Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Если бы я умела читать мысли, я бы тут не сидела.
Тиара вздохнула.
-А Зеро?Он не похож на ангела хаоса.

32

- Да..он это скрывает..не любит своё прошлое... - рассказала она..
"Даже Лед,не была такой любопытной..Кто же ты...Тиара..." - она странно посмотрела на неё..
Она встала..

33

-В чем дело?Разве я изменила свой цвет, что ты так меня смотришь?
Тиара вновь уселась на камень.
Вот уже почти стемнело.Черт, ну почему меня всегда так не везет?

34

- Да,просто..воспоминания.. - улыбнулася она..
- Пошли может на ночлег?

35

-На ночлег?
58 часов 34 минуты.Ровно столько прошло с момента последнего отдыха.Наверно пора.
-А куда?
Тиара поднялась и потянулась так что послышался хруст костей.

36

- Пошли...коллего.. - сказала она.
Волчица стала человеком.
Они ушли..

37

Волчица молча встала и попрощалась со Стайни. Развернувшись, она медленно побрела, куда глаза глядят.

38

Холодно. Но холод приносит спокойствие и умиртворение. Холод - союзник души...но враг плоти. Впрочем, для Оборотня в этой простой теореме жизни было исключение - они почти нечувствительны к холоду.
Он сидел на берегу пруда, прямо на земле, бесцельно глядя перед собой, на идеальную гладь озера. Время от времени он брал небольшой камешек с земли, задумчиво крутил его в руках и кидал в воду, стараясь, чтобы камень несколько раз отлетел от поверхности воды.
Совсем немного и он сможет нормально отдохнуть, в каком-нибудь теплом помещении с кружечкой чего-нибудь согревающего в руке и обворожительной официанткой перед глазами. Эти мысли вызвали у него улыбку. Очередной камень с тихим свистом разрезал воздух, ударившись пару раз о поверхность пруда, прежде чем окончательно скрылся в толще воды.
Лоурес снял шляпу и теперь она покоилась рядом, на земле, и, сцепив руки под затылком в "замок", лег на спину, продолжая так же бесцельно изучать небо.

39

Присоеденившись к вновь прибывшым, волчица с лёгкой изяшестью и грацией дошла до свежей воды. Окунувшись в воду и тут же выскочив она легла под старым дубом где вкусно пахло землёй. Глаза сами сомкнулись и унисли её в далёкий и дивный сон