Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Лестница на чердак и крышу


Лестница на чердак и крышу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

2

Леди медленно стала подниматься по лестнице,огибая дырки,которых было не мало.Как только она поднялась на чердак,то сразу закашляла из-за пыли,который здесь было завалом...Отведя паутину в сторону она пошла вперед,смотря себе под ноги...

3

Зеро шел позади и о чём-то думал..
"А жаль, что она была не в человеческом виде" - подумал он..

4

Леди издала резкий вскрик,после чего победный звук.
-Так вот куда я тебя дела,моя прелесть!как же я без тебя скучала...только ты мог меня не так колечить...
Леди вышла к свету из дырки на крыше.В руках она держала замечательный двуручный меч с красным алмазом,при этом она потирала свой ушибленный бок,после чего пояснила Зеро.
-Это мой старый меч...Это превосходное оружие,дающее его носителю нескончаемые силы...Против всякой нечести это самое лучшее оружие...Я спрятала его тут уже несколько десятелетий назад и забыла об этом тайнике...Как же я рада!
Леди улыбнулась и продолжила сво путь на крышу,неся в руках свою драгоценную ношу

5

Он улыбнулся..
- Многим девушкам важны тряпки..а тебе.. - сказал он..
- Ты похожа на Киру...а может она похожа на тебя.. - добавил он..

6

Леди слегка улыбнулась.
-Наверно в прошлом наши души были лучшими друзьями...или родственниками...кто знает?
С этими словами она открыла люк на крышу и вышла наверх

7

- Кто знает,кто знает... - сказал Зеро...
"Хорошо, что Кира не моя сестра" - подумал он и улыбнулся..
Он полёз вслед за Леди..


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Лестница на чердак и крышу