Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для *Оборотней*

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Имя-
Возраст-
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-
Как вы стали Оборотнем-
Когда вы принимаете облик животного-
Описание-
Связь с вами-

Чтобы Вам,было легче,я выставлю свою Анкету в виде примера,чтобы у Вас не возникало вопросов:


Имя-
Аномалия
Возраст-
13,почти 14
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-
Спокойно жила в семье обычных людей,мать была домохозяйкой,а отец изучал мутантов,полулюдей,полуживотных,и изготавливал сыворотку,при помощи которой можно было стать оборотнем,не надолго правда,и однажды,эта сыворотка попала на Аномалию,и вскоре началась реакция огранизма,и она начала мутировать.
Как вы стали Оборотнем-
С детства Аномалия имела другие взгляды на жизнь.Однажды в полнолуние она приняла облик кошки.Она может становиться человеком всего на сутки раз в 15 лет.
Когда вы принимаете облик ПОЛНЫЙ животного-
В Полнолуние
Описание-
Девушка,вечно обречённая быть оборотнем.Она уже давно не принимала облик человека,она надеется,что вскоре станет человеком,хотя ей не плохо живёться и в шкуре Оборотня.
Связь с вами-
219190151(Ася)

Не обязательно,писать так же как и я. Но содержание желательно,должно быть таким же.

2

Имя- Шэннон - Дороти Прайт
Возраст- 18, 5
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Родилась в семье оборотня и волшебницы - анимага. Способности  анимагии стали проявляться, когда Шэн было 11 лет, почти 12. Шэннон - Дороти Прайт чисто случайно пряняла форму волка и тогда родители поняли, что в их семье подилась девушка - волшебница и анимаг по материнской линии. Тогда свою звероформу маленькая Дороти назвала - Destylite (Дэстилайт)Отца убили обортни - предатели, когда девушке исполнилось 14. В её дом пришло 12 оборотней, но развив к этому времени свои воительские способности, Дэр убила 11 оборотней и 12ого ищет по сей день. Не выдержав смерти отца девушка убежала из дома и к 16 годам прибрела в этот город.
Как вы стали Оборотнем- Я анимаг
Когда вы принимаете облик животного- Когда захочу
Описание-  Девушка с необычным, на вид очень спокойным характером. Но этот спокойный характер только оболчка срывающая за обой неистового зверя... Шэннон очень умная, ловкая и беспощадная к врагам девушка.
Связь с вами- ася: 221741952

Принята,приятной игры. ~Аномалия

3

Имя-Ичиго Мамомия
Возраст-14
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-Жизнь проходит как увсех 14-летних девочек: пьянки, гулянки диско и панки (С) Отпетые Мошенники)^^ Шутка О_о" Но в один прекрасный день она меняется окончательно... Когда Ичиго с Аоямой пошла на выставку животных, никто и не мог подумать что посреди прогулки они повстречают четырёх странных девушек, а позже Ичи упадёт в обморок... Точнее, Ичиго оказалась в незнакомом месте и вдруг увидела самую обычную на вид кошку. Девочка взяла её в руки и почувствовала сильный поток энергии, вошедший в её тело. Девушка просыпается, когда обеспокоенный Аояма начинает расталкивать её с вопросами: "Как ты себя чувствуешь?" (пожалуй самое глупое что можно спросить в такой ситуации -_-"...) Но потом с Ичиго начинают творится самые разные и непонятные вещи. Она вдруг резко полюбила рыбу, возненавидела мышей, стала спать свернувшись клубком и мяукая во сне (ндя...) Конечно все эти вещи пугали и настораживали Ичи. Но когда столкнувшись с Аоямой на улице их врасплох застаёт огромная свирепая мышь - это уже слишком. всё происходит в считанные секунды. Какой то незнакомец хватает перепуганную насмерть Ичиго, прыгает с нею на дерево и начинает объяснять ей что она должна унижтожить этого монстра... Всё это конечно слишком болезненно для бедной детской психики и девочка, пытаясь отвязаться от незванного гостя случайно падает с дерева... Но во время падения с ней происходит что-то странное, девочка превращается в КОШКУ! Вопросы "Что со мной?" в данный момент бесполезны и нашей героине ничего не остаётся делать, кроме как спасать своего возлюбленного и остальных от злобной крыски ^^... Позже девочка узнаёт что она была генетически изменена, чтобы иметь кошачьи возможности, подвергнутого опасности, рискованного предприятия двумя молодыми людьми, которые управляют магазином печенья около её школы. Позже Ичиго становится членом проекта "МЯУ", то есть Мяу Мяу Ичиго (Mew Mew Ichgo). Проект был создан для борьбы с инопланетянами , которые вторглись на Землю, обладая животными которых они превращали в Chimera-Animal (так назывались монстры в которых превращались животные). Теперь Ичи должна работать официанткой в магазине печенья. Помогают ей четыре других девушки, которые были также генетически изменены, чтобы иметь черты подвергнутых опасности животных. Минт (птица), Закуро (волчица), Леттус (рыба),Пуддинг (обезьянка)  также должны были работать официантками в кафе (ну, и конечно же они также являлись членами поекта "МЯУ")

