Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотела ВССО

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Во входе появилась рыжая голова.Потом сама девушка.На лице было вечное задемчиво-глубокое выражение.За дверью слышалось шипение,но оглянувшись Стай шикнула на предмет шипения.Тяжко вздохнув она огляделась.

32

Тиара молча подошла к Кире.
-Возможно нам сегодня по пути.
Тиара дотронулась до двери кончиками пальцев, ощутив прохладу и структуру материала.Там снаружи опять дул ветер.

33

Она увидела рыже-волосую дефку...
- Ещё одна..не мешай ему..он решает проблемы города... - обратилась она к рыжей.
С этими словами они с Тиарой покинули территорию библиотеки и скрылись в тумане...

34

Стай безразлично хмыкнула и покачала головой.Зрачки приобрели вертикальную форму.Из-за входа высунулась большая голова змеи.
Идём...Нам про итффиии...
Прошипела змея.В этой бибилотеке только девушка поняла её шипение.Согласно покачав головой,она поспешила за змеёй.
Библиотела ВССО------>?

35

Девушка вошла в комнату, опять же не сняв капюшона... Шэннон прошла мимо стола для чтения к полкам книг про законы и Деления Миров. Там она стала искать нужные книги и наконец нашла то, что искала: Семь Миров и их законы; понятия; суды и казни; Великие Люди тех времён,  и ещё одну книгу: Три Мира; законы и понятия; Свет и Тьма; Высшие Советы Двух Сторон; правитель Осторн и его советники.
Девушка положила оба толстых тома на стол и стала листать.. Она намеревалась провести здесь много времени, но всё же найти ответы на свои вопросы, которых было очень много. Сперва Шэн открыла содержание Семи Миров и там нашла законы. В этой главе она прочитала о законах того времени и нашла про посягание на сторону Света. Законы запрета взаимоотношений Тьмы и Света гласили:
Тьме запрещается посягать на территорию Света (600 век Семи Миров.)
Запрещается убивать живых существ Света (200 век Семи Миров)
Запрет на убийсто живых существ из Заколдованного леса, подробней читайте главу об этом Лесе. (150 век Семи Миров)...

Дальше девушка быстро перелистнула на главу про Лес и там прочитала, что за убийство существа из Леса - каралось повешаньем. И дальше Шэннон открыла книгу болеее современную - Три Мира: Светлые Оборотни, Тёмные Оборотни, Человечество. Там прочитала она вот такие законы:
За убийство Тьмой существо Светлого мира - казнь.
За убийство живого существа из Заколдованного Леса - казнь.
За убийство
единорога - просмертное заклюение в Подводную Тюрьму.

Девушка широко открыла глаза и осмотрела залу в поисках сестёр.

36

Волчица осторожно вошла в библиотеку. Она увидела еще и чужих, поэтому не мешкая подошла к полке библиотеки и стала глазами искать что либо, говорящее о хранительницах. Пока для нее ее существо было полной загадкой.

37

Волк заметил пришедшую..
- Кхм..Что ты тут ищёшь? - немного прорычал волк..
Он повернул голову к пришедшей..

38

Волчица вздрогнула, но тут же успокоилась. повернувшись, она сказала:
- я ищу что либо про свою природу.. Про природу хранительницы.. - и она снова вернулась к книгам.

39

Он усмехнулся.
- Я думал, что хранительницы, только девушки...мда.. - посмеялся он..
Волчик слез со стула и потянулся..

40

смерила волка серьезным взглядом и посмотрела в пол.
- хочешь сказать, что я исключение? - она сказала слова с ноткой печали.

41

- Да откуда я знаю..Может ты вообще не хранительница..я вас не чувствую в отличии от меченосца... - сказал он
Волк посмотрел на ночное окно и на луну..
"Интересно,где кто.." - подумал он..

42

недоверчиво посмотрела на Хаоса, едва сдерживая слезы. "опять я готова расплакаться.." волчица снова вернулась к книгам, но теперь бесмысленно бегала глазами по названиям. Она думала о своей природе..

43

Девушка пришла сюда..
Её немного шатало и она села на диван..
- Блин..да ещё здесь и хранительницы..у меня от вас уже голова болит.. - сказала она..
Кира вздохнула и закрыла глаза,потом открыла..
Ее взгляд остановился на серой волчицы..
- Ё-моё..Хранительница волк...Я в ауте..Я думала ими может быть только девушка..Мда.. - сказала Кира..

Отредактировано Kira (2007-09-30 15:28:47)

44

Тиара вошла в библиотеку и остановилась у стола за которым сидел Хаос, игнорируя волчицу.
-Ну как успехи?
ядовито осведомилась она у Хаоса.
Интересно сколько всего хранительниц?Эта не была на собрании..Или там должны были быть только оборотни?

