Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домик Дарлин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Небольшой домик, где живет Далин. Перед домом есть небольшой сад, где растет много цветов и деревьев. Иногда девушка любит посидеть на скамейке и расслабиться.

2

Девушка вытащила из кармана ключи и, отперев дверь, тихо свистнула. Вздохнув, Дарлин опустилась на ступеньки крыльца, бросив сумку на пороге. Почему-то сейчас ей не хотелось заходить в дом.
- Наверное, мне иногда кажется, что дом - это тюрьма, - тихо прошептала девушка, ни к кому не обращаясь.
Через какое-то время в глубине дома раздался тихий скрежет. Такой звук обычно можно было услышать, когда кто-то царапает острым предметом по деревянной поверхности. Вскоре показался и сам виновник этого страшного звука. На порог вышел кот, если это существо вообще можно было назвать котом. Очень длинные загнутые когти красного цвета и такая же странная шерсть от головы до кончика хвоста делали его совсем не похожим на обычного кота.
- ЧТо-то ты долго, Кристалл, - укорила его Дарлин.
Протянув руку, он почесала кота за ухом и тот, на удивление, зажмурился от удовольствия и прижался пушистым боком к ногам девушки. Второго своего питомца она не стала звать, потому что знала, что она вернется только тогда, когда сама захочет. А точнее девушка просто не хотела ее звать.. Пока что..