Как вы стали Оборотнем-Гуляла со своим "мальчиком" и упала в обморок(от чего неизвестно) в обмороке мне привиделось что я слилась с кошкой.После чего я стала приобретать повадки кошки упала с высаты 4 метра приземлилась наноги и нечего со мной небыло в столовой вцепилась зубами рыбу которую держала кухарка начала часто говорить NYA/НЯ(мяу) начали появляться уши и хвост.После этого мне расказал парень по имени RYO что я супер герой с генетически изменёной внешностью.И я стала работать в кафе под названием Tokcio Mew Mew!Там же должы работать ещё 4 девочки Леттусу, Минт, Закура, Пудинг.Они тоже изменены генетически внешностью.
Когда вы принимаете облик животного-Иногда сами появляются уши и хвост или что-то одно а так сама когда захочю ведь я супер героиня.
Описание-Оружие-колокольчик.Розовые волосы,карие глаза.
Связь с вами-437387296

Принята,хорошая анкета)))Добро пожаловать!  ~ Аномалия

Отредактировано Ichigo Momomiya (2007-09-23 10:01:31)

4

Имя- Леди
Возраст- много...очень...но выгляжу на 19
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- я жила с очень давних времен...когда выпекали душистый хлеб,лошади были только у богатых...Я жила в деревни,рядом с лесом...когда то давно,мой брат побежал за земленикой туда,а я с ним...мы плутали очень долго,но мы этого не замечали...нам было весело..было...
Вечерело.Мы,все грязные и довольные до ушей хотели уже собираться.Мы начали плутать,пока совсем не стемнело...На небе появилась такая прекрасная,красная луна...И тут до нас донесся странный шорох и вой,за которыми последовала легкая поступь какого то животного.Я взяла палку,надеясь отпугнуть этого олка....Ох,как я ошибалась!Этот зверь накинулся на нас,как будто бы голодал несколько лет...Моего брата разорвали,а пока эти пировали я попыталась убежать.У меня сильно болел бок и правая нога,но мне было все равно.во время страха ты ничего не замечаешь...Найдя свою деревню я вбежала в дом и тут же упала без сознания...Очнулась я лишь через три дня,лежа в постели.Родители спрашивали меня,что тым произошло,на что покорно отвечала.На следующее полнолуние их не стало,благодаря мне...С тех пор я склоняюсь по земле уже много веков...Я стала альфой и возглавляю всеми оборотнями в округе.Мало кто рискнет попробовать сразиться за это место...

Как вы стали Оборотнем- Укус в бок и ногу.
Когда вы принимаете облик животного- Раньше лишь в полнолуние,но в то время я была новичком и жажда крови была сильнее...сейчас же,когда я альфа,то я могу сдерживаться и превращаться когда хочу...
Описание- У нее всегда разные волосы...на данный момент она остановила свой вариант на ярко-розовых,косая челка,а сзади шухер.Глаза ярко-зеленые...салатовые...Всегда с улыбкой на лице.Обычно носит розовое кожанное платье,с черной перевязью на животе(корсет).Платье еле жопу прикрывает(извиняюсь,но так и есть).Специально рванные черные колготки в клточку и длинные сапоги на огромных шпильках.Носит с собой всегда назальную улыбочку,когти(не оборотня,а железные и длинные,которые надеваются поверх пальцев),пистолет и два вида ножа.
Когда оборотень,то она принимает форму...очень мощного гепарда...да,да!именно его!Хоть и укусили ее волки,но она стала гепардом!Только вы не думайте,что она слабачка.Как и говорилось выше-мало кто рискнет сразиться с ней за место альфа.Гепард с голубыми,практически белыми глазами.Цвет шерсти белый.Глаза светятся голодной судорогой.Рот всегда открыт в дьявольской насмешке...Клыки огромны,как и когти с мышцами...

