Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Корнелии

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Небольшой дом. Один этаж, но большой чердак. На чердаке спальня Корнелии. Внизу остальные комнаты. Дом довольно мрачный, дают о себе знать вампирские наклонности, но также в доме много растений, а рядом с домом большой сад с озером.

Отредактировано Корнелия (2007-10-20 20:55:23)

2

Девушка сидела в гостинной и смотрела на пламя в камине.
"Надо бы пойти Бриама проведать... Может он голоден... Хотя он наверное уже поохотился..." - подумала Корнелия и вышла в сад за домом. Дракон сидел около озера и смотерл куда-то вдаль.
- Ну как ты тут? Поохотился? - спросила девушка поглаживая дракона по шее.
Бриам что-то неразборчиво прорычал и улетел.
"Наверное все ещё обижается, что я ему не дала с тем тигром силами помериться... Бриам бы его порвал в клочки... А потом бы ещё и поджарил... А тигров я в обиду не дам..." - подумала Корнелия и её глаза на миг сузились и стали похожи на кошачьи.
- Да... Правильно что ты тогда не дала ему убить ту "киску" - издевательским тоном произнесла птица из ниоткуда появившаяся на плече Корнелии.
- Во-первых, хватит читать мои мысли, а во-вторых, ты сама знаешь моё отношение ко всему семейству кошачьих... И не смотри так на меня! Ты же знаешь, что отношение самое непосредственное! - ответила девушка Арье.
Девушка зашла в дом и присела на подлокотник кресла.
- Не мешало бы познакомиться с окрестностями... Я хотела в городе Обортней побывать.. Ты как? - обратилась Корнелия к птице.
- Э... ну... Если ты меня защитишь, то я за! - неуверенно пробормотала Арья.
- Ну ладно... От кого тебя защищать только? - последнюю фразу девушка произнесла тихо.
Корнелия взяла сумку, закинула туды пару нужных вещей и с птицей на плече вышла из дома направляясь в Город Оборотней.

Отредактировано Корнелия (2007-10-21 10:41:05)

3

Тигрица прибежала домой и сразу превратилась назад в человека.
- Бриам! Ты вернулся? - громко крикнула девушка обходя дом и заходя в сад. Дракона нигде не было.
"Ну что ж он такой обидчивый!" - с горечью подумла Корнелия и зашла в дом.
- И где Арью черти носят?! Она уже должна была вернуться... Может она полетела Бриама искать? - рассуждала вслух девушка.