Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Центр Города* » Главная площадь с фонтаном


Главная площадь с фонтаном

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

2

Леди медленно шла по площаде,на ходу попугивая голубей.У нее было прекрасное настроение.Ей хотелось бегать,прыгать на одной ноге,искупаться в фонтане в конце концов!И все это она сделала.Пробежав по площаде,она стала скакать на одной ноге,но тут,как всегда,под шпильку ей попался камешек,из-за которого она очутилась в бассейне.Ее чуть не убили:из-за досады глаза ее начали становится голубыми и увеличились клыки,но девушка вовремя взяла себя в руки.Как никак,а я Альфа...Мне по статусу не положенно!
Вылезя из фонтана она попыталась выжать платье.Разумеется безрезультатно.Сняв ботинки она села на край фотнана и посмотрела на небо,которое начало медленно темнеть...Какое то шестое чувство подсказывало ей,что сегодня именно та самая,прекрасная,но в то же время опасная,кровавая луна...луна ее перерождения...Против такой даже она была не в силах удержаться.Но вместо печали на ее лице появилась дьявольская усмешка...
-Рюк,-прошептала девушка-сегодня мы вернемся в мой старый дом.
-А зачем Рюку туда идти?
-Узнаешь...очень скоро...

И все с той же усмешкой девушка направилась к порталу в мир оборотней,все также босиком и вся вымокшая...

Отредактировано Lady (2007-09-23 20:13:43)


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Центр Города* » Главная площадь с фонтаном