Связь с вами- моб,лс и аська 364398548

Очень интересная анкета,принята!Добро пожаловать!  ~ Аномалия

5

Прошу дома создавайте сами,какие вам нравяться,но в соотвествующих темках: "Дома Оборотней" и "Особняки Людей"

6

Имя-
Лайкс
Возраст-
17 лет,но выглядит старше
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-
Жил в Ирландии,точнее на её окраине...С родителями,они врождённые оборотни,поэтому я естественно тоже оборотень,этому я как то не противился,и спокойно смирился.Сейчас проживаю в Городе людей,типо маскировки.
Как вы стали Оборотнем-
С рождения Оборотень.
Когда вы принимаете облик животного-
В Полнолуние...Облик кота
Описание-
Парень с чёрными волосами,и тёмными глазами.Достаточно высокого роста.
Связь с вами-
ЛС,е-мэйл.

Анкета небольшая,но тем не менее принято  ~Аномалия~

7

Имя-Киллер
Возраст-666 лет
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-меня тогда еще не было :cool:
Как вы стали Оборотнем-я всегда был оборотнем
Когда вы принимаете облик животного-я вечно в облике животного
Описание-см.аватару и карт. снизу
Связь с вами-е-мейл

Достаточно оригинальная анкета)))Принято,добро пожаловать! ~Аномалия~

Отредактировано ВервольфКиллер (2007-09-26 12:02:33)

8

Имя-Стайни

Возраст-1000 (но выглдет как на 24)

Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-
  Я была оборотнем!превращения начались с пелёнок.

Как вы стали Оборотнем-
  Ох..Повторяю я всегда была оборотнем!
  Детство Стайни проходило на спокойном течении.Все из древнего рода происходили из древнего рода "Волков Ада".(так род назывался).В семье уже было 5-еро детей,а шестого прокормить просто было невозможно.Отец и мать решили отдать малышку в человечский дет дом.Вскоре её нашли,но в  корзинке лежал мааленький волчонок.Директор взяла волкчонка к сбе,на следующиее утро в корзинке была малышка в человеческом обличье.Директриса решила,что сошла сума положила Стайни в кроваткув комнуте где лежили дугие брошенные младенцы.Каждую неделю полнолуния дитя превращалось в волчонка и тогда воспитатели поняли кто такая на самомо деле Стайни.Не побоявшись,они оставивли оборотня у себя...
  Убежав из дет дома в возрасте 23 лет(по человеческим мерками),Стайни ушла жить в лес.Где она чувствовала себя спокойно и безопасно.Одинока жизнь обострила все 6-ть чувств.Потом она научилась бою с катаной.

Когда вы принимаете облик животного-
  Гиганстская огненоого цвета волчица с необычно длинным хвостом,а на конце кисточка.Из позвоночника появляются блинные иглы как и на лапах.Глаза приобретают алый оттунок ,а клыки становятся как у саблезубого тигра.

Описание-
  Среднего росат девушка с очень рыжими волосами ,сверкающими огнём на солнце.Глаза в этом обличье карие.Одета в удобные капри,всокие сапоги ,майку с нарисованной волчьей головой и лёгкую куртк.На пелче висит сумка с обширным содержимым.

Связь с вами- ася 309047943

Когда вы принимаете облик животного-в полнолуние!

Анкета не плохая...нда..только я не поняла ответа на вопрос "Когда вы принимаете облик животного?"...твой ответ на него больше подходит к Описанию..исправь это...а в целом принята....Леди.............

