Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Хотару

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Это старый особняк сплошь окруженный лесом. Рядом сиящуй круг-телепорт. Особняк кажется абсалютно безжизненным, но тут живет Хотару.

2

Волчица шла по лесы..Из неё лопаток опять шла кровь..У неё был вид,как буд-то остались последние минуты её однотонной жизни..Она красила листву в богровый цвет,ветер шел за ней попетам,он не отпускал её и доканыва,и шумел у ушах,как буд-то он смеялся над её муками...Это была что-то типо урока на выживание,он не проверял её,даже не давал урок,он смотрел здохнит ли та,или всё же она что-то стоит для этого мира..
Хоть она и мечегносец, это не дает ей отдыхать..она убийца, а зничит должна терпеть боль..

3

Хотару лежала на своей кровати и любовалась огньком свечи. Это вселяло надежду... Надежду на свободу... Девочка ненавидела когда в ней боролось два существа: Свобода... Даже и не мечтай. У тебя ничего не выйдет. Ты никогда не поймешь, Софонакс. Лучше помолчи. Я ненавижу когда ты так говоришь! Кириллион, сидевший в изголовье кровати подлетел к окну и вдруг спросил:
-Госпожа Хотару, а не ваша ли это подруга?
Хотару подошла к окну и увидела раненую волчицу. Кира... Девочка схватила подсвечник и побежала на улицу. Кириллион последовал за ней. Опавшая листва шуршала под ногами девочки. Она подошла к волчице:
-Кира, это ты?

Отредактировано Хотару (2007-10-04 13:41:53)

4

оос: только тава,ты не знаешь, что я меченосец,да и то, что я хранительница книги хаоса..
Волчица резко повернулась на неё..
"А это та,которую я встретила.." - подумала он.
- Как видишь... - ответела она..
"Странно,как-ето инергия от неё.." - подумала Кира.
Вдруг боль прошла и кровь остановилась...
Волчица села..
- Ты здесь живёшь?

Отредактировано Kira (2007-10-04 13:47:00)

5

Хотару кивнула:
-Да, это мой дом. Я не хочу жить в обычном городе
Я чувствую... Хотару, ты ощущаешь ее энергию? Что тебя беспокоит? Я ощущаю какую-то энергию, но не могу ее распознать.

6

Она ухмыльнулась..
- Да..милое место...А ты вообще за кого?Темных или светлых...? - спросила Кира..
"Хорошо, что я ей тогда не сказала слишком многово.."

7

Ничего не говори! Ты все испортишь! Я понимаю. Хотару тихо сказала:
-Я не знаю.

8

оос: ПОСТ не мее 3 строк..
-Странно..Я здесь не давно..И пока только нейтрал..Но слышала, что у Темных нет шансов против светлый,у них у  все хранительницы,да и меченосец есть... - сказала волчица..
"Умная дефка..Или...это пернатая тварь ей помогает.."

Отредактировано Kira (2007-10-04 13:57:49)

9

Меченосец... Слово поразило мысли Хотару как молния. Ну? Что ты встала?! Неужели не видно, что она твой враг?! Глупая девчонка! Ты должна прикончить ее как только сможешь! Придумай предлог, заведи в дом, а дальше поситуации Заткнись, Софонакс. Девочка увидела что гостья смотрит на Кириллиона:
-Почему ты так пристально смотришь на Кириллиона?

Отредактировано Хотару (2007-10-04 14:09:26)

10

- Птица.. - сказала она..
Киру буд-то заворожили..
"Как не старайся птичка,ты меня не убьёшь.." - она улыбнулась..
- Может зайдем к тебе домой?Я конечно не напрашиваюсь,но здесь что-то холодно.. - спросила Кира..
"Холодно..мда..это единственное, что я могла придумать?"

11

Вот видишь! Она сама идет тебе в руки! Повторяю еще раз:я не стану ее убивать. Хотару улыбнулась гостье:
-Да, конечно, пойдем. Кириллион, ты останешся мерзнуть?
Соловей ответил:
-Разумеется, нет.
Хотару повернулась к волчице:
-Идем.
Девочка отправилась к дверям дома вместе с Кириллионом.

12

Она посмотрела на прицу и зло улыбнулась..
Но потом её улыбка стала добрее..
Она пошла за девочкой и когда те волши в дом она стала человеком.
- Милый домик.. - улыбнулась Кира..

13

До чего же все удачно идет! Действуй! Софонакс, меня достали твои советы! Сгинь!  Ах так?! Сама напросилась! Хотару покозалось что это самый ужасный момент в ее жизни. Софонакс разозлилась. В сердце девочки как будто вонзились тысячи шипов. Боль была невыносимой. Хотару без сил упала в кресло.

14

Она посмотрела на упавшую..
"Рано..рано.."
Она подбежала к ней.
- Эй, что с тобой?

15

Хотару слабо сказала:
-Ты... Мне не поверишь...
Софонакс была совсем зла. Девочка впервые чувствовала такую боль. Даже в полнолуние ей не было так больно.  Я не буду убийцей! Никогда!

