Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Знакомства* » Давайте знакомиться ))


Давайте знакомиться ))

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Тавайте знакомиться..Вот играем,а друг-друга мы не знаем ))
Пишите аси,имена и вообще всё, что хотите рассказать о себе )

2

ЯЯЯЯ...

3

Фотку свою не хочется присылась...
Асч- 309047943
Имя-Мари
Ну во общем...Пишу стихи,рисую не плохо,обожаю фэнтези,анимж,мангу.Люблю всё в тёмных онах,особенно чёрное и алое.Бываю замкнутой в себе,люблю одиночество,тишину,форумы х).Читать,в шкафу целая домашняя библиотека.Ненавижу школу.Лезу на стенку от однокашников и от их безумства.Не люблд учавсствовать во всяких военных мероприятиях...Редко бываю в хорошем настроении...Хм..Думаю пока всё)

4

Стайни
Что-то мы похожи 0.о
________________
Пишу стихи и прозы..Люблю фентази,аниме(конечно больше предпоситаю такие,где можно подуматьи поплакать в конце ))),романтику и др.Рисую в компе(вообщем зарегена на ДА),занимаюсь WAP дизайном...Оч много работала с форумами и опыт работы огромный..Вообще не люблю читать,хотя могу найти книги по душе..С детства обожаю волков и не долюбливаю кошек..Оч даже лю змей))..
Конечно есть и минусы:нервая,немного ранимая,непредсказуемая и даже немного злая..Вообще я человек очень открытый,люблю разговоры на тему жизни.. )))Но тусить с друзьями тоже не откажусь..Актриса своей школы XD...Раньше хотела стать актрисой,но поняла, что продавать своё тело я не буду ибо очень гордое я существо..
Люблю икспереминтировать,вот летом была темно-малинового цвета ))

5

Kira
Ага.Точно.Особено про змей

Отредактировано Стайни (2007-10-03 17:44:38)

6

Стайни
Хех ))Я вообще люблю рептилий )

7

Дароф кавайные челы)))) я Дрон (Андрюха) Играю на бас гитаре,есть "группа" ))) Ну так се мы проста пробуем.Я помесь гота и ска .Слушаю музон,катаюсь (иногда) на bmx, люблю собак,волков... (в хорошем смысле ....  :cool: ) Я фурри волк! Ну что б оборотень  не скажу.Я фуррь.  :rolleyes:

Отредактировано Триагорн (2007-10-15 15:01:59)

8

...

9

Итак,я пожалуй расскажу о себе, совсем немного)))

Зовут Саша)) Я живу в Москве, на самой окраине этого города(под боком МКАД))) Учусь играть на гитаре, пока удачно))) Просто обожаю волков и ДВОРОВЫХ собак, но дома содержу кошку =)

10

Триагорн
Gothic...Какое близкое сердцу слово..Гот)

11

Kira: ТЫ ПОКРАСИЛА ВОЛОСЫ!?

12

Я ксю, 13 годов,Живу в Питере, слушаю Короля и Шута, люблю волков, особенно черных,я не гот, не люблю эмо, дома живет кот.

13

Кхэм... Прошу не пужаться - я страшная... *Прячется под стулом...* И так - давайте знакомиться:
Я Лиза. Живу в Москве. Очень люблю путешествовать по России: была в Чите, в Хабаровске, в Новосибирске, в Питире и много где ещё. Терпеть не могу попсу, люблю рок. Обожаю Tokio Hotel в остальном слушаю R&B. Очень ЛюБлЮ Билла Каулитца)) Не переношу ЕМО и Панков. Я SKA, но вены резать не собироаюсь - радует только их стиль, чёрно - белое. Ношу чёлку на правый глаз и гуляю только в кроссовках и в джинсах: очень энергичный человек)) Буду рада познакомиться с другими ЧеЛаМи, уже знакома в жизни с Аномалией (11 лет дружим) и с Кирой.(тоже оч, холосий человечек)
Ну и на последок: мне скоро 13))  :D

А вот я мяфф и Аномалия:

http://i019.radikal.ru/0710/35/ba08945de7b8.jpg

14

Shannon - Dorothy Prite
краска по моему уж давно смылась, да, Кира?))

15

Аномалия: Смылась!? Каким макаром!? Кира, сделай одолжение - ответь, плиз про краску) :lol:

16

Демонесса мне тоже 13 и я тоже живу в Питере))Я тоже не гот, итоже слушаю Короля и Шута.И я не эмо)))
Тока фоты пока нету.Когда найду - выставлю и попугаетесь.

Отредактировано Коготь (2007-12-19 06:51:26)

17

Зовут Меня Марина, я живу в Москве, мне 15 лет. Пишу книги и стихи


Вы здесь » Мы не такие как все...Почему нас призерают? » *Знакомства* » Давайте знакомиться ))