Отредактировано Стайни (2007-09-29 13:12:42)

9

Чарна
14лет
Через 2 недели как я родилась меня оставили с няней,няня вышла на кухню чтоб принести мне бутылочку молока...и тут через окно я увидела его....оборотня....(окно было открыто)я закричала,но он успел меня схватить и унести в лес...там он превратился обратно в человека и я осталась в живых
когда он утащил меня в лес,по дороге он успел меня 3 раза цапнуть с тех пор я ОБОРОТЕНЬ...
Когда ЗАХОЧУ!
черноволосая девушка с огнеными глазами превращается в черно-серого волка
ЛС

Принята,приятной игры

10

Имя-Хотару
Возраст-11 лет
Что с вами было до того, как вы обнаружили, что вы Оборотень-Хотару жила в богатой семье. Ее родители были очень влиятельными людьми. Когда девочке было шесть лет, ее похители с целью получить выкуп. Хотару связлаи и бросили в лабороторию(первое попавшееся место) где ставил какие-то опыты неопытный маг. Он случайно что-то перепутал и произошел мощный взрыв. Маг погиб. Веревки на девочке(она чудом осталась жива) разорвало и она убежала.
Как вы стали оборотнем-При взрыве в подвале виделилось особое газообразное вещество. Пока Хотару очухивалась от взрыва она успела вдохнуть это вещество. Когда девочка вышла из здания где ее прятали уже была глубокая ночь. Взошла полная луна. Хотару почувствовала страшную боль во всем теле. Потом она обнаружила что превратилась в черную кошку. Но самым странным было то, что в Хотару теперь жило два существа. Вторая душа(кошка) называла себя Софонакс и говорила с душой Хотару, как бы являсь внутренним голосом и даже пыталась управлять телом девочки вместо ее настоящей души. Девочка очень испугалась и не захотела больше никому показываться на глаза. Она нашла заброшенный особняк в глубине непроходимого леса и поселилась там.
Когда вы принимаете облик животного-Каждое полнолуние.
Описание-Высокая девочка со строгой стрижкой. Волосы черно-фиолетового цвета и еле касаются плеч. Телосложение очень хрупкое, тело стройное. Глаза серо-сиреневого цвета.
Связь с вами-ЛС и e-mail
Статус-Погибшая под луной.

Отличная анкета,мои авации)))Принято,конечно,приятной игры. ~Аномалия~

Отредактировано Хотару (2007-09-30 15:27:18)

11

Имя-Демонесса-Демон-Дем
Возраст-2000 лет, но выгляжу на 1,5
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-как то я шла с дискотеки поздно ночью и на меня напал оборотень, но я успела спрятаться в мельницу, утром я обнаружила себя в теле оборотня, с тех пор я превращаюсь в человека, когда захочу
Как вы стали Оборотнем-ночью напал на меня
Когда вы принимаете облик животного-когда угодно
Описание-человек: невысокая, шатенка, с (как необычно!) голубыми глазами; Оборотень- шерсть черная, а глаза ядовито- желтые, когди большие, клыки острые, большие.
Связь с вами- ksyunya_ptencik@mail.ru

12

Демонесса
Принята

Отредактировано Kira (2007-10-02 18:17:19)

13

Имя
Дарлин
Возраст
19
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень
Жила в обычной семье. Мама работала учителем в школе, а отец был строителем в одной известной фирме. Девочка, как и все, ходила в школу, бегала по магазинам с подружками и устраивала вечеринки, когда родители ненадолго уезжали куда-то. В общем, была обычной девочкой и ничем не отличалась от остальных.
Как вы стали Оборотнем
Детство девушки прошло беззаботно, как наверное и остальных детей. но однажды, когда она вместе с друзьями поехала в лагерь и они пошли в поход, случилась беда. Среди ночи девочка решила пойти в соседнюю палатку к подруге, ведь это совсем рядом.. Но из темноты на нее набросилось огромное животное, вцепившись зубами в руку. Аманда смогла убежать, но с того самого дня она как-то странно себя чувствовала.. И лишь в полнолуние она узнала, что с ней слуилось на самом деле. Девушка сбежала из дома и с тех пор ведет одинокий образ жизни..
Когда вы принимаете облик животного
Полное превращение в оборотня происходит в полнолуние.
Описание
Человек - стойная, высокая девушка с длинными черными волосами и голубыми глазами. В одежде предпочитает темные цвета, так хорошо сочетающиеся с ее волосами.
Оборотень - черная волчица с голубыми глазами. В свете луны ее шерсть отливает серебром.
Связь с вами
ася

Хорошая анкета,принято,приятной игры.

