Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Выход на крышу и сама крыша


Выход на крышу и сама крыша

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отсюда видна вся округа.

2

Леди прикрыла глаза.Солнце резко ударило прямо в них.Подождав немного девушка продолжила путь.Крыша была старая и разваливалась,поэтому Леди пришлось проивить всю сноровку,чтобы не сделать лишних дырок в черепице.Подойдя к трубе она села и облокотилась спиной на нее,после чего посмотрела вниз и присвистнула.Прямо под ней была речка,а дальше...весь город оборотней...Прекрасные,старые готические здания...Соборы...Леди вздохнула.Ей хотелось прыгнуть,но она понимала что это глупо...Однако так захотелось ощутить свободу...Девушка положила меч рядом и стала смотреть,как солнце медленно опускается за горизонт.
-Когда на небе появится хоть одна маленькая звездочка-начнем совет...

3

- Хорошо.. - сказал он..
Он совершенно случайно внось встал на тротив неё и облокотился рукой на трубу.
ооф: ща труба сломается... XD
Парень посмотрел вниз и за его спиной появились крылья..

4

офф:прибью))))
Леди прикрыла глаза.Ветер дул ей в лицо.Она хотела расправить руки,но поняла что крыша не выдержит меча...ну или он скатиться,поэтому она лишь мечтательно вздохнула.
-Знаешь,Зеро..ты везучка...я бы отдала все на свете,лишь бы иметь крылья и летать как птица...Чесно!

5

Он улыбнулся..
- Может прокатить? - спросил он.
Зеро расправил крылья по ветру..

6

Леди приоткрыла глаз и посмотрела на закат.
-не успеем...Небо темнеет...скоро начнется собрание...Если бы я была обычным вервольфом,то можно было бы,а так...нет к сожалению...В крайнем случае я всегда смогу спрыгнуть вооон с того собора.
Леди улыбнулась и вновь прикрыла глаза,наслаждаясь погодой.

7

- Ну тогда в другой раз.. - сказал он и пошёл с выхода..
"Облом.." - подумал он
Зеро первым слез с крыши..

8

Слегка слегка ухмыльнулась и потянулась.
как хорошо что я умею читать мысли.Правда,не всегда хочется..да и лениво...кстати,пора...Вон и звездочка...
С этими словами леди стала гепардом,взяла в зубы меч и пошла на совет.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Выход на крышу и сама крыша