Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лунное поле

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Днем это поле не такое красивое,но ночью распускаються залотые цветки и кажеться, что всё поле горит..

2

-Она здесь была..
пробормотала Тиара уверенно переставляя лапы между удивительными горящими цветками.Она место знала как свои двадцать когтей, а вот Зеро..Тиара покосилась на парня почему то все еще шедшего сзади.
Интересно когда он поймет что я хожу по восьмерке?

3

Он оглядывался.
- Нет ты ошибаешься..её здесь не было.. - проборматал он.
Он сел от усталости..

4

Ага..Устал, супчик.Отлично.
-С чего ты взял?Пошли!Тиара слегка замедлила шаг, украдкой наблюдая за Зеро.
Ну-с.Давай..У тебя ведь еще есть запас сил.

5

Он лег положив руки за голову.
- Ветер сказал..Она что-то нашла и почти у цели..вообщем она просила ей не мешать.. - сказал он..
Он вздохнул.
"Ну хоть прогулялся.."

6

Тиара скрылась за группой цветков, обогнула ее и зашла сзади парня, лежащего на земле.
Пора?
словно вопрос к самой себе.Ответ есть.Пора.
Тиара медленно трансформировалась в человека.Так более эффективно.
Получится?Впрошлый раз получилось..А до этого нет.Наверное у меня холодные руки..Как всегда вобщем.
Рука Тиары засветилась.Резким движением девшка сжала рукой лоб Зеро.
Волна чужих воспоминаний захлестнула мозг.Возрождение мира,охота за нечистью или за нечто подобным..
Книга Хаоса..Раньше владел ею..Потом передал Кире..Не изэтого мира, вместе с Кирой..Радость полета, ветер в лицо..Это уже не то..

7

Он резко оторвал её руку.
Он понел, что она делает и смерил её взглядом.
- Ты не надёшь нечего стоящего.. - отозвался он..
Он встал..
- Это всё скрыто, а ты слишком слаба..

8

Это Тиара предусмотрела.Расчет.Ошибки допустить нельзя.Иначе получится как тогда, на поле боя.
Нет, супчик, ты не знаешь кто я.Правда я сама не знаю..Но это фигня.У тебя нет души.Ее забрала книга, но в масштабе этого поганого мирка твои силы большие.Думаешь, твои слова что нибудь для меня значат?Они только бесят меня..Берсерк-страшная вещь.У меня достаточно энергии.А то что мненужно, я и так выяснила.И я точно знаю что это правда.Отчасти.И у меня есть доказательства.
Тиа думала всего несколько секуднд, параллеьно рассматривая позицию Зеро.Снизу было лучше видно.Да, как раз здесь.Тиара прынула, в полете трансформируясь в собачку.Не было произнесено ни одного звука.Бесмолвная ярость, огонь внутри, видимый через глаза.На том месте где она стояла секунду назад, земля вспыхнула.Цветки закачали головками.Реакция пошла.Тиара сшибла Зеро с ног своим весом.

9

Он какй-то силой отбросил её..Он повился в воздухе,упала..Это были руки..невидимые руки..
  - Я могу больше мем ты думаешь.. -сказал он..
У него появились крылья и он улетел..

10

-Я давно перестала думать.
Глаза собачки горели нестерпимо ярким пламенем.Цветки медленно качали головками.Внезапно они ярко вспыхнули земным, не лунным пламенем.Огненные круги расходились от Тиары.Догорев, девятый круг исчез где то вдалеке.Поле погрузилось во мрак.Тиара рыкнула и трусцой направилась в город.Первые лучи рассвета коснулись пепла еще недавно удивительных живых цветков и цепочку волчьих следов на прахе.

11

Девушка медленно пришла сюда и встала перед Тиарой..
- Даже когда ты так долго живешь,не переставаешь удивляться,какие же мы всё же твари... - сказала она.
- Мы умеем предавать,без угрызений совести..Мы можем...нет это у нас в крови..мы убийцы...И нам уже никто не поможет..В этом мире,доверьть нельзя - опасно.. - добавила она и склонила голову вниз..

12

-Это ты сейчас к чему?
Тонкий намек на меня?
Тиара остановилась.Черно-красная собачка ярко выделялась на фоне серого пепла.Зеленые глаза с полупрозрачными зрачками пытливо уставились на Киру.
Ради достижения цели-идти на все.Так когда то говорил мне..Черт, кто же говорил?Не помню..

13

Она подняла голову..
- Мы для достижение какой-либо цели можем пожертвовать всем..Это даже не жертва, а можно сказать налог... - ответила она..
Она ближе подошла к Тиаре(та уже человек) и вдруг обняла её..
Закрыв глаза она прошептала:
- Прости...
В тот момент наверное зрачки Тиа сьузились..
Кира отпустила её положив на землю..
Она не плакала,ей было не дано,возможно было больно,но в глубене душе..
Она провела рукой над лицом Тиа и приложила руки к сердцу..Появился белый свет и что-то случилось..

