Мы не такие как все...Почему нас призерают?

Объявление


Объявления:
Правила

.
Что сейчас происходит в игре:

Итак, наш форум открыт для всех желающих. Вы должны зарегистрироваться и подать анкету.Ну что ж WELCOME! Просьба всем зайти в тему "Перекличка" и отметиться там, если вы естественно остаётесь с нами) СЕЙЧАС ВЫ ПОКА МОЖЕТЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ ПРОСТО ТАК, РАДИ СВОЕГО УДОВОЛЬСТВИЯ. СКОРО ПРИДУМАЕТСЯ НОВЫЙ СЮЖЕТ. Время и погода в игре: сейчас июнь месяц, +22, солнце начинает потихоньку садиться,7:30 часов вечера



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Библиотела ВССО

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Она очень большая..Здесь написана история миров,заклинания и многое другое..

2

Кира в человеческом виде зашла сюда...
- Интересно..здесь есть что нить про Полную силу..? - сказала сама себе Кира..
Она подошла к краснойполке и взела несколько книг..

3

Хаос пришёл сюда..
- Что ищешь..?Про полную силу да? - спросил пришедший..
Он сел рядом..

4

- Да,именно...Но здесь всё каким-то странным шрифтом..ты не знаешь? - спросила Кира..
Она листала книги ищя хоть один нормальный текст..
Она судорожно попровляла рукой волосы..

5

- Здесь нужен словарь.. - Он подошёл к другому столбу книг и взял оттуда книги..потом положил на стол..
- Вот тебе..Надо переводить.. - он сел за стол..

6

Она положила книги на стол и открыла все книги..
- Ладно..начнём.. - сказала она..
Они стали переводить тексты..

7

Прошла 5 часов..
- Фух...Я вообще нечё не понимаю.. - она вздохнула..
"Что же мы тут ищем..Здесь нечё нет.." - подумала она..
В стором окне библиотеки свистел ветер...В ушах Киры тоже он свистел,только более сильнее..
"Что же тебе надо?" - подумала она.
Но вдруг она услышала голос,который сковол её..
- Не бойся...прими.. - прошёптал он..

8

Библиотека..Вот где всегда тихо.Тишина нарушается лишь тихим шорохом страниц, и здесь всегда пахнет пылью, древностью и силой.Тиара бесшумно ступая по прохладному полу зашла в здание.Похоже, никто даже не аметил ее появляние.Чтож, все равно.Тиара шла между длинными рядами толстых фолиантов, слушая блаженную тишину.Где то совсем недалеко кто то вздохнул и продолжил шуршать страницами.Девушка почувствовала дыхание ветра на лице и остановилась.Что то не то.

9

- А-а-а-а-а..Надоел! - прокричала девушка,вскочил со стула..
Хаос посмотрел на неё косо..
"Чёрт возьми..Что у меня бред?Я здесь только с Хаосом..Хотя..Бред..я сама знаю, что я не вижу, то что есть в этой комнате..." - мысленно говорила она..

10

Он вздохнул..
- Не парся..кто бы это не был, он не хочет тебе зла,если бы хотел,то давно убил.. - сказал Хаос
Вдруг он услышал шорох...
- Ладно..оставляю тебя одну..ну или почти одну.. -с сказал он и превротился в тень..

11

Тиара внимательно смотрела на девушку с каким то странным существом, о природе которого Тиа узнать не могла.Обзору сильно мешали книги и пыль, и Тиара, отличавшаяся любопытством, пошла вперед вдоль полок, краем глаза наблюдая за незнакомкой.Опять за окном подул ветер, и стало снова не по себе.

12

Ветер подул сильнее и девушка посмотрела с проход...
Она стала присматриваться и вдруг она села и опересь на руку сказала:
- Я лугару,если тебе интересно.. - сказала она..

13

Ты действительно думаешь что я знаю что это такое?
мысленно задала вопрос Тиара, но вслух произносить это не стала.Лишь посмотрела на девушку своими зелеными глазами с вопросом.Взгляд упал на книгу.Язык был почему то смутно знаком.

14

Она улыбнулась..
- Проходи..не бойся меня..хоть моя суть и волчья, но я обычно не убиваю,тех кто не причинил мне боль,если этот объек не человек.. - сказала она..
Ветер стих..
"Странно..Что же теперь он мне хочет сказать?" - продолжала думать Кира..

15

-Отчего ж ты так не любишь людей?
Тиара подошла к столу за которым сидела немного странная девушка(по крайней мере так считала Тиа) и внимательно посмотрела на книгу.На верху страницы было написано непонятными, но смутно знакомыми знаками "Полная сила".Взгляд побежал дальше по строчкам, но ничего кроме этого словосочетания девушка понять не смогла.

