Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Аномалии

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

~Мать--её я плохо помню,можно сказать почти не помню...сама во всем виновата
~Отец--я его тоже не помню...очень была бы рада,если бы родители нашлись...Я очень по ним скучаю...Без них мне очень плохо...
~Сёстры- Шэннон-Дороти-Прайт , Леди , Trovier de la LuNa , Стайни -это дорогие мне люди,всегда поддержу их,а они поддержат меня...Они мои сёстры,и я за них свою жизнь отдам....
~Братья--братишки мои...таких людей мало,ох они порой зажигают...весельчаки ещё те...
~Знакомые,приятели-- я видела их так,пару раз,там,тут....
~ Друзья Хотару , Корнелия они мне хорошие друзья,я им доверяю...
~Лучшие друзья- Леди , Шэнн , Trovier de la LuNa , Стайни , Kira -они все мои сёстры,они же мои лучшие друзья,я никому больше так не доверяю...
~Лучший ДРУГ-ооо...он такой один....мне он как брат...вот он-лучший друг,поддержит в любую минуту,никогда меня не осудит...но он мне только лучший друг...но возможно и не только друг...возможно когда нибудь это перейдёт в симпатию...а может и в нечто больше...но это наврятли...
~Враги-это скорее всего будут тёмные оборотни и люди...я к ним испытываю недоверие...бррр...
~Любовь...-это будет тот человек...от которого я буду просто безума,при виде которого я становлюсь неловкой  и порой слегка запинаюсь...Но я его люблю...Так же как и за сестёр,я сделаю всё,чтобы с ним ничего не случилось...готова жизнь  отдать...

2

Подругой можно?

3

Хотару
Ну дафай)

4

Бест френд ?

5

Подруги?

6

Kira
давай.
Корнелия
давай))

7

А ты кто? Оборотень? Если да то кто? любовь-Сойду ?  ;)

8

Триагорн
да, я оборотень, точнее я неко) Да, любовь сойдёшь)