14

Холодно..А ведь меня уже один раз убивали..Белый свет в глаза..Но свет холодный, ледяной, чужой..Ведь меня не возьмут никуда..Тогда меня спас только демон вселившийся в меня..А сейчас?Вот он, смеется, если можно так назвать эти звуки.Опять ярость, опять огонь медленно закипает внутри меня, жжет нутро, застилает разум.Но он же не во мне?Я же мертва!Эта падла меня убила.Вперед!Бросок вперед в безмном отчаяньи-прямо на него.Вперед.Заветное слово, стремление жизни.У меня ведь странная душа.Ни у кого такой нет.Плохо ли это?Кто знает..Лишь творец.Вперед.Подчинить огонь, как некогда некогда приручил его человек, разводя костер у своей пещеры.Я ведь тоже отчасти человек.Вперед.Странно.Свет моей души серый, бесцветный.Ну да, я неивестно что.А при смешении всех цветов получается серый..Но все равно-вперед.Серый дождь.Огонь.Холод.Свет.
Тиара рывком села и вцепилась что естьбыло силы в руку Киры.
-Получилось.
смотря пустым взглядомна пепелище, а может быть сквозь него сказала она.

15

- Ага..знаю.. - сказала она..
Девушка в конечном итоге села на землю и вздохнула..
- Странно..неужели я узменилась...хотя моя душа и моё прошлое это 256 оттенков серого,но в серый это осветлынный черной..Что же в нем больше, черного или же беголо? - рассуждала вслух Кира..
- Да смерть не очень приятное чувство.. - сказала она посмотрев на Тиару..

16

-Хочешь на себе испробовать?
холодно отозвалась Тиара.
Сейчас ничего сделать не могу.Потом.Опять ждать.
Тиара отпустила руку Киры и поднялась с земли.
-А ты был силен..Но все равно проиграл..
задумчиво сказала Тиара осматривая унылую картину пепелища.

17

Она посмотрела на Тиару..
- Тебя здесь нечего не держит..хотя нет..ты наверное всё ещё хочешь убить меня...как же много существ хотят это сделать.. - сказала она...
Девушка тоже встала и посмотрела в даль,была ночь..

18

-У каждого существа есть своя цель.У меня тоже.
Тиара чуть повернулась чтобы одним глазом видеть Киру.
Ночь..Странно.Солнце же только недавно было на небе.А день пройти не мог.Всего час.Наверно слишком много энергии выделилось.Дневное светило-это же тоже огонь.Только светлый.
-При всем своем желании я не смогу тебя убить.Да и не зачем.Ты меченосец,ключевой персонаж.Жить то мне где то надо.

19

Она улыбнулась..
- Опять вместе.. - сказала она.
- Да убить меня не сможешь,да даже если я захочу,книга не захочет.. - отозвалась Кира..

20

-Вместе?С чего ты взяла?
Тиара резко повернулась к Кире.Глаза светились не так ярко как прежде, но все же были заметны в полной темноте-звезд и луны не было видно на темном бархатном небе.
Подул ветер.Не просто колебания воздуха, а ветер.Он дул с востока, поднимая в воздух пепел.Что же принес ветер?

21

Ветер обдувал Киру и нежно гладил её лицо..
- Ну раз ты хочешь быть одна..валяй..Только вот у меня кое, что есть.. - сказала она..
Кира вновь плюхнулась на землю..

22

Тиара быстро купилась.
-Ну почему?Мне просто интересен твой ход мыслей..
Тиара чихнула и потерла нос.Ветер действительно что то принес, причем мерзкое и "ароматное".
-Так что у тебя есть?

23

- Я нашла второго меченосца..Дефка...11-12 лет... - сказала она.
- Я хочу сказать Леди и убить..но может у неё будет другая идея.. - сказала Кира..
Она закрыла глаза..но потом резко открыла..
- Я её чувствую...Полную силу... - прошептала Кира..

24

-А почему в природе существует два меченосца?Один что не может вытащить все мечи?
Тиара села на холодную землю.
Полная сила..Все хотят ее заполучить.Даже в мое время ее искали.Эх, в желудке пусто..

25

- Нет..просто это...мм..вообщем у обеих сторой по одному меченосцу..- это закон..равновесие.. - сказала Кира.
- Странно, только что я её чувствую..Я же тоже просто меченосец..Может хранительницы тоже её чувствуют, но меня прямо тянет к ней..Я даже чувствую её.. - сказала она..

26

-Она в хмурых лесах?
внезапно задала вопрос Тиара.
Где то не очень далеко.Это она или нет?Глупая задача.
Тиара повернула голову на север.

27

- Кто..?меченосец да..а сила нет..далеко где-то.. - отозвалась Кира.
Она вздохнула..
- Хорошо сидим... - вдруг сказала Кира и улыбнулась..
- Может в чебуречную забежим? - спросила она..

28

-Лучше в ресторан..Интересно у них сейчас ночь или день?
улыбка лучом скользнула по губам Тиары, но затем погасла.
Заткнись желудок..Без тебя знаю что не ела трое суток.
Тиара поднялась на ноги и потянулась так что хрустнули кости.

29

- Не знаю..День наверное.. - сказала она и встала..
- Пошли.. - повторила Кира и они ушли..