45

услышала слова Киры и ее мышцы сами собой напряглись. "ну все.. еще хоть слово о моей природе волка-хранительницы.."
все же она нашла что-то, хоть отдаленно говорящее о хранительницах.. "слава богу.. хоть это.." но открыв книгу, она разачарованно вздохнула.. в книге было написано какими то каракулями.. захлопнув книгу, она подошла к Кире и прошептала тихо и приятно:
- пожалуйста, не говори больше ничего о моей природе волка-хранительницы.. я прошу тебя.. - и она, закрыв глаза, села перед Кирой.

46

Кира чуть-чуть со стула от смеха не упала..
- Прости,но сострадание мне не дано...хотя жаль.. - сказала она..
- Хас,думаю ты нечего интересного не нашёл..верно? - перевела взгляд она..

47

- Так ты у нас ещё и ясновидящая? - усмехнулся Хаос..
- Привет Тиа.. - перевел взгляд он, что бы поздороваться..
- Нечего интересного я не нашёл..Там даже не написано умрут они или нет...Хотя такое возможно..Но..когда ты вытаскиваешь мечи они живы, а вот когда откроешь Пандору... - он задумался.

48

Когда на весах судьба мира,думаю несколько жизней не важны.
-День добрый.Хотя для кого как.Кира, та штука которая на тебя.. то есть на нас напала, от кого она?
Тиара села на стул.Уже трое суток на ногах, скоро нужно будет спать..

49

волчица насторожилась, услышав про "них." но все же ответила Кире:
- а мне не дано сдерживать эмоции! - и отвернулась, уперев задумчивый взгляд в голубое небо

Отредактировано Trovierdela Lu Na (2007-09-30 15:51:03)

50

- От Морда..Морт приближённый лис к Властителю ада..Вообщем Хаос там тоже большая шишка.. - сказала Кира..
Она вздохнула..
- Морт,хочет думаю разрушения мира..Нам с тобой надо быть на чеку.. - отозвалась она...
- Кстати,поздравте меня я вытащила из себя книгу хаоса..только потеряла сознание..У этой книги такая сила..видемо я не пользовалась ей по полной прогремме.. - улыбнулась Кира..

51

- Поздравляю..Молодец.. - отозвался Хаос и сел на свой стул..
- Морт..да..не славный малый..Брат нашего много уважаемого Зеро.. - ухмыльнулся волк..
Он вздохнул..

52

-А можно узнать нафиг этому Морту рушить мир?Где он сам жить будет?
Интересные выясняются подробности..Откуда же у тебя книга, лугару?
Тиара прислушалась.Показалось или нет?

53

услышав про книгу хаоса, волча зашла в заблуждение..
но все же она молча продолжала глядеть в небо..
моргнув, она почувствовала, что в уголках глаз щипит..
Положив голову на лапы, она закрыла глаза и попыталась обработать всю информацию, которую узнала..

54

- В аду,где ещё..он не очень любит земной мир.. - ответила Кира..
Она потерла головой лоб.
- Как жарко.. - сказала она..
Она схватила тонкую книгу и стала обмахивать её себя,как веером..

Отредактировано Kira (2007-09-30 15:57:51)

55

Он вздохнул..
- Я то выживу.. - сказал он.
- А вот вы...

56

Трови давно чувствовала жар, но все же молча терпела. "теперь всем стало жарко.. не одна я такая.." вытянувшись у окна, волча потянулась и села, пытаясь умыванием хоть немного остынуть.

57

-Насколько я знаю, ад напрямую связан с этим миром.И разрушение этого не может не отразится на аде.
заметила Тиара.
Точно.Жарко.Даже системы охлаждения не справляются..
Выживешь, падла.Но ято знаю, чего тебе это будет стоить, если ты будешь в то время здесь.Стоп.С чего я взяла это?Ладно.Еще одна загадка тупой моей памяти...

58

- Да,но...есть один минус...Только внешний мир ада..Но у ада много миров..Это тож же мир,только другой..Поэтому он не отразиться на рая и аде.. - сказала Кира.
- Воодушивил блин..Ну хоть ты..хотя всё равно ты не уйдёшь в ад верно? - спросила она..

59

- Ну,как я тебя оставлю.. - мило улыбнулся он..
Волк зевнул..
- Ладно..пойду отосплюсь.. -сказал он и ушёл

60

волчица выгнулась, а потом встала.
- не знаю, как вы, но я наверное искупнусь. Слишком уж жарко. - и волчица выбежала из библиотеки.
--> Пруд