Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пруд

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

...

2

волчица прибежала к пруду, и с удовольствием окунулась в его прохладные воды. остынув и нанырявшись, она вышла из воды и легла в тени дерева на траве. Сейчас ей  необходимо было подумать и осмыслить все, что она сегодня узнала.
но вскоре она уснула безмятежным сном.

3

Оставив своих друзей Омен и Адомантия далеко позади,осторожно вышла к пруду и сразу заметила кого-то.
Ну вот...Здес уже ко-то есть!Ладно..
Немного растроилась Сай и подошла к озерй огненная шкрка сверкали и искрилась при каждом шаге.Волчица наклонилась к водной глади и попила.Затем олизнувшись села под деревом ,где уже была Омен.

4

Девушка подошла к глади воды и остановилась.Как ни странно на своих двоих она пришла быстрее чем Кира на четырех.Тиара огляделась.Та волчица была здесь, да плюс еще чтото из огненной материи, но чем то знакомое.
Тиара села на камень и стала ждать Киру.

5

Волчица гоняясь за бабочкой пришла сюда..
Бабочка светилась голубым светом и удруг изчезла..
- Милая магия да? - сказала она..
Кира была давольно собой..

6

-Милая..Но бесполезная.
заметила Тиара.
От пруда дул легкий ветерок, влажность была выше чем в библиотеке.
Как там где я родилась..

7

Внимание Стай привлекли знкомые девушки.Волчица тряхнула мощной головой и посмотрела в другую сторону.Омен спола вниз и легла рядом со Стайни.
Что таакое шшееетка?
Озабоченно спросила змея и потом не получив ответа уползла.

8

Она вздохнула..
- Да ты права.. - отозвалась она и огляделась..
- Мммм..знакомые запахи.. - сказала она..

9

волчица улыбнулась самой себе в блаженном сне.. но услышав сквозь сон другие голоса, она проснулась. Сладко потянувшись и отряхнувшись от травы, она подошла к воде. Вздохнув, она почувствовала приступ голода. Шагнув в воду, она проплыла на приличное расстояние от берега, и нырнула, открыв под водой глаза. увидев там рыбину, она кинулась за ней. поймав ее в зубы, она вынырнула и глубоко вздохнула. доплыв до берега, она бросила рыбину на траву, и оторвала ей голову.
- кто будет? - громко спросила она

Отредактировано Trovierdela Lu Na (2007-09-30 16:32:30)

10

Волчица склонила голову на бок смотря за дейсвиями незнакомки.По воздуху разнёсся приятный запах рыбы.Втянув лёгкими воздух ответила.
-Ну я может...
Хотя она здесь никого не знала,а все - таки живтоное одолело человека.

11

с улыбкой наблюдая за Стайни, волча проделала ту же процедуру рыбалки. теперь и она могла наесться вдоволь.

12

Поднявшсь и немного опустив голову подошла и за одно мнгновение сверкнули клики и рыба была проглочена.На земле лежал только хвост от бывшей"рыбы".Потом Стай отошла немного и села.

13

Волчица вздохнула.
- Ну что делать будем?Ты хотела, что то узнать о Зеро и о...ну..сама знаешь..? - волчица села на камень..
Потом посмотрела в голубое небо и закрыга глаза..
Дул ветер и ей казалсь,как будто она летит..

14

Волчица, съев рыбу, закопала свои останки и останки Стайни в землю. посмотрев на Киру, она сказала:
- если ты тоже хранительница, то нам лучше не идти порознь. ТЬма собирается напасть, а мы мирно сидим у пруда. нам нужно придумать что либо, что бы не дпустить падения света! - волчица говорила воодушевленнои и быстро.

15

Она посмотрела на серую.
- Я меченосец..вы мне не нужны, я вам нужна.. - ответила Кира..
Она улыбнулась..

16

-Да я хотела узнать и не что то а все.
Тиара вздохнула.
Как они смогли съесть рыбу?Безумцы, это же такая гадость..

17

- Давай потом..Ведь другоих это не качается.. - отозвалась Кира..
Она слезла с камня и подошла к воде, что бы попить..
После того,как она попила воды она осмотрелась..

18

брови Трови медленно поползли вверх. "МЕЧЕНОСЕЦ!!" она подошла к Кире:
- а где остальные хранительницы? надо их найти

19

- Я знаю где они.. - спокойно ответила Кира..
- А ты не хандри,у нас всё нормально.. - сказала она в такой же интонации..
Она посмотрела на задуманное солнце..
- Туман..

20

-Но можно говорить так чтобы другие не слышали, и в крайнем случае просто уйти.
возразила Тиара.
-Думаю, хранительницам меченосец тоже не слишком нужен..Только в день Апокалипсиса.
на губах появилась усмешка.
-Кира, а ты можешь покинуть этот мир, хотя бы при помощи Хаоса?

21

Волчица повернулась к Тиа..
- Ага...я вообще типо существо не из мира сего..Хотя не знаю.. - она ухмыльнулась..
- Но без меня Апокалипсиса не избежать.. - сказала он..

22

Решив не влезать в чужие дела волчица перекинулась в девушку.Тряхнув рыжими волосами ,Стай посморела  на небо.На землю приземлился громадный чёрный орёл.Девушка залезла на него и тот взлетел подняв столб пыли.Адамантий устремился высь вместе со своей хозяйкой ,которая при момощи магии воздуха расчищала путь от тумана.
Пурд------->?

23

Ну тогда зачем вся эта морока?В нужный момент просто уходишь отсюда, а потом-хоть апокалипсис.
-Привет инопланетянам..
с усмешкой сказала Тиара.
Блин...Все вокруг хотя бы знают кто они..

24

Она улыбнулась..
- Аха.. - сказала он..
" Не всё так просто...я не вернусь не в ад,не в рай..а все миры погибнут.." - подумала Кира и закрыла глаза..

25

-Ну так что насчет этих двоих, упомянутых немного раньше?
Не хочешь говорить их имен,хорошо..
Тиара слезла с камня и отошла в тень.

26

- А что про них?Зеро - ангел Хаоса..аа..аа..другой..другой..ммм..ну дьявол.. - сказала она..
"Говорить,не говорить"
- А чем они тебя так заинтересовали?

27

-Дьявол один уже есть..Заитересовали?Ну, я считаю что лучше знать побольше чем оставаться в неведении..
Тиаре не слишком хотелось отвечать на вопросы.
Ну что ты тянешь, разве так сложно взять и рассказать все что знаешь?!

28

- Ну..Морт - это реальная смерть..для него нет бессмертных.. - сказала она..
Волчица легла и уткнулась новом в землю...
"Может она и права.."

29

-Душа бессмертна, ее нельзя уничтожить, можно обречь на муки от которых действительно захочетсяумереть, но не убить.Смертно лишь тело.
возразила Тиара, склонив слегка голову на бок.
Не хочешь говорить?А придется..Я своего добьюсь..Чего бы это не стоило.

30

- Вот это он и делает..  - усмехнулась Кира..
"Что же ты хочешь узнать..?"
"Я тоже умею играть.."