Отредактировано Darline (2007-10-07 18:55:48)

14

Имя- Триагорн. (Триг)
Возраст-(Мнооого))) а так выгляжу на 16 лет
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-Я родился простым человеком... В детстве меня покусал волк...И с тех пор маленький мальчик начал превращаться... Родители отказались от него.С детства Триг  конструировал свою силу воли и мастерство.Вот теперь в теле 16-ти летнего оборотня  Триг может владеть собой и перевоплощаться когда хочет .
Как вы стали Оборотнем-Выше все написанно.
Когда вы принимаете облик животного- Я контролирую свою силу и могу принимать облик волка когда захочу .
Описание-человек: Темноволосый среднего роста парень с завораживающей внешностью; Оборотень- Большие остые клыки,Черный волк.
Связь с вами- ЛС )

Принято,приятной игры!  ~Аномалия~

15

Имя- Линда Уильямс или просто Ли
Возраст- 15 лет
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Жила обычной детской жизнью. Садики, качели, разбитые коленки (правда до Ли тогда ещё не доходило, что её зарапины и синяки заживают на ней быстрее, чем на других детях). В общем семь лет обчной людской жизни...
Как вы стали Оборотнем- До семи лет девочка не знала о том, что она не такая как все. В тот день она гуляла с друзьями после школы. Они бегали, играли, резвиись, как и все дети в первом классе. Тогда они решили поиграть в "зоопарк". Линда гордо выпятила и грудь и заявила, что она будет пантерой. Она в шутку встала на четвереньки и начала изображать звук похожий на рык, как вдруг на руках появились когти, шерсть и мягкие подушечки, как у кошки... Глаза стали жёлтыми, пояивлись клыки. Дети испугалсиь и разбежались при виде пантеры, но Ли сама испугалась не меньше друзей. Во-первых, она не знала, как превратиться назад в человека, а во-вторых, она не знала что скажут родители... Они ведь даже хомяка ей завести не разрешали, а тут она сама оказывается огромной и опасной кошкой. Девочка в ужасе побежала домой, но на её удивление родители не стали кричать или ругаться, когда увидели дочь. Они стояли и улыбались. На глаза матери даже навернулись слёзы и она сказала что-то вроде : "Наконец-то... Я уж думала, что она просто человек..." Отец ласково погладил дочь по голове. С того момента началось обучение Линды. Родители научили её всему, что ей нужно было знать. Обучение длилось пять лет. И вот на следующий день после завершения обучения, когда девочка пришла домой, она увидела не радостно встречающих её родителй, а людей, с пистолетами в руках. Они убили родителей Линды и пытались убить её саму, но она сумела спастись. С тех пор она ненавидит людей и хочет найти убийц её родетелй.. Тогда она сможет отомстить...
Когда вы принимаете облик животного- Когда самой захочется)
Описание- Человек : Обычно высокая, стройная девушка. Длинные тёмные волосы. Серые выразительные глаза. Просто она может менять свою внешность по-своему желанию, но меняет только свой человеческий облик. Пантера : большая чёрная кошка. Жёлтые глаза. Огромная, острая челюсть.
Связь с вами- ЛС или мейл...

16

Линда: Принято, удачной игры)) ~Shannon - Dorothy Prite~

17

Имя- Адриан Дракула
Возраст- 25 лет, почти 26
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Мальчик родился в семье без матери - когда Аду было 2 года, его мать умерла. Мальчика растил отец - всем известный граф Владислав Дракула. Из мальчика получился бы отличный вампир, но Адриан не доконца перенял отцовские "привычки" и стал полу оборотнем от мамы, полу вампиром от папы. Адриан питается кровью, но поскольку он не до конца вампир - может питаться обычной пище людей или оборотней.
Как вы стали Оборотнем- Сразу - с рождения
Когда вы принимаете облик животного- В любой момент, поскольку полу - оборотень
Описание- Очень красивый мужчина высокого роста. Чёрные глаза испепеляющие любого... Черные волосы по пояс.
Связь с вами- ЛС. Аси неть(

Отредактировано Adrian Dracula (2007-10-22 18:41:45)

18

Adrian Dracula: Хорошо, принят.