16

- Если бы не они, я бы не стала единственной..и у нас суть такая..мы не невидим их.. - сказала Кира..
Она вздохнула..
- Я Кира...А лугаре - это те, кто воистенну на половину волки..Возможно,даже та волчица, что живёт во мне берет вверх над человеком..Нет..я не наполовину волк..я наполовину человек.. - сказала она...
- А ещё я некромаг.. - добавила Кира..

17

-Спасибо за пояснение.
холодно отозвалась Тиара, все еще изучая книгу.
-Я Тиара.
после непродолжительного молчания Тиара оторвалась от книги.
-А зачем тебе про какую то силу?

18

Она резко закрыла книгу и перевернула её..
- Просто нашла её и решила посмотреть.. - как-то резко ответила она..
Кира вздохнула и перевела тему:
- Откуда ты? - спросила она и закатила глаза на верх..
Ветер появился опять, с большей мощью...
Девушка упала на пол....Она стиснула зубы от боли..Из её спины опять что-то пыталось выйти..
Этот рывок был сильнее..из её лопаток пошла кровь..
Кира стиснула в кулаки руки и от боли превротилась в черную волчицу..
Через 5 минут боль стихла и вся в крови волчица еле дышала лежа на полу..

19

Тиара скептически смотрела на черную волчицу.
-Просто так книги на непонятном языке не читают.
Кровь.Кровь на полу.Перед глазами внезапно встала картина все того же сражения, которое онавиела столько раз во сне, земля, бурая от крови.Все прошло так же внезапно, как и началось.Тиара потрясла головой, возвращаясь к реальности.

20

- Тебе лучше не знать этого.. - сказала волчица
Она кашленула и из её рта полилась кровь..
Вскоре она поднялась на лапы и собралась с силами..
- "Мирен" - сказала она и кровь на полу начала растворяться..
- Это черная магия..я растворила кровь и она изчезла...но это могу делать на всём,кто не себя.. - сказал она..

21

-Еще раз спасибо за пояснение.
На лице Тиары возникло недовольное выражение.
Лучше мне не знать этого!Хотя что я ожидала.Что мне сразу все скажут, и принесут на блюдечке с голубой каемочкой..Нда.

22

Она превротилась в человека..
- Надо бы смыть с себя кровь... - сказала она..
Она повернулась к темному углу и серьёзно посмотрела..
Щелкнув пальцами она сказала..
- Продолжи мою работу.. - сказала Кира..

23

- Я между прочим тебе не раб.. - сказала тень..
Тень материлизовалась в волка..
- Ну раз ты просишь..ладно..всё равно нечего делать.. - сказал Хаос и сел за стул..

24

Тем временем Тиара взяла ту книгу которую пыталась расшифровать Кира и открыла ее.
Полная сила..Название смутно знакомо.Вот еще одно слово-Пандоры.Что то относящееся к Пандоре?
Впервые за столько времени Тиаре захотелось вспомнить все.
Пальцы скользнули по разгаданному слову.

25

Кира оттолкнула Тиару, но вдруг что-то полувствовала..
Она высватила книгу...
Её зрачки стали меньше..
- Я чувствую её... - тихо сказала она и подошла к окну..
Она слышала только биение всоего сердца..Она протянула руку в окно..
Вдруг перед ней превстала уже знакомая картина:
Белый фон..Черная волчица..У неё черное и белое крыло...А рядом стоит девочка..Она протягивает той руку..
- Верь...верь.. - голось повторял это и становилмя тише и тише.."

Кира пришла в себя..
Она держала книгу и положила её на стол рядом с Хаос..

26

Хаос вхдохнул..
- Я ждал этого..теперь ты чувствуешь чувства книги.. - сказал он и зло посмотрел на Тиару.
- Уходи и забери эту.. - рыкнул он..

27

Ярость закипела мгновенно, затуманив разум и расчет.Формы менялись в зеленом свете глаз.На спине прорезались серо стальные шипы, клыки удлинились, зрачки в глазах стали вертикальными.Глухое рычание вырывалось из глотки уже не человека, а существа напоминающее волка, полосатый гибкий хвост ходил из стороны в сторону.Тщательно выговаривая звуки, существо проговорило несколько хриплым голосом.
-За базар можно ответить..

28

Кира судорожно засмеялась..
- Ты непонятное существо, а он дьявол.. - сказала она..
- Он бессмертен..хоть ты ему бошку отробишь..он не чувствует боли.. - добавила Кира.
- Пошли..собачко.. - обратилась Кира к Теа..

29

Тиара глубоко дышала, широко раздувая ноздри.Она ведь не собиралась превращаться..Это просто глупая ярость.Глупый берсерк.Ярко красный язык вывалился изо рта-надо было охладится.
-Кто же тогда ты?
И без тебя знаю что я непонтный науке зверь.
Тиара встала с пола, на ходу вновь принимая человеческий облик.

30

- Я тебе уже сказала.. - ответила Кира..
- Больше тебе знать не надо.. - добавила она и подошла к двери..
- Хочешь иди со мной.. - ещё одно сказала некромаг