Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Большая комната для Совешаний


Большая комната для Совешаний

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Именно здесь все запираются и ведут совешания по той или иной проблеме.

2

Ледивошла в зал и посмотрела на небо,после чего сказала.
-Слишком рано...придется подождать...
С этими словами Леди снова стала девушкой и сказала
-Предлагаю пока сходить на крышу,подождать заката..он будет скоро..а заодно ты увидишь весь мой город...
с этими словами Леди пошла к лестнице на крышу

3

Он пошёл следом..

4

Кира пришла сюда и села в кресло..
Она смотрела на вход и ждала Тиа..
- Ну где же все.. - сказала сама себе она..

5

Леди грациозно вошла в форме гепарда на совет.Остановившись,она приветливо квинула Кире и,выплюнув меч,сказала
-Не думала что ты придешь..не думала...Как ты нас нашла?это место конечно распространенно,но все же сюда предпочитают не ходить...Кстати,скоро все придут,не переживай..твой друг кстати тоже..надеюсь он ничего в этом здании больше не сломал...
С этими словами Леди пошла и села в главе стола на легкое подобие трона,превратившись там обратно в человека.

6

Мерзкий старый скрипучий дом...Но может хоть здесь что нибудь интересное скажут??Терпение, его у меня всегда мало..
"Собачка", как назвала ее Кира, вошла в комнату и легла укресла Киры, одним глазом наблюдая за другими.

7

- Это Тиара.. - сказала она..
- Да..неужели уж нечего не произошло без меня..не узнаю Зеро.. - усмехнулась Кира..

8

Зеро вошёл в комнату..
- Привет.. - косо посмотрел на Киру..
Он сел на кресло и положил руки на стол..

9

Девушка кротко   заглфнула и вошла.Волчий взгляд быстро посмотрела на всех и Стай вздохнула.Слишком много людей..Ка было непривычно для вечно одинокой Стай.

10

Леди посмотрела на часы.после чего приложила нож к какой то татуировке,кторая незамедлительно стала из черного красной.
-Они сейчас придут...Этот знак помогает нам общаться друг с другом...
С этими словами Леди воткнула нож и ,практически сразу,послышался гул нескольких людей...ну или не свосем....

11

Надо же..Кто то противоположного пола..Или оно только притворяется?Хотя врядли.
Тиара косо посмотрела на Зеро, но зате решила что реагировать на чье либо появление вовсе необязательно, и закрыла глаза.

12

Леди посмотрела на Стайни и ,прочтя ее мысли,сказала
-Не переживай..здесь только друзья...мое имя Леди..ты же новенькая?я тебя раньше не видела...как давно ты стала оборотнем?
Леди сделала пригласительный жест рукой на пустой стул,а мысленно выругалась про Лайкса.
Где же этот горе помощник?сколько можно советов пропускать?мне что,делать нечего?я его созываю лишь на крайник случай....эх...если что-он сам виноват...

13

- Аха..привет.. - отозвалась она..
Кира осмотрела всех..
- Мда..прям какой-то дивишник.. - сказала она.
- Зер,нечего личного.. - усмехнулась Кира..

14

Он усмехнулся..
- Острячка блин.. - отозвался он..
Зел облакотился на левую руку..

15

Леди прикрыла глаза...В комнату начали потехонечку входить все новые и новые люди.Альфе до них не было дела...Пока все не соберутся-совета не будет...
А Лайкс пускай сам выкручивается...

16

Девушка посмотрела на Леди.Коротко кивнув слеа.
Да я новенькая .Имя Сайни.Я всегда была оборотнем...С самого рождения...
Телепатически ответила стайни.Карие очи неотрывно смотрели на Леди.

17

- А может если сказать,бесплытная чебуречная придут быстрее? - спросила Кира.
Ей было скучно и она начинала сходить с ума..
Она положила руку на стол и стала что-то с ним делать..Изменять форму её кусочка стола..

18

Блин..А чебуречная не помешала бы..Долго еще ждать то?!
Вид из под стола на чьи то ноги был до нельзя скучным.