19

Имя- Фелиция Харди
Возраст- 100 лет(выглядит на 18)
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Родилась в семье оборотней.Много путешевствовала вот забрела сюда…
Как вы стали Оборотнем- Родилась им)
Когда вы принимаете облик животного- Когда захо4у.Три вида трансформации 4еловек/волк/оборотень.В полнолуние всю но4ь в виде вол4ицы по желанию могу трансформироваться в оборотня,но в 4еловека нельзя.Полностью сохраняется разум и память во время полнолуния.
Описание- Довольно симпати4ная девушка)Розовые волосы(естественный цвет-пепельная блондинка))),зеленые не проницаемые глаза,рост 1.50))))На глазу шрам в виде креста,пирсинг в носу)))в виде вол4ицы/оборотня тоже достато4ного миниатюрная. Её внешность позволяет запутать врага(типа маленькая, хрупкая ударю превратится в лужицу))),но на самом деле она сильный противник(сказывается еще и опыт)))).Решительная,веселый нрав,отважная,верная….но одинокая…+авантюриска)))
Связь с вами- nastywolf@bk.ru(сту4ите в агент))))

Отредактировано Sage (2007-11-03 05:49:58)

20

Sage
принято.

21

Имя-Рокси
Возраст-16 лет
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-Я жила в удачной семье.Отец работает в какой-то лаборатории а мать работает на телевидении.Когда родители ушли на работу я села и стала играть со своей кошкой Нэнси.Потом я пошла в ванну за чем-то а когда вернулась то увидела что она наблюдает в окно за птицей.Я помню что крикнула -Неееет!-и бросилась к кошке.Она прыгнула в окно но я успела её поймать но не удержалась и вместе с кошкой упала вниз.Я жила на 19 этаже...Ещё я помню что когда падала прижала к себе Нэнси.Она ужасно мяукала.А потом почимуто сразу успокоилась и посмотрела мне в глаза.Мне казалось что мы падали вечность.И когда мы всётакм упали я увидела что душа Нэнси вылетает из неё и летит ко мне.Я почуствовала ужасную боль а потом всё потемнело.Меня увезли в больницу а кошку похоронили.Родители не знали что со мной случилось,потомучто я часто сидела у окна и смотрела в даль.А однажды ночью я вспомнила Нэнси и пояуствовала как превращаэсь в кошку.Родители не знают про мою способность и сейчас.
Как вы стали Оборотнем-Упала из окна и вменя вселился дух мёртвой кошки.
Когда вы принимаете облик животного-Я себя не могу контролировать.
Описание-Девочка с чёрными волосами.Всегда ходит в чёрной кепке и чёрных джинсах.Чёрная джинсовка и белые кросовки.
Связь с вами-Эмэйл:Mini-Kitten@inbox.ru

Имя-Нэнси.
Возраст-9 месяцев.
Описание-Чёрная киска с белыси носочками на лапах.

Отредактировано Рокси (2007-11-04 15:31:13)

22

Рокси
принято, приятной игры.

23

Имя- Коготь ( до того, как стал оборотнем - Грид, но это имя я уже не использую)
Возраст- 588 лет.
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Жил в самой обычной семье людей.Не считая маму - анимага.Брат ушёл из семьи в 16 лет.
Как вы стали Оборотнем- Меня укусил оборотень, когда мне было 15...и мама-анимаг тоже своих генов добавила.
Когда вы принимаете облик животного- когда захочу, и в полнолуние.
Описание-Оборотень, которому нравится быть оборотнем.Он баалшой весельчак, всё время шутит и во время боя тоже.Внешность как на авике.
Связь с вами- Аська - 455454924 и мыло(см. в профиле)

Отредактировано Коготь (2007-12-19 07:54:35)

24

Вроде всё написал.Если, что не так - исправлю.

