Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотела ВССО

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

-Ну так я все равно не поняла зачем ему это делать..
Тиара вздохнула.
Черт..Жарко как в аду прям..Что у них тут система отопления не в то время года заработала??

62

- Да..он умеет играть.. - сказала она закрыв глаза..
- Пошли на водопад что ли..или на пруд? - отозвалась Кира
Она встала..

Отредактировано Kira (2007-09-30 16:18:05)

63

-Опять вода..
Тиара вздохнула.
Ну если ты так хочешь..Пошли.По дороге может расскажешь мне про Морта и Зеро?
Тиара поднялась со стула.

64

- Эм..даже не не знаю.. - отозвалась она и быстро вышла из Библиотеки..
Она потянулась..
Девушка стала волком и побежала рысцой..

65

Прочитав все книги девушка отправилась к полке за следеущей порцией. Шэн положила книги на место и пошла к полке Тьмы. Там она открыла книгу, в которой по видимому были записаны самые важные моменты истори Тьмы... Вдруг из книги вывалился листок, на котором было косым почерком написано:
Я знаю, что ты Хранительница Стихий... Ты должна открыть книгу под названием "Обитатель Тьмы". Тебе откроется потайная комната..... Ты обязана будешь туда зайти и всё узнать... У вас мало времени.
                                                                                                                 Удачи,
                                                                                                                           Orbis Unum (145 год Семи Миров)

Девушка ужаснулась... Это письмо было написано 1535 лет тому назад! Ведь сейчас 1680 год Семи Миров.... Врнеее уже Трёх Миров. Девушка решила посмотреть, что же всё таки там за "Потайная Полка"? Шэннон взяла книгу, поставила её на место и только потянула книгу, о которой было написано в записке, как раздался жуткий скрежет... Девушка оглянулась на право - книжный шкаф отодвинулся и там оказалась дверь. Дороти вытащила кинжал и направилась к двери... За дверью была совершенно глухая стена и.. клокол! Шэннон дёрнула за колокол.. Стена разлетелась на мелкие кусочки и за ней показалось, что то тёмное... Девушка прошла, зажгла, нащюпанный факел. Открылась комната по средине которой, стоял стол с книгой. Больше ни чего в комнате не было...
Девушка пдошла к книге и стала её листать... Там она вдруг наткнулась на картинки... Было изображено какое то круглое то ли сущство, то ли это был предмет.. Шэннон разглдела в нём Сферу и стала читать, что было написано под картинкой:
Эту сферу обязаны найти Хранительницы, елси же они этого не сделают - миру грозит конец... Эта Сфера и ключ к ней тщательно спрятаны в храме  Invisible Temp of The Luna. Где этот храм - должна узнать главная стражница с камнем - Волчий Амулет. Эта Хранительнница - отличный археолог, который сможёт помочь найти Ящик с Чумой.
                                                                                                                            Orbis Unum

Шэннон быстро захлопнула книгу и вышла из тайника, вернувшись в Библиотеку... Девушка нашла все ответы.. Ей всё стло ясно - вот почему Тьма собирает армию.

66

Вот и настало время вернуться в Библиотеку,а точнее найти наконец то свою сестру. Аномалия практически бежала по Библиотеке,она изредко чуть не сталкивалась со столиками,а точнее с их углами.Вот её на глаза показалась сестра.Остановившись оборотничка подошл к Шэнн.
-Привет,что случилось?Ты что-то нашла?-спросила девушка смотря на взволнованный вид сестры,всё что сейчас происходит в Мире волновало и саму оборотничку.
Аномалия недовольно потнула хвостом,который порой мешал ей бегать.

67

Девушка увидела сестру и с улыбкой на "пол лица" сказала:
-Дорогуша, нам придётся сдохнуть, но найти сферу к чему - то, узнать, что это, иначе прости - прощай всему миру! Объянить более понятно и сжато, сестричка?
Шэн было немного смешно... Придётся покопаться. Дороти, не дожидаясь ответа от сестры, направилась к полкам про всякие сферы. Как только она туда подошла, стенка сама по себе вернулась на место, шкаф закрылся, а книга про эту сферу оказалась в руках девушки *Кошмар какой - то! Ладно - придётся мне быть археологом... Кое какие познания есть, так что особого труда в определении щироты и долготы у меня не возникнет...*
Девушка плюхнулась на кресло рядом с главным столом, на котором проводились четния правил, их записывания, сохранения исторических моментов и всё такое прочее....

68

Девушка пришла сюда и огляделась..
Она не замечала никогда,кроме...оо..Хаос..
Она улыбнулась и подошла к нему..

69

Волк чуть-чуть со стула не свалился..
- Блин..откуда ты..?Ты же умерла?
Волк был так изумлен, что даже стал видимым..

70

- Долгая история - сказала она и села на стул.
- А что тут у вас?Разрушения мира?
Она была совершенно спокойно,как буд-то мир уже рушился..