Отредактировано Хотару (2007-10-04 14:53:03)

16

- А ты попробуй..Я многое видела... - сказала она..
Она села рядом.
"Как мне это надоело.."

17

Хотару сквозь боль начала говорить:
-Мои родители очень богатые люди. Пять лет назад меня похитили с требованием выкупа. Я была связана. Меня бросили в какой-то подвал. В углу стоял стол. На этом столе стояли всякие колбы и над ними пыхтел какой-то человек. Вдруг что-то взорвалось. Человек погиб. На мне разорвало веревки. Я не знаю как я осталась жива. Я стала искать выход. И нашла. Когда я выбралась на улицу была уже ночь. Взошла полная луна. Вдруг я почувствовала что мое тело не желает меня слушаться. Я упала на землю. Меня пронзила боль. Через несколько мгновений я превратилась в черную кошку. Я была очень удивлена. Но самым большим шоком стало то, что в меня вселилось существо по имени Софонакс. Это она-кошка. В полнолуние я теряю контроль над кошачьим телом и им командует она. Софонакс дала мне силы тьмы и я смогла чувствовать стражниц... Я служу повелителю тьмы.

18

- Значит ты меченосец? - спросила Кира
"Аха..я так и знала"
Он посмотрела на птицу..

19

Хотару ответила:
-Да, я меченосец. Кириллион здесь не причем. Я подобрала его в этом лесу год назад.
Боль распостронялась по всему телу, как яд. У девочки заслезились глаза. Так ты все еще не хочешь сдаться? Нет, не хочу!

Отредактировано Хотару (2007-10-04 15:18:49)

20

Она вздохнула.
- Понятно..сказала бы мне раньше.. - улыбнулась она..
Девушка встала..

21

Хотару попыталась улыбнуться, но ничего типа улыбки у нее не вышло:
-Я не привыкла сразу говорить кто я. Вот поэтому я и ушла в эти леса. Нельзя быть с людьми когда ты опасна для других. Софонакс ничего не стоит заставить меня, скажем перебить всех в городе оборотней.ем, перебить всех в городе оборотней.  Ты собираешся меня убить, да?

Отредактировано Хотару (2007-10-04 15:29:57)

22

Она даже засмеялась..
- Ей не так просто их убить..они не такие как все..А с меченосцем ей вообще лучше не встречатся,она сам хаос.. - сказала она.
- Если бы я хотела, я бы давно убила тебя.. - сказала она
"Но мне просто лень.."

23

Хотару застонала. Софонакс и не думала отступать. Сдаешся? Нет! Даже и не мечтай! Это безсмысленно! Девочка сосредоточила все свои силы. Сейчас она должна была только бороться. Хотару знала, что ей никогда не одолеть ту, что засела в ее теле, но хотя бы приструнить ее на врямя было бы вполне реально... Девочка собралась с мыслями. Она начала бороться с болью... И Софонакс отступила. Хотару потеряла сознание от огромной затраты сил. Кириллион лишь вздохнул.

24

- Слабая ты... - сказала она..
"Кто бы говорил.."
Она опять села..

25

Кириллион решил заговорить с незнакомкой:
-Моя госпожа всегда была такой. Софонакс ее проклятье. Однажды госпожа сказала мне что хотела бы умереть. У нее практически нет надежды кроме мира Мечты. Я не говорил ей об этом мире. Хотя я сам уже практически не верю что Cофонакс можно уничтожить.

Отредактировано Хотару (2007-10-04 15:47:01)

26

Она посмотрела на птицу.
- У ты мозгов как у курицы.. - сказала она.
- То ты не говор  таких серьёзных вещей..А то даже смешно становится.. - ухмыльнулась Кира..

27

Кириллион сердитым тоном сказал девушке:
-Я считаю своий долгом помочь моей госпоже. Я твердо знаю что должен. Да и вообще, в своем развитии я проивзошел курицу. Нашла с  кем сравнивать! Я говорю серьезные вещи потому что ситуация действительно серьезная.

28

- Может для тебя это серьёзно,но для меня нет..Она даже убить меня не смогла.. - сказала девушка.
- Это было не сложно понять,по твоим глазам, что ты знаешь кто я..Но меня ей не убить..Она даже слабее химеры.. - сказала Кира..
Вдруг её зрачки сузились и она стремительно ушла..

Отредактировано Kira (2007-10-06 14:32:05)

29

Хотару медленно пришла в себя. Кириллион пересказал ей слова ушедшей гостьи. Девочка некоторое время поразмышляла и сказала Кириллиону:
-Мне надоел этот лес.  Раз  меченосец, то во всяком случае надо что-то делать. Может, мне удастся проскочить в город светлых оборотней и найти какую-нибудь полезную мне информацию. Что об этом думаешь?
Соловей ответил:
-Но это опасно! К тому же, Вам никак не попасть в город светлых, госпожа. Вы уверенны?
-Да. Я не хочу сиеть на месте.
Хотару посадила Кириллиона на плечо, собрала рюкзак и решила некоторое время походить по лесу. Она вышла из дома и отправилась в путь.

Отредактировано Хотару (2007-10-09 15:01:02)