Отредактировано Коготь (2007-12-18 21:57:16)

25

Имя-Мисти Рапс
Возраст-14
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Я была обычной девчоекой.. Училась в школе, гуляла с парнями, дружила и жила... В общем, всё как у всех нормальных людей..
Как вы стали Оборотнем- Мистер Диос,учитель по химии, предложил мне помоч ему после уроков.. Я согласилась.. Всё шло нормально.. Мы убирали кабинет, повторяли формулы, он объяснил мне непонятные темы.. Потом он попросил меня отнести несколько пробирок с житкостью в саседний кабинет.. Я вышла в каридор, подскользнулась и.. Верно, все пробирки упали, а жидкость вылилась на меня.. Мистер Диос не ругался, просто отпутил меня домой.. Вскоре в наш дом заявились какие-то странные люди и начали расспрашивать моих родителях о моём детстве.. Я не обратила на это внимание, но однажды, когда вернулась домой, то обнаружила там родителей.. Они были мертвы. Ничего хуже было не придумать и я бросилась бежать из дома куда глаза глядят.. А под вечер, когда выглянула луна, то я как загипнотизированная завыла, а потом поняла, что я уже не человек, а волк.. Ничего не оставалось, как свыкнуться с судбой оборотня..
Когда вы принимаете облик животного- Когда захочу, но в полнолуние становлюсь неуправляема
Описание-Человек: девчонка с длинными каштановыми волосами и карими глазами. Волк: чёрная волчица.. Очень грациозная..
Связь с вами-Мейл: kochanchik94@mail.ru

26

Имя-Тэа
Возраст-15 лет
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-мать умерла при родах,а отца убили когда мне было три года,а меня заразил волк-оборотень через укус,потомучто я была в лесу.
Как вы стали Оборотнем-меня заразил волк-оборотень через укус,и вернувшись обратно в город,меня подобрал мужчина. Но узнав что я оборотень отдал меня в зоопарк,где меня мучали до 10 лет. Затем в порыве ярости я всех растерзала и вырвалась на свободу.
Когда вы принимаете облик животного-когда захочу
Описание-
человек-девочка с чёрными до пояса распущиными волосами,и тёмно зелёными глазами,на шее чтото типо ошейника плотно прилегающего к шеее из чёрной кожи.
волчица-чёрная довольно крупная волчица,с светящимися зелёными глазами,и всё в томже ошейнике.
Связь с вами- лс

27

Имя-Мишана
Возраст-15
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-Я жила в городе,но однажды мы ушли с родителями в лес.
Как вы стали Оборотнем-Нас в лесу покусали волки.Выжила только я
Когда вы принимаете облик животного-Когда я захочю
Описание-
когда оборотень:
человек-волк в голубом топе и когда ипользую магию появляется глаз на зоне декольте
когда волк:
Голубой волк с 3 хвостами
человек:
Девчёнка с двумя хвостиками из волос на голове
Связь с вами-ЛС

28

Имя-~Смерть~,Сма
Возраст-150 лет
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень-Я жила в деревне.Рядом был лес.Ночью никто,некогда невыходил на улицу.Лес был полон волков!Однажды я вышла погулять,и вдруг из-за кустов выпрогнул волк.Я его очь любила а он меня(ми были друзьями).Я звала его Киба.о однажды Киба всбесился,и укусил меня!Я стала превращаться в волка,а вскоре стала оборотнем!
Как вы стали Оборотнем-Смешной вопрос!Когда мне было 5 лет.
Когда вы принимаете облик животного-Каждую ночь!
Описание-Позырте на ав
Связь с вами-418-241-694

29

Имя-Адель
Возраст- очень много, так, что она сама и не помнит, но выглядит на 15
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Адель сколько себя помнит всегда была оборотнем-лисой. Она всю жизнь питалась энергией людей, по этому рано лишилась семьи. В дальнейшем этим и живет.
Как вы стали Оборотнем-Родилась им. Мать и отец тоже были "другими"..
Когда вы принимаете облик животного-Всегда. Адель сама по себе оборотень. Есть хвост и ушки. Во время охоты она может трансформироваться в лису, если пожелает...
Описание-Рыжая с зелеными глазами. Именно этим взглядом она привлекает к себе людей. Высокая. Раньше именно так из толпы выделяли и убивали лис, но теперь все изменилось, людь стали другими, соответственно и лисы тоже. Так, что сейчас Адель поймать гораздо сложнее, но все таки возможно...
Связь с вами-412692134

30

Имя- J. Loures
Возраст- 26 лет. По крайней мере, видевшие его оценивают его именно так.
Что с вами было до того,как вы обнаружили,что вы Оборотень- Лоуренс - охотник. как в душе так и по призванию. Его отец был охотником, и отец его отца и отец того...вообщем, это гены, от коих бежать смысла нет. Да, вообщем, он и не сильно горюет по этому поводу. Охота стала частью его жизни...нет, больше, гораздо больше, охота и стала его жизнью. Что с ним было раньше? Он охотился на мелкую нечисть за вознаграждения, иногда ради собственного развлечения. Вообщем, это была обычная серая масса тех дней, которые иным могли бы показаться перенасыщенными так называемыми "приключениями".
Как вы стали Оборотнем-Как одна ошибка, один промах может исказить судьбу. Все просто и банально до тошноты: был заказчик и было вознаграждение. Был "объект", обитающий где-то в горах. И была охота. Одиночка по жизни, он никогда не прибегал к помощи напарников или временных помощников - эти гиены только и ждут удобного случая урвать кусок добычи побольше. Нет, проще действовать в одиночку. Более проще...более глупо. Что ж, вполне возможно. Как возможно и то, что револьвер дает осечку в тот момент, когда огроменная туша волка с дикими глазами, налитыми кровью, летит прямо на тебя. Ты буквально слышишь стук его сердца, рука сама собой нацеливает дуло в грудь животного всего за какое-то мгновение...и щелчек. Предательский щелчек, за которым не последовало выстрела. В то же мгновение огромные когти впиваются в плечи, разрывая кожу, словно лоскутья материи, дыхание самого Ада ощущается на шее прежде, чем огроменные клыки разрывают артерию вместе с глоткой. Боль. Ты чувствуешь боль. Твое сознание медленно теряется в тумане, но ты чувствуешь, как легкие наполняются кровью, чувствуешь стальной привкус во рту, смутно осознавая, что это твоя кровь. А дальше? Дальше пустота. Погружение в никуда, в пустоту. И только чей-то смутный голос прорывается словно из другого мира:
"-Нет, Так просто ты не умрешь..." Желчь и холод, пронизывающие голос заставляют ужаснутся.
И вот веки, вздрогнув, вновь приоткрываются. Умер? Первая мысль, непонятным дурманом расстилающаяся по сознанию. Тогда откуда столько боли? Через мгновение приходит осознание того, что ты все еще здесь, на грешной земле, лежишь в луже собственной крови, стеклянными глазами глядя вверх...
Его нашли через пару дней. Все, как один, заявили, что это чудо. И только он знал, что имя этого "чуда" - Проклятие.Впрочем, он не из тех людей...точнее, существ, которые долго предаются воспоминаниям и горестным мыслям о тяжких судьбах. Чему быть - того не миновать. И он это твердо знает.
Когда вы принимаете облик животного- По собственному желанию, но только с наступлением темноты.
Описание-Природа не наградила его запоминающимися внешними качествами. Он не был одним из числа молодых юнцов-белоручек, любителей плести интриги, на которых так падки молоденькие девушки. Но и к числу изживших свой век его никак нельзя было отнести. Низкие скулы, подернутые щетиной, тонкий нос и губы, больше напоминающие тонкий шрам, зачастую сведеные у переносицы брови - словом, типичная внешность одиночки-охотника. Глаза, словно выленявшие от времени - голубовато-белесые, с темным ободком. В одежде тоже нет ничего примечательного - носит высокие ботинки с плотной подошвой или сапоги, обычные штаны цвета хаки, рубашку или обычную футболку. Зачастую на нем можно увидеть плащ, доходящий примерно до голени и потрепанную ковбойскую шляпу на темных растрепанных волосах, едва касающихся плеч. Единственная отличительная черта - уродливый шрам на шее - напрминание о его перевоплощении.
С изменением облика меняется многое, и лишь глаза остаются прежними - холодными, рассчетливыми. После захода солнца Лоурес представляет собой здоровенного волка с серебристой шерстью, огромными клыками и крепкими, как сталь, когтями.
Связь с вами- А со мной лучше не связываться >) А так, личка и мыло.