19

-Проще сказать....а кто их знает...главное половина уже пришла...теперь ждем остальных...
Леди подозвала какого-то не малых размеров парня и что-то прошептала ему на ухо,на что тот утвердительно кивнул.
-Они уже идут...как никак,а не все находятся в городе..кое-кто на заданиях...И еще,Кира..хватит мучить бедный стол..он не игрушка...Другого нет,поэтому...если хочешь-могу дать тебе ножик,но стол оставь в покое...

20

- Мммм..ладно.. - отозвалась она..
- Тиа, а можно я тебе стришку вспышку сделую?Будет очень эфектно смотреться.. - улыбнулась Кира..
Вдруг её тюкнуло.
- Я вспомнила..Лед..я кое-что нашла в себе.. - сказала она..

21

Леди навострила уши и наглым образом подошла к Кире
-Что именно?это может нам помочь?
Леди села рядом на пустуй стул и задумчиво стала чесать какую то собаку.

22

Тиара ответила ворчанием из под стола.
-Нет уж спасибо.
Нашла в себе?Это уже интереснее..
Тиара навострила уши

23

- Помнишь я говорила про видение..так это девочка..Ммм..это пандора..я чувствую её.. - сказала Кира.
Её глаза стали серьёзнее..
- Я сама не знаю..но я вижу..слышу её.. - добавила Кира..

24

-Что она говорит?
Леди произнесла эти слова шепотом.Ее глаза загорелись азартом.
-А ты кто и почему ты под столом?,-сказала Леди неизвестной ей личности.

25

- Не бойся..Прими...найди...что-то типо того.. - проговорила Кира
- Я не вижу её лица..но её голос...Я чувствовала её руку.. - сказала она..

26

-Под столом все слышно но меня не видно.
чесно ответила Тиара.
-Я Тиара.
Блин, как же тяжело говорить имея пасть в сорок два зуба..

27

Девушка сидела опсутив головуничего не слыша.Потом подняла её и заправила выбившийся локон за ухо.Под ногами всех проползда змея.Глаза Стай гневно полыхнули.
Как ты здесь оказалась?
Прошептала оборотень не сводя хмурого взгляда от питомцы.Змея ничего не ответила,а нагло свернулась клубком в ногах оборотня.

28

Кира увидела змею..
Она превратилась в волка..
- Если ты не убирёшь эту тварь, я её уберу..я не знаю видят ли её другие, но я аижу всё.. - прорычала волчица..

29

-хммм..обсудим это после собрания...это может быть полезным...и даже очень..
С этими словами Леди пошла на свой стул,задумчиво теребя прядь.Оглядевшись,она встала на стол и крикнула
-Попрошу внимания!Кто не успел-тому под зад,остальные слушайте меня внимательно!Все вы наверное не раз слышали,что появился некий ящик Пандоры?Разумеется.Это словосочетание теперь встречается на каждом шагу.Так вот-все те,кто предан мне и не будет искать в одиночку этот ящик-поднимите лапы,хвосты,морды и тому подобное.
Весь зал поднял руки,а кое-кто и лапы,вверх.
-Отлично!Продолжим!Я попрошу следить отряд А за темными оборотнями.На данный момент это одни из наших главных врагов!Кто хочет-идите к людям и сторожилами в тюрьмах!Союирайте любую информацию и будите вы вознаграждены!И еще кое-что!Я попрошу моих самых преданных людей следить,чтобы эта девушка,-Леди ткнула пальцем в Киру-не пострадала!всем все ясно?Отлично!Кира,если ты не против,не могла бы ты рассказать всей публике,что уже известно?
С этими словами леди сошла со стола и села обратно,уставившись белыми глазами в лугару.

30

Тиара почуяла змею.Большой толстый шланг лежал у ног оборотня.
Ну вот опять..
Тиара начала вновь терять разумное мышление.Рык вырывался из глотки.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Старый Заброшенный Дом* » Большая комната для Совешаний