Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес оборотней

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь бывает большое скопление оборотней...

2

Леди бежала по лесу,радостно ловя ртом капли дождя.Ей хотелось кричать и радоваться.Мускулы работали на пределе...
-Правда здесь прекрасно?Такая свежесть,свобода!

3

- Да.. - сказал он оглядываясь..
Вся рубашка Зеро промакла и он её снял..Под ней было очень даже красивое мускулистое тело...
Он остановился..
- Фух..я больше не могу.. - сказал он и сел..

4

Леди остановилась под деревом и приоткрыла рот.
-Эх ты!выдохся так быстро!Пробежали то всего ничего!
С этими словами Леди брямкнулась на траву и сделала аля ангела.

5

- Да.. - сказал он..
Он вздохнул..
- Я тебя всё время вижу одну..неужели у тебя нет мужа,семьи,ну или же парня?
"Блин..даже не знаю, что сказать" - подумал он

6

Леди приоткрыла глаза.
-мою семью убили..много веков назад..мне было 15 лет...парень...у меня был лучший друг,но он тоже умер...с тех пор я не люблю близкого знакомства,так как это всегда плачевно...я перестала плакать..возможно из-за этого Кира мне как сестра...а что?

7

- Да нет..нечего.. - он вздохнул..
- Знаешь...Кира стала такой живой,когда в её жизни появилась ты..Он всегда была замкнутой в себе..А с тобой она ракрылась..стала жизнерадоснее.. - рассказал он..
- Теперь я даже ей завидую..у неё есть человек,за которого она может пожертвовать жизнью.. - добавил Зеро..

8

-хех..у тебя как будто бы нет?не смеши..вот я не смогу такого сказать-бесполезно...
Леди приоткрыла глаза и смахнула каплю,которая нагло текла по носу.

9

- Можно сказать и так..Мы конечно с Кирой очень близки.н.о всё равно она лишь мой друг..Один раз я не успел...Но смог её спасти.. - сказал Зеро..
- А вообще у меня была любимая, но она не смогла быть с ангелом хаоса.. - добавил парень..

10

-мдя..печально..сожалею..именно поэтому я предпочитаю быть со всеми просто друзьями..кто знает что будет дальше?
Леди приподнялась и села.

11

- Но ведь не всегда так плохо.. - сказал он..
Зеро лег на траву положив под голову руки..
- Хотя иногда и одиноко быть одному..Глупо..но я ведь должен был к этому привыкнуть.. - добавил парень..

12

-ну незнаю...живу я совсем чуть-чуть поменьше,чем ты,но я скучала лишь один раз...кстати,а как вы познакомились с Кирой?
Леди посмотрела на небо и заметила радугу

13

- Она зародилась почти  вместе со мной,всего через столетие,сначало я,потом она.. - начал он..
- Она не знает кое, что о себе...Она раньше тоже была анголом хаоса и лугару..Ей кажеться, что у неё было много обликов,но на самом деле один..Эта книга должна была пренадлежать ей,но мы решили пока ей не отдавать..но когда демон убил её,то только эта книга её спасла...Я точно не знаю, но скоро на её плечами появятся  крылья..Этого хочет её душа,которую она так и не узнала.. - рассказал Зеро..

14

Волк с крыльями..так вот что это....
Леди сделала самое беззаботное лицо и крикнула
-Зеро,ты когда нибудь верил в то,что на конце радуги есть котел с золотом?

15

- Нет..но никогда не поздно проверить это.. - улыбнулся он и вскочил..
Он вновь подал ей руку,хотя знал, что она не заметит или сделает вид, что не заметила..
Но надежда умирает последней..

16

Леди улыбнулась и,подав руку,встала.
-кто первый?На счет три...Раз...Два....

17

- Так не чесно у тебя четыри ноги.. - крикнул он и они побежали..
Бегут.
Бегут..

18

Над лесом пролетала большая крылатая фигура.Огромный чёрнй орёл приземлился на земллю и сложил крылья перед змеёй и огненной волчицей.
-Нннну, какие новости Адоман?
Пролаляла волчица смятря на орла одним взглядом.Тот лишь покачал головой и нахозлился.
Я же говрила..Он ничего не скажет!А ты не веришшшшььь...
Недовльно шипела Омен.Как только волчица гневно посмотрела на неё,та замолчала.

19

-Я  так и знала!
Опечалилась Стай и шкура заискрилась.Немного успокоившись задумалась,что деалть в далнейшем.Фыркнув решила опить в ближайшем водоёме...Слишком вочьи инстинкты взыграли.
Лес оборотней--------->?

20

Хотару продиралась через ветки. Наконец она вышла на уютную полянку. Девочка полезла в рюкзак:
Так, колчан с луком и стрелами, кинжал... Ага! Вот и шарф!
Хотару покрыла шарфом шею и присела отдохнуть. Кириллион запел грустную песню. Его хозяйка не любила оптимистичный ритм. Вскоре она отдохнула, проверила на месте ли все оружие, на всякий случай взя ла в жезл в руку и пошла дальше.