71

- Да вот..мне то пофиг, я Кире помогаю... - отозвался он..
Он вздохнул и посмотрел на Шэд..
- Слушай, а кто ты?

72

- Кира..она здесь?Здорово.. - она улыбнулась..
  - Эм,всмысле кто я?Эм..Ну я пес..пес смерти... - косо посмотрела на Хаос.
- А ты не чувствуешь?

73

- Мне сейчас не до чувств.. - пояснил он..
- А ты ваще зачем здесь?Тебя никто не ждал.. - как-то грубовато спросил Хаос..
Волк положил лапы на стол..

74

- Можно так не грубить..мы из одной кожи.. - рыкнула она..
- Я слышала, что ищут Полную силу.. - ответила Шэда..
- Я могу помочь,да ещё и с Кирой хочу поведаться..

75

- Нет дорогая,моя мы из разных шкур.. - сказал он..
- Помощь..от тебя?Не смеши меня.. - усмехнулся он..
- А с Зеро ты не хочешь увидеться?

76

- Мы с ним просто друзья..и я не знала, что он здесь.. - ответила она..
Девушка встала и подошла к окну..
"Хм..."

77

- Кира не розовая.. - косо посмотрел на неё Хаос..
- Ладно..я пошол..надо еще дела некоторые устроить..
Сказал он и изчез..

78

Девушка стояла и слушала всё,что говорит ей Шэнн.
-Я как раз хотела сдохнуть...-проговорила оборотничка и шевельнула пальцами на руке,так,что они хрустнули.
-Значит,мы должны всё разузнать,разузнать сами...-сказала Аномалия сестре и села рядом с ней.В голове крутилось просто куча мыслей,нужных и ненужных.Больше всего месте занимали мысли о Конце Света и прочих делах из этой серии.Вообщем для девушка это было конечно ужасно,но она пыталась сохранить холоднокровие.

79

*Мда.. Влипли мы с этой Сферой, конечно по полной... Ну чтож - не проблема, раз уж понадобятся мои знания археологии... Будем копаться в книгах...* Девушка посмотрела на сестру и сказала с улыбкой:
-Сдохнуть хочется всем, глубоко в душе конечно... Надо покопаться в книгах и найти местонахождение Сферы.. Начнём, пожалуй, ты не против мне помочь? - сказала Шэн и улыбнулась, направляясь к столу для чтения. Сев туда она открыла книгу про Сферу, которая досталась ей из тайника. Шэн открыла её на самой первой странице и приступила к изучению.
Там было много написано о ней и вдруг в глаза попалась вот такая надпись:
Начало загадки находится на главной часовой башне города... Там всё станет ясно, но для начала вам нужно будет туда проникнуть, а это не просто...
                                                                                                     Orbis Unum

*Опять та же надпись - Orbis Unum! И что только она означает, узнать бы... И какой то странный знак, повторяющийся с этой надписью везде...Надо узнать об этой надписи и знаке побольше. Покопаюсь - ка я в архивах.* Девушка направилась к полкам с архивами и там, как будто по велению вывалиласьсь книга с надписью Orbis Unum и со знаком змеи. Прочитав про эту организацию Древнего Правительства Семи Миров, Шэн узнала, что это была тайная Организация Объединения Магов и Оборотней.. *Так. Понятно - будем искать этот знак... А что это за церковь в центре Тёмного города?* Девушка прочитала про церковь и твёрдо решила - от туда и надо начинать поиски.
-Аномалия, я знаю, что нам делать.

80

-И что же?-спросила оборотничка с ненаигранным интересом.Действительно,сдыхать ей не очень хотелось,и хотелось бы узнать побольше о том,как можно спастись.Девушка встала и подошла к сестре склонившись над ней.Вдруг Ана увидела строку про знаки...Знаки?Где они могут быть?Точно!
Девушка села напротив Шэнн и сказла:
-Как думаешь,где могуть быть эти знаки?Я бы хотела их рассмотреть!

81

Девушка улыбнулась на пол лица... *Наконец - то! Приключение и.. Тьма!!! Пора мне поучиться в неё уходить.. Только, в своего рода, Светлую Тьму.*
-Отлично! Начнём поиски с церкви, о которой здесь написано. Нам понадобится экипировка... Ну.. Вообщем это: ножи; пистолеты с серебрянными пулями, да и с обычными тоже; потом обязательно конь; одежда и еда! - сказала Шэн. Девушка была очень рада, что ей придётся отправится на поиски. В прочем ей просто хотелось "развлечься", а для неё это были приключения.
Шэннон подмигнула сестре, ещё раз улыбнулась и отправилась домой, что бы начать сборы. Ну и по пути, конечно, найти третью сестру.

82

-Ага,хорошо!-девушка кивнула сестре,которая ушла из библиотеки и почесав голову оборотничка ухмыльнулась и ушла к себе домой,тоже собирать вещи,чтобы потом отправиться для исследования церкви.Так,выгребу всё что есть!
Немного подпрыгнув Ана выбежала прочь из библиотеки,на повороте чуть не упала от виража и помчалась дальше.