меня,а?!-прокричала девушка оказавшись уже на втором этаже,и открывая свою комнату.Забежав туда девушка быстро достала из ящика стола кинжал и Лезвие.Положив пока всё это на тумбочку,девушка решила перодеться в более удобную одежду.Она одела джинсы,свободную кофту и кроссовки.Всё это смотрелось в неком уличной стиле.Оборотничка заплела волосы в косы.Она так же достала из шкафа рюкзак,и положив туда оружие вышла из комнаты.
Спустившись на первый этаж,она спросила:
-Дарк,ты готов к приключениям?-она потрепала его по голове и с этими словами вместе с животным вышла из Дома закрыв дверь,даже не